Жители Днепра останутся без горячей воды

22.10.2016 11:38
просмотров
Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому что ее поставки «экономически невогодные».

Об этом заявил заместитель городского главы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко, передает «Радио Свобода». По его информации, горячее водоснабжение в городе не планируется из-за высокой стоимости услуги – 70 грн за кубометр горячей воды.

«Что касается горячей воды – мы ориентировочно сделали калькуляцию. Проблемы подать горячую воду сейчас нет. Но стоимость одного кубометра горячей воды будет составлять около 70 гривен. Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», – сказал Лысенко.

Заммэра предлагает горожанам решать проблему самостоятельно, установив водонагреватели и колонки.

Главные новости Днепра в Telegram
  • dimon
    2016-11-04 00:28:07 Ответить

    самое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы нольсамое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы ноль.

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-25 19:47:20 Ответить

    Вспоминаю Украину начала 80-х... И с трудом верится. что это всё - в реальности. Что ж вы натворили, что со страной сделали?

    Да(2)Нет(0)
  • наталья
    2016-10-24 10:34:37 Ответить

    Зачем тогда считать газ по завышенным тарифам( типа за подогрев, если у всех бойлеры),

    Да(4)Нет(1)
  • Лилия
    2016-10-23 19:55:50 Ответить

    Я вас умоляю! Сколько той зимы? Днепропетровск помоется в Днепре, Одесса-в море. Це Эвропа.

    Да(8)Нет(0)
  • Миша
    2016-10-23 11:48:41 Ответить

    Так и отопление экономически не выгодно кто сможет платить?

    Да(12)Нет(0)
  • олег
    2016-10-22 20:18:44 Ответить

    без горячей воды будут считать газ по завышенным тарифам и кто после этого в выиграше ???

    Да(14)Нет(0)
  • Петро
    2016-10-22 15:56:52 Ответить

    Почему людей так цепляет проблема горячей воды, ведь при такой стоимости дешевле обходится вода из бойлера или колонки.

    Да(9)Нет(8)
    • Петро
      2016-10-22 18:28:53 Ответить

      Потому что они люди, а не скоты, обслуживающие очередного олигарха, дорвавшегося до корыта.

      Да(17)Нет(2)
    • root
      2016-10-22 22:06:33 Ответить

      а ты за электроэнергию давно платил ? :)

      Да(3)Нет(2)
  • Саня
    2016-10-22 13:28:07 Ответить

    Ещё бы свет отключить!

    Да(29)Нет(4)
  • IgorOk
    2016-10-22 13:08:36 Ответить

    Пфф, напугали. Итак давно практически у всех стоят бойлеры. Я вообще с трудом могу вспомнить, когда была горячая вода не из бойлера... Может, лет 8-10 назад...

    Да(16)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-22 12:28:05 Ответить

    Це Пе-ре-мо-га! Це очередная перемога Майдана! Правильно! Без горячей воды намного лучше мечтать о ЕС!

    Да(48)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2
Новости Украины
22.04.2017 11:27

Согласно закону “О жилищно-коммунальных услугах”, спустя две минуты после открытия…

Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

1
Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1

Последние новости

Новый магазин одного из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити».

Сегодня 18:07
11
просмотров

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые очень были похожи на наркотические.

Сегодня 17:18
60
просмотров

В поселке Межевая обновляют сразу две школы. Ремонтные работы должны завершиться осенью, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:05
6
просмотров

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное открытие памятника Анне Ахматовой – Великому Поэту.

Сегодня 16:56
12
просмотров

Земельные участки для АТОшников, мобильный Центр предоставления админуслуг, новые детсады и водоводы. О сделанном и о планах на будущее во время еженедельного публичного отчета в ДнепрОГА рассказал заместитель главы региона Владимир Юрченко.

Сегодня 16:39
14
просмотров

Об этом сообщил председатель областного отделения Украинского общества защиты птиц Петр Чегорка.

Сегодня 16:22
408
просмотров

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую любовь» женщине.

Сегодня 16:21
198
просмотров

Работники «Варуса» будут общаться на украинском языке.

Сегодня 15:20
142
просмотров

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, объявили о создании новой услуги, позволяющей клиентам делать платежи в ресторанах без использования POS-терминала банка.

Сегодня 15:13
38
просмотров

Опубликованы данные Мировой статистики здравоохранения, которые показывают количество потребляемого алкоголя в Европе.

Сегодня 14:56
131
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх