Жители Днепра останутся без горячей воды

22.10.2016 11:38
просмотров
Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому что ее поставки «экономически невогодные».

Об этом заявил заместитель городского главы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко, передает «Радио Свобода». По его информации, горячее водоснабжение в городе не планируется из-за высокой стоимости услуги – 70 грн за кубометр горячей воды.

«Что касается горячей воды – мы ориентировочно сделали калькуляцию. Проблемы подать горячую воду сейчас нет. Но стоимость одного кубометра горячей воды будет составлять около 70 гривен. Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», – сказал Лысенко.

Заммэра предлагает горожанам решать проблему самостоятельно, установив водонагреватели и колонки.

Главные новости Днепра в Telegram
  • dimon
    2016-11-04 00:28:07 Ответить

    самое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы нольсамое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы ноль.

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-25 19:47:20 Ответить

    Вспоминаю Украину начала 80-х... И с трудом верится. что это всё - в реальности. Что ж вы натворили, что со страной сделали?

    Да(2)Нет(0)
  • наталья
    2016-10-24 10:34:37 Ответить

    Зачем тогда считать газ по завышенным тарифам( типа за подогрев, если у всех бойлеры),

    Да(4)Нет(1)
  • Лилия
    2016-10-23 19:55:50 Ответить

    Я вас умоляю! Сколько той зимы? Днепропетровск помоется в Днепре, Одесса-в море. Це Эвропа.

    Да(8)Нет(0)
  • Миша
    2016-10-23 11:48:41 Ответить

    Так и отопление экономически не выгодно кто сможет платить?

    Да(12)Нет(0)
  • олег
    2016-10-22 20:18:44 Ответить

    без горячей воды будут считать газ по завышенным тарифам и кто после этого в выиграше ???

    Да(14)Нет(0)
  • Петро
    2016-10-22 15:56:52 Ответить

    Почему людей так цепляет проблема горячей воды, ведь при такой стоимости дешевле обходится вода из бойлера или колонки.

    Да(9)Нет(8)
    • Петро
      2016-10-22 18:28:53 Ответить

      Потому что они люди, а не скоты, обслуживающие очередного олигарха, дорвавшегося до корыта.

      Да(17)Нет(2)
    • root
      2016-10-22 22:06:33 Ответить

      а ты за электроэнергию давно платил ? :)

      Да(3)Нет(2)
  • Саня
    2016-10-22 13:28:07 Ответить

    Ещё бы свет отключить!

    Да(29)Нет(4)
  • IgorOk
    2016-10-22 13:08:36 Ответить

    Пфф, напугали. Итак давно практически у всех стоят бойлеры. Я вообще с трудом могу вспомнить, когда была горячая вода не из бойлера... Может, лет 8-10 назад...

    Да(16)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-22 12:28:05 Ответить

    Це Пе-ре-мо-га! Це очередная перемога Майдана! Правильно! Без горячей воды намного лучше мечтать о ЕС!

    Да(48)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2
Новости Украины
22.04.2017 11:27

Согласно закону “О жилищно-коммунальных услугах”, спустя две минуты после открытия…

Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

1
Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1

Последние новости

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Сегодня 17:59
8
просмотров

В городе Кривой Рог неадекватный мужчина напал на женщину с младенцем. Видео задержание «неадеквата» полицией  тут же попало в сеть. ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Сегодня 17:41
220
просмотров

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он заявил у себя в Twitter.

Сегодня 16:53
17
просмотров

Первой компанией в этом списке стала «Весна ЛТД». Все из-за того, что ее работники укладывали асфальт прямо в лужу на «Левобережном-3». Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сегодня 15:40
48
просмотров

49-летний житель Павлограда из-за смерти ребенка приговорен к 6 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровщины.

Сегодня 15:23
230
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко заявил, что в нашем городе может увеличиться тариф на вывоз мусора. Этот вопрос может быть поднят на грядущей сессии горсовета.

Сегодня 15:13
91
просмотров

Со вторника, 25 апреля, будет прекращено снабжение электроэнергии на оккупированные территории Луганской и Донецкой областей. Причина – критическая ситуация с оплатой услуг, сложившейся за последние два с половиной года.

Сегодня 15:10
98
просмотров

Сегодня служба спасения получила информацию о пожаре на улице Лизы Чайкиной в Покрове (бывш. Орджоникидзе). Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сегодня 15:03
36
просмотров

Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Сегодня 14:59
2366
просмотров

23 апреля вечером в Службу спасения города Синельниково поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей марки «ВАЗ -2106» и марки «Опель Астра».

Сегодня 14:44
3470
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх