Жители Днепра останутся без горячей воды

22.10.2016 11:38
просмотров
Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому что ее поставки «экономически невогодные».

Об этом заявил заместитель городского главы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко, передает «Радио Свобода». По его информации, горячее водоснабжение в городе не планируется из-за высокой стоимости услуги – 70 грн за кубометр горячей воды.

«Что касается горячей воды – мы ориентировочно сделали калькуляцию. Проблемы подать горячую воду сейчас нет. Но стоимость одного кубометра горячей воды будет составлять около 70 гривен. Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», – сказал Лысенко.

Заммэра предлагает горожанам решать проблему самостоятельно, установив водонагреватели и колонки.

Главные новости Днепра в Telegram
  • dimon
    2016-11-04 00:28:07 Ответить

    самое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы нольсамое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы ноль.

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-25 19:47:20 Ответить

    Вспоминаю Украину начала 80-х... И с трудом верится. что это всё - в реальности. Что ж вы натворили, что со страной сделали?

    Да(2)Нет(0)
  • наталья
    2016-10-24 10:34:37 Ответить

    Зачем тогда считать газ по завышенным тарифам( типа за подогрев, если у всех бойлеры),

    Да(4)Нет(1)
  • Лилия
    2016-10-23 19:55:50 Ответить

    Я вас умоляю! Сколько той зимы? Днепропетровск помоется в Днепре, Одесса-в море. Це Эвропа.

    Да(8)Нет(0)
  • Миша
    2016-10-23 11:48:41 Ответить

    Так и отопление экономически не выгодно кто сможет платить?

    Да(12)Нет(0)
  • олег
    2016-10-22 20:18:44 Ответить

    без горячей воды будут считать газ по завышенным тарифам и кто после этого в выиграше ???

    Да(14)Нет(0)
  • Петро
    2016-10-22 15:56:52 Ответить

    Почему людей так цепляет проблема горячей воды, ведь при такой стоимости дешевле обходится вода из бойлера или колонки.

    Да(9)Нет(8)
    • Петро
      2016-10-22 18:28:53 Ответить

      Потому что они люди, а не скоты, обслуживающие очередного олигарха, дорвавшегося до корыта.

      Да(17)Нет(2)
    • root
      2016-10-22 22:06:33 Ответить

      а ты за электроэнергию давно платил ? :)

      Да(3)Нет(2)
  • Саня
    2016-10-22 13:28:07 Ответить

    Ещё бы свет отключить!

    Да(29)Нет(4)
  • IgorOk
    2016-10-22 13:08:36 Ответить

    Пфф, напугали. Итак давно практически у всех стоят бойлеры. Я вообще с трудом могу вспомнить, когда была горячая вода не из бойлера... Может, лет 8-10 назад...

    Да(16)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-22 12:28:05 Ответить

    Це Пе-ре-мо-га! Це очередная перемога Майдана! Правильно! Без горячей воды намного лучше мечтать о ЕС!

    Да(48)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.02.2018 09:49

В следующем отопительном сезоне в ценовой политике газа могут произойти…

3
Новости Днепра
25.01.2018 09:38

В Днепре женщина получает платежки за отопление, от которого отказалась…

Новости Украины
23.12.2017 08:53

Отопительный сезон в 2018 году станет более неприятным для жителей…

Новости Украины
17.12.2017 09:21

Министерство экономического развития сообщило украинцам неприятную новость.

24

Последние новости

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Сегодня 17:56
13
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Сегодня 17:39
14
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Сегодня 16:45
82
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
57
просмотров

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
121
просмотров

В Национальной полиции рассказали детали о завершения расследования по резонансному преступлению.

Сегодня 13:25
1101
просмотров

«Укрзализныця» подписала соглашение с американской компанией «General Electric» на 1миллиард долларов.

Сегодня 12:23
738
просмотров

Игорь Мосийчук подтвердил информацию об установлении лиц, причастных к взрыву-покушению на его жизнь.

Сегодня 11:46
599
просмотров

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и фактическим началом ремонта составила 1 год.

Сегодня 10:58
403
просмотров

На станции метро «Заводская» произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление.

Сегодня 10:37
369
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх