Жители Днепра могут подать заявки на ремонт своих домов в следующем году

10.10.2016 14:18
просмотров
Для того чтобы ваш дом попал в титульный список на ремонт в следующем году, подать заявку нужно успеть до 1 ноября текущего года.

Подать заявку не трудно – для этого не нужно записываться на приемы к чиновникам. Вам надо лишь написать заявление на имя мэра города Бориса Филатова в произвольной форме, а в нем опишите проблемы вашего дома.  Обратите внимание, что в заявлении обязательно необходимо указать, если в доме организовано ОСМД или ЖСК. Принимаются заявки на ремонт домов только до 1 ноября – по ул. Д. Яворницкого, 75, 4-й этаж, кабинет № 421, с 9:00 до 17:00.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иванна
    2016-10-14 22:33:06 Ответить

    А если мы в ЖКП своё заявку давали,это не считается?

    Да(0)Нет(0)
  • ОЛЬГА
    2016-10-11 17:56:35 Ответить

    "Чтобы заявку приняли, необходимо собрать подписи большинства жильцов дома."
    Сообщает "Информатор" со ссылкой на Мих. Лысенко.
    Большинство--это сколько? 51% -?
    Вопрос задается вторично.

    Да(1)Нет(0)
  • АРИНА
    2016-10-11 09:19:15 Ответить

    А частный дом крыша куда обращаться

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-10-10 22:01:11 Ответить

    Здравствуйте, подскажите, если наш дом кооперативный по ул Харьковской, в нем всего 34 кВ жильцы самостоятельно не смогут отремонтировать крышу, можем ли мы просить об этом город?

    Да(0)Нет(3)
  • ОЛЬГА
    2016-10-10 21:16:08 Ответить

    Просим разъяснить,нужно ли собирать подписи жильцов? Какой процент от количества
    квартир? Наш адрес : пр.Правды 69. В доме 72 квартиры.
    Когда в 421 комнате обеденный перерыв?
    Можно ли заявление подать в электр. виде? На какой адрес?
    С ув. Нечипоренко Ольга

    Да(2)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-10-11 08:00:32 Ответить

      Выше ведь написано: нужна только заявка, которую надо принести в горсовет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 13:52

Департамент жилищного хозяйства горсовета Днепра планирует потратить 2,7 миллионов гривен…

Новости Днепра
15.02.2017 07:33

Аукцион за право проведения этих работ состоится уже в конце…

Новости Днепра
07.12.2016 18:56

Список запланированных текущих ремонтов жилищного фонда в 2017 году уже…

8

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
168
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
138
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1771
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
229
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
370
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
311
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1282
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
68
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
477
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх