Жители Днепра могут подать заявки на ремонт своих домов в следующем году

10.10.2016 14:18
просмотров
Для того чтобы ваш дом попал в титульный список на ремонт в следующем году, подать заявку нужно успеть до 1 ноября текущего года.

Подать заявку не трудно – для этого не нужно записываться на приемы к чиновникам. Вам надо лишь написать заявление на имя мэра города Бориса Филатова в произвольной форме, а в нем опишите проблемы вашего дома.  Обратите внимание, что в заявлении обязательно необходимо указать, если в доме организовано ОСМД или ЖСК. Принимаются заявки на ремонт домов только до 1 ноября – по ул. Д. Яворницкого, 75, 4-й этаж, кабинет № 421, с 9:00 до 17:00.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иванна
    2016-10-14 22:33:06 Ответить

    А если мы в ЖКП своё заявку давали,это не считается?

    Да(0)Нет(0)
  • ОЛЬГА
    2016-10-11 17:56:35 Ответить

    "Чтобы заявку приняли, необходимо собрать подписи большинства жильцов дома."
    Сообщает "Информатор" со ссылкой на Мих. Лысенко.
    Большинство--это сколько? 51% -?
    Вопрос задается вторично.

    Да(1)Нет(0)
  • АРИНА
    2016-10-11 09:19:15 Ответить

    А частный дом крыша куда обращаться

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-10-10 22:01:11 Ответить

    Здравствуйте, подскажите, если наш дом кооперативный по ул Харьковской, в нем всего 34 кВ жильцы самостоятельно не смогут отремонтировать крышу, можем ли мы просить об этом город?

    Да(0)Нет(3)
  • ОЛЬГА
    2016-10-10 21:16:08 Ответить

    Просим разъяснить,нужно ли собирать подписи жильцов? Какой процент от количества
    квартир? Наш адрес : пр.Правды 69. В доме 72 квартиры.
    Когда в 421 комнате обеденный перерыв?
    Можно ли заявление подать в электр. виде? На какой адрес?
    С ув. Нечипоренко Ольга

    Да(2)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-10-11 08:00:32 Ответить

      Выше ведь написано: нужна только заявка, которую надо принести в горсовет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.02.2017 07:33

Аукцион за право проведения этих работ состоится уже в конце…

Новости Днепра
07.12.2016 18:56

Список запланированных текущих ремонтов жилищного фонда в 2017 году уже…

7

Последние новости

Сегодня, 29 мая 2017 года состоится очередное заседание Высшего Административного суда по делу о незаконном переименовании Днепропетровска в Днепр.

Сегодня 21:00
12
просмотров

Утром 28 мая в городе Синельниково Днепропетровской области в частном жилом по ул. Барачной произошел пожар.

Сегодня 20:00
28
просмотров

Форвард «Барселоны» снова стал лучшим в Европе.

Сегодня 19:22
22
просмотров

Певица считает, что в выходке пранкера Сердюка во время ее выступления виноват не только один он.

Сегодня 19:20
64
просмотров

Министерство иностранных дел хочет запустить онлайн-ресурс добровольной регистрации «ДРУГ». Сайт нацелен помочь тем, кто планирует ездить за границу.

Сегодня 18:40
32
просмотров

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Сегодня 18:12
85
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Сегодня 18:11
105
просмотров

Этот исполнитель в свое время окончил с отличием Днепропетровское музыкальное училища имени Глинки по классу флейты.

Сегодня 17:32
165
просмотров

В ДнепрОГА состоялся бизнес-тренинг «КАЙДЗЕН: от слов к делу или как успешно применять в Украине». Около 80 предпринимателей из Днепропетровщины, Киева и Львова получили практические советы по внедрению успешной японской системы менеджмента, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:20
15
просмотров

В Кривом Роге на объездной дороге столкнулись внедорожники Hyundai и Mitsubishi.

Сегодня 17:04
67
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх