Жители Днепра могут подать заявки на ремонт своих домов в следующем году

10.10.2016 14:18
просмотров
Для того чтобы ваш дом попал в титульный список на ремонт в следующем году, подать заявку нужно успеть до 1 ноября текущего года.

Подать заявку не трудно – для этого не нужно записываться на приемы к чиновникам. Вам надо лишь написать заявление на имя мэра города Бориса Филатова в произвольной форме, а в нем опишите проблемы вашего дома.  Обратите внимание, что в заявлении обязательно необходимо указать, если в доме организовано ОСМД или ЖСК. Принимаются заявки на ремонт домов только до 1 ноября – по ул. Д. Яворницкого, 75, 4-й этаж, кабинет № 421, с 9:00 до 17:00.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иванна
    2016-10-14 22:33:06 Ответить

    А если мы в ЖКП своё заявку давали,это не считается?

    Да(0)Нет(0)
  • ОЛЬГА
    2016-10-11 17:56:35 Ответить

    "Чтобы заявку приняли, необходимо собрать подписи большинства жильцов дома."
    Сообщает "Информатор" со ссылкой на Мих. Лысенко.
    Большинство--это сколько? 51% -?
    Вопрос задается вторично.

    Да(1)Нет(0)
  • АРИНА
    2016-10-11 09:19:15 Ответить

    А частный дом крыша куда обращаться

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-10-10 22:01:11 Ответить

    Здравствуйте, подскажите, если наш дом кооперативный по ул Харьковской, в нем всего 34 кВ жильцы самостоятельно не смогут отремонтировать крышу, можем ли мы просить об этом город?

    Да(0)Нет(3)
  • ОЛЬГА
    2016-10-10 21:16:08 Ответить

    Просим разъяснить,нужно ли собирать подписи жильцов? Какой процент от количества
    квартир? Наш адрес : пр.Правды 69. В доме 72 квартиры.
    Когда в 421 комнате обеденный перерыв?
    Можно ли заявление подать в электр. виде? На какой адрес?
    С ув. Нечипоренко Ольга

    Да(2)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-10-11 08:00:32 Ответить

      Выше ведь написано: нужна только заявка, которую надо принести в горсовет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 13:52

Департамент жилищного хозяйства горсовета Днепра планирует потратить 2,7 миллионов гривен…

Новости Днепра
15.02.2017 07:33

Аукцион за право проведения этих работ состоится уже в конце…

Новости Днепра
07.12.2016 18:56

Список запланированных текущих ремонтов жилищного фонда в 2017 году уже…

8

Последние новости

С 2014 года Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» передал в Святогорскую Лавру (подконтрольная Украине территория Донецкой области) более 200 тонн продуктов, медикаментов, средств гигиены и т.д.

Сегодня 21:30
20
просмотров

В Днепре появился новый мурал, который посвящен работе пожарных.

Сегодня 20:40
64
просмотров

Жителей Днепра веселят таблички автобусов и маршруток с новым логотипом города.

Сегодня 20:00
294
просмотров

Авиаполеты в Днепр, Харьков, и Запорожье могут признать небезопасными.

Сегодня 19:20
145
просмотров

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины наложил запрет на ввоз в страну пропагандистского российский учебник по английскому языку, который прославлял Сталина.

Сегодня 18:40
78
просмотров

ВПЕРВЫЕ самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода.

Сегодня 18:07
19
просмотров

В субботу, 23 сентября, в 13:00 на телеканале «Интер» стартует второй сезон романтического детектива «Любовь по закону» производства компании Star Media. В главных ролях – Нонна Гришаева, Игорь Лифанов и Александр Мохов.

Сегодня 17:30
21
просмотров

Подопечные Дмитрия Михайленко дома одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Сегодня 17:21
43
просмотров

16 сентября в Киеве состоялась шестая ежегодная международная конференция IT Weekend Ukraine 2017.

Сегодня 16:52
22
просмотров

В Днепре пройдет большой Благотворительный концерт под названием «Мы хотим, чтобы Мила слышала!»,

Сегодня 16:32
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -50% на обувь

  • Акция!

    билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

Наверх