Жители Днепра останутся без горячей воды

22.10.2016 11:38
просмотров
Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому что ее поставки «экономически невогодные».

Об этом заявил заместитель городского главы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко, передает «Радио Свобода». По его информации, горячее водоснабжение в городе не планируется из-за высокой стоимости услуги – 70 грн за кубометр горячей воды.

«Что касается горячей воды – мы ориентировочно сделали калькуляцию. Проблемы подать горячую воду сейчас нет. Но стоимость одного кубометра горячей воды будет составлять около 70 гривен. Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», – сказал Лысенко.

Заммэра предлагает горожанам решать проблему самостоятельно, установив водонагреватели и колонки.

Главные новости Днепра в Telegram
  • dimon
    2016-11-04 00:28:07 Ответить

    самое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы нольсамое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы ноль.

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-25 19:47:20 Ответить

    Вспоминаю Украину начала 80-х... И с трудом верится. что это всё - в реальности. Что ж вы натворили, что со страной сделали?

    Да(2)Нет(0)
  • наталья
    2016-10-24 10:34:37 Ответить

    Зачем тогда считать газ по завышенным тарифам( типа за подогрев, если у всех бойлеры),

    Да(4)Нет(1)
  • Лилия
    2016-10-23 19:55:50 Ответить

    Я вас умоляю! Сколько той зимы? Днепропетровск помоется в Днепре, Одесса-в море. Це Эвропа.

    Да(8)Нет(0)
  • Миша
    2016-10-23 11:48:41 Ответить

    Так и отопление экономически не выгодно кто сможет платить?

    Да(12)Нет(0)
  • олег
    2016-10-22 20:18:44 Ответить

    без горячей воды будут считать газ по завышенным тарифам и кто после этого в выиграше ???

    Да(14)Нет(0)
  • Петро
    2016-10-22 15:56:52 Ответить

    Почему людей так цепляет проблема горячей воды, ведь при такой стоимости дешевле обходится вода из бойлера или колонки.

    Да(9)Нет(8)
    • Петро
      2016-10-22 18:28:53 Ответить

      Потому что они люди, а не скоты, обслуживающие очередного олигарха, дорвавшегося до корыта.

      Да(17)Нет(2)
    • root
      2016-10-22 22:06:33 Ответить

      а ты за электроэнергию давно платил ? :)

      Да(3)Нет(2)
  • Саня
    2016-10-22 13:28:07 Ответить

    Ещё бы свет отключить!

    Да(29)Нет(4)
  • IgorOk
    2016-10-22 13:08:36 Ответить

    Пфф, напугали. Итак давно практически у всех стоят бойлеры. Я вообще с трудом могу вспомнить, когда была горячая вода не из бойлера... Может, лет 8-10 назад...

    Да(16)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-22 12:28:05 Ответить

    Це Пе-ре-мо-га! Це очередная перемога Майдана! Правильно! Без горячей воды намного лучше мечтать о ЕС!

    Да(48)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.08.2017 08:08

Премьер-министр Украины заявил, что проблем с выплатой субсидий для граждан…

2
Новости Днепра
05.07.2017 12:58

Днепропетровская область уже на 40% готова к следующему отопительному сезону.…

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2
Новости Украины
22.04.2017 11:27

Согласно закону “О жилищно-коммунальных услугах”, спустя две минуты после открытия…

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
28
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
98
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
55
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
192
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
3052
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
244
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
111
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
823
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1037
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх