Жители Днепра могут подать заявки на ремонт своих домов в следующем году

10.10.2016 14:18
просмотров
Для того чтобы ваш дом попал в титульный список на ремонт в следующем году, подать заявку нужно успеть до 1 ноября текущего года.

Подать заявку не трудно – для этого не нужно записываться на приемы к чиновникам. Вам надо лишь написать заявление на имя мэра города Бориса Филатова в произвольной форме, а в нем опишите проблемы вашего дома.  Обратите внимание, что в заявлении обязательно необходимо указать, если в доме организовано ОСМД или ЖСК. Принимаются заявки на ремонт домов только до 1 ноября – по ул. Д. Яворницкого, 75, 4-й этаж, кабинет № 421, с 9:00 до 17:00.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иванна
    2016-10-14 22:33:06 Ответить

    А если мы в ЖКП своё заявку давали,это не считается?

    Да(0)Нет(0)
  • ОЛЬГА
    2016-10-11 17:56:35 Ответить

    "Чтобы заявку приняли, необходимо собрать подписи большинства жильцов дома."
    Сообщает "Информатор" со ссылкой на Мих. Лысенко.
    Большинство--это сколько? 51% -?
    Вопрос задается вторично.

    Да(1)Нет(0)
  • АРИНА
    2016-10-11 09:19:15 Ответить

    А частный дом крыша куда обращаться

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-10-10 22:01:11 Ответить

    Здравствуйте, подскажите, если наш дом кооперативный по ул Харьковской, в нем всего 34 кВ жильцы самостоятельно не смогут отремонтировать крышу, можем ли мы просить об этом город?

    Да(0)Нет(3)
  • ОЛЬГА
    2016-10-10 21:16:08 Ответить

    Просим разъяснить,нужно ли собирать подписи жильцов? Какой процент от количества
    квартир? Наш адрес : пр.Правды 69. В доме 72 квартиры.
    Когда в 421 комнате обеденный перерыв?
    Можно ли заявление подать в электр. виде? На какой адрес?
    С ув. Нечипоренко Ольга

    Да(2)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-10-11 08:00:32 Ответить

      Выше ведь написано: нужна только заявка, которую надо принести в горсовет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 13:52

Департамент жилищного хозяйства горсовета Днепра планирует потратить 2,7 миллионов гривен…

Новости Днепра
15.02.2017 07:33

Аукцион за право проведения этих работ состоится уже в конце…

Новости Днепра
07.12.2016 18:56

Список запланированных текущих ремонтов жилищного фонда в 2017 году уже…

8

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Сегодня 21:00
102
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Сегодня 20:14
65
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
141
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
106
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
1670
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
504
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
573
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
202
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
966
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
186
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх