Жители Днепра могут подать заявки на ремонт своих домов в следующем году

10.10.2016 14:18
просмотров
Для того чтобы ваш дом попал в титульный список на ремонт в следующем году, подать заявку нужно успеть до 1 ноября текущего года.

Подать заявку не трудно – для этого не нужно записываться на приемы к чиновникам. Вам надо лишь написать заявление на имя мэра города Бориса Филатова в произвольной форме, а в нем опишите проблемы вашего дома.  Обратите внимание, что в заявлении обязательно необходимо указать, если в доме организовано ОСМД или ЖСК. Принимаются заявки на ремонт домов только до 1 ноября – по ул. Д. Яворницкого, 75, 4-й этаж, кабинет № 421, с 9:00 до 17:00.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иванна
    2016-10-14 22:33:06 Ответить

    А если мы в ЖКП своё заявку давали,это не считается?

    Да(0)Нет(0)
  • ОЛЬГА
    2016-10-11 17:56:35 Ответить

    "Чтобы заявку приняли, необходимо собрать подписи большинства жильцов дома."
    Сообщает "Информатор" со ссылкой на Мих. Лысенко.
    Большинство--это сколько? 51% -?
    Вопрос задается вторично.

    Да(1)Нет(0)
  • АРИНА
    2016-10-11 09:19:15 Ответить

    А частный дом крыша куда обращаться

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-10-10 22:01:11 Ответить

    Здравствуйте, подскажите, если наш дом кооперативный по ул Харьковской, в нем всего 34 кВ жильцы самостоятельно не смогут отремонтировать крышу, можем ли мы просить об этом город?

    Да(0)Нет(3)
  • ОЛЬГА
    2016-10-10 21:16:08 Ответить

    Просим разъяснить,нужно ли собирать подписи жильцов? Какой процент от количества
    квартир? Наш адрес : пр.Правды 69. В доме 72 квартиры.
    Когда в 421 комнате обеденный перерыв?
    Можно ли заявление подать в электр. виде? На какой адрес?
    С ув. Нечипоренко Ольга

    Да(2)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-10-11 08:00:32 Ответить

      Выше ведь написано: нужна только заявка, которую надо принести в горсовет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 13:52

Департамент жилищного хозяйства горсовета Днепра планирует потратить 2,7 миллионов гривен…

Новости Днепра
15.02.2017 07:33

Аукцион за право проведения этих работ состоится уже в конце…

Новости Днепра
07.12.2016 18:56

Список запланированных текущих ремонтов жилищного фонда в 2017 году уже…

8

Последние новости

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Сегодня 16:36
2
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Сегодня 16:24
13
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Сегодня 15:49
13
просмотров

Украинская Генеральная прокуратура обнародовала любопытную инфографику, так сказать отчет о своей проделанной работе. 

Сегодня 15:36
19
просмотров

В 2017 году в Днепропетровской области усыновили 130 детей. Это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Сегодня 15:24
9
просмотров

В планах руководства ведомства довольно много инноваций, одной из них будет приобщение пассажиров к чтению книг.

Сегодня 14:58
167
просмотров

С января по сентябрь 2017 года в Днепропетровской области умерли 38 тысяч 272 человека

Сегодня 14:57
244
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 14:40
204
просмотров

В Каменском капитально ремонтируют бассейн лицея №15. Его обновляют впервые за 30 лет, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:28
9
просмотров

В стране с начала года в ДТП погибли более 3 тысяч человек.

Сегодня 14:09
709
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх