Зеленский может уйти из «95 квартала»

30.01.2018 11:08
просмотров
Уроженец Днепропетровщины, известный шоумен Владимир Зеленский сделал интересное заявление о своей карьере.

Об этом стало  известно из интервью комика «Комсомольской правде».

По словам Владимира, он мог бы уйти из «Квартала», если бы решился связать свою жизнь с политикой. А его коллеги по «цеху» из-за этого могут шутить о нем «злее», чем над другими.

«Однозначно из бизнеса я бы вышел — это важно. А будут ли шутить надо мной? Думаю, будут еще и похлеще (смеется)», — сказал шоумен.

Также, Зеленский добавил, что в квартале знают, как над ним шутить. Также он считает, что юмор «кварталовцев» и шутки в принципе являются полезной вещью.

«Юмор — это же хороший подсказчик. Только дураки не учатся. Юмор — как светофор или знаки ограничения скорости. Знак советует вам ехать 60, потому что впереди скользкая дорога. Точно так же и юмор. Он показывает тебе знаки. Это не значит, что ты дальше разобьешься. Просто предупреждает, что лучше тебе снизить скорость, а тут будь аккуратнее, не гоняй. Такими советами нельзя не пользоваться, наоборот — это очень хорошие намеки».

Стоит напомнить, что социологи не раз в своих материалах указывали о том, что Владимира Зеленского видят в политической карьере многие.

Так, его партия «Слуга народа» обогнала по популярности движение Михеила Саакашвили – 4% против 1,7% (информация от тех граждан, которые собирались идти на выборы).

Также недавний опрос показал, что две трети нашей страны хотят видеть в политике новые лица. Среди них были названы Владимир Зеленский и и лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Тоха
    2018-02-01 13:18:18 Ответить

    Где-то рядом новость "Квартал может уйти из Зеленского."

    Да(3)Нет(0)
  • Моэ имя
    2018-02-01 08:39:28 Ответить

    Вове лутше сидеть в квартале.Потомушто он комик а не политик

    Да(4)Нет(1)
  • Роман
    2018-01-31 14:17:24 Ответить

    Согласен. Зеленского в президенты. У нас больше никого нет. Хотите Юлю, Симоненина, Ляшка, Ахметова???? Кого???. Или Надю Савченко ???? Пусть Зеленский и юморист , но он рассуждает трезво, не тупит как Кличко, не врёт как Порошенко. А если и Зеленский испортиться то поверьте , его свои же и съедят .

    Да(27)Нет(2)
  • Кот
    2018-01-31 06:58:59 Ответить

    Зеленского с Кличком вмполитике могут сравнивать только "Клички".

    Да(1)Нет(12)
  • Наталья Михайловна
    2018-01-31 06:54:47 Ответить

    Владимир - прекрасный менеджер, наверное, больше подходит слово русское - управленец. Он начинал с гонорара 200 гривен и переживал не только за свой карман, но и за свою команду. Не забывайте, он по образованию - юрист, а не просто актёр. Но очень переживают, чтобы его не "сожрали" антисемиты и прочие " нелюди". Его очень любят в народе, но политика - это грязь, непорядочность...

    Да(41)Нет(4)
  • Лана
    2018-01-31 01:44:39 Ответить

    Образование сейчас очень важно! Вы можете представить токаря в роли хирурга?

    Да(9)Нет(16)
  • Лана
    2018-01-31 01:42:42 Ответить

    Президент страны- это не директор завода, даже крупного. У него и МВД и Армия и многое другое в подчинении. Одно ошибочное движение и страшные последствия могут быть. Особенно когда в стране есть ядерное оружие

    Да(18)Нет(7)
  • Юра Одессит
    2018-01-31 01:35:44 Ответить

    Точно уверен что Зеленский украинец, а не хохол!!! Вперёд, народ поддержит!

    Да(43)Нет(1)
  • Лана
    2018-01-31 01:24:36 Ответить

    Вобщем в политике у нас одни комики и гомики, зеки, певцы, но никак не политики. Смешно.

    Да(11)Нет(13)
    • Горожанин
      2018-01-31 08:24:00 Ответить

      Лана, по твоему Шоколадный заяц лучший политик?! Не смеши людей!

      Да(13)Нет(1)
  • Екатерина
    2018-01-31 00:58:37 Ответить

    Не надо ему в политики,отношение к нему поменяется у народа,он шоумен ,и лбди любят его таким,в политике репутация испорчена у всех,какой бы он ни был хороший человек,попадая в политику,мнение о человеке меняется .

    Да(16)Нет(6)
  • Тихон
    2018-01-31 00:50:43 Ответить

    Ок ок ок всё старое прошло теперь всё новое надежда умерает последней пусть идут хорошие парни.

    Да(13)Нет(0)
  • Вася
    2018-01-31 00:46:56 Ответить

    Девчонки и мальчишки! Ты-рынь-тытыринь! Вова и есть Квартал! Кто не понимает сочувствую!!!!

    Да(6)Нет(1)
  • Михаил
    2018-01-31 00:45:53 Ответить

    Вова талантливый комик, актер...Кличко боксер... Каждый должен заниматься своим делом...

    Да(7)Нет(4)
  • Артур
    2018-01-31 00:27:16 Ответить

    Вова вперед!

    Да(15)Нет(0)
  • Сеня
    2018-01-31 00:07:00 Ответить

    В политике тоже юмор нужен. Я думаю что Вова будет хорошим призедентом.

    Да(19)Нет(2)
  • Вова
    2018-01-30 23:15:32 Ответить

    Я как бы не за него.но все кто откровенно против него,явно за пороха топят.ребята ,да любой человек может быть президентом и политиком.и бывший наркоман и бывший зэк.главное чтоб не был дураком и думал о том,как помочь стране и людям.и действительно занимался развитием страны,а не своего бизнеса.и набивал карманы деньгами не только себе,а и народу)

    Да(66)Нет(7)
  • Катюшка
    2018-01-30 23:03:26 Ответить

    Пробуй,у тебя все получится, я уверена,ты-умничка!

    Да(49)Нет(6)
  • Александр
    2018-01-30 22:56:00 Ответить

    Отказаться от квартала? Это как Порошенко отказался от Рошена, смешно просто.

    Да(22)Нет(14)
  • Светлана
    2018-01-30 22:51:48 Ответить

    А что есть выбор лучше?

    Да(10)Нет(7)
  • Jarvis
    2018-01-30 22:46:04 Ответить

    Кто знает, быть может, один Вова все-таки как-то сможет совладать с другим, большим Вовой..

    Да(18)Нет(6)
  • Олег
    2018-01-30 22:30:51 Ответить

    Вова район будет рад и школа 59 кривой рог. И ингулец за тебя

    Да(19)Нет(4)
  • Елена Романенко
    2018-01-30 22:17:10 Ответить

    Владимир очень талантливый,но
    как КВАРТАЛ БЕЗ НЕГО?

    Да(17)Нет(5)
  • Елена Романенко
    2018-01-30 22:12:35 Ответить

    Хорошо,если в политике будут новые молодые лица.
    Зеленский В. может стать ПРЕЗИДЕНТОМ,но каким?
    Станет ли Владимир заботиться о людях?
    Сможет ли сломать систему?,если вокруг одни хищники!
    И ДО КАКИХ ПОР В НИЩЕЙ УКРАИНЕ БУДУТ БАРСТВОВАТЬ
    САМЫЕ БОГАТЫЕ президенты-воры,премьеры-воры,депутаты-воры,
    и другие?

    Да(40)Нет(4)
  • Арсен
    2018-01-30 21:57:19 Ответить

    Пускай попробует,может чето да и получится у него.

    Да(99)Нет(10)
  • Андрей
    2018-01-30 21:45:08 Ответить

    Вперед братан,я думаю что ты у Украины последний шанс

    Да(91)Нет(12)
    • NADYA
      2018-01-30 22:45:00 Ответить

      Для Андрей:Наверное, я согласна с вашим мнением.Уже давно хочется найти нормального человека у власти.Если что, буду только за него голосовать.
      А вот то , что с квартала уйдёт это плохо.Он очень хороший комик и пародист.Мы просто привыкли его видеть в квартале и больше ни с чем мы не можем сравнить его деятельность.Вот люди пишут: СИДЕЛ БЫ ТЫ ВОВА В СВОЁМ КВАРТАЛЕ И НЕ СОВАЛСЯ В ПОЛИТИКУ.Но я ещё раз говорю мы просто привыкли его видеть только в одной сфере деятельности.
      И что из этого получится, время покажет.Надеюсь , что когда-нибудь в Украине будут нормальные реформы и жизнь стала лучше.
      Я за Зеленского !!!

      Да(27)Нет(5)
  • Саня
    2018-01-30 21:13:17 Ответить

    Пойдет в политику, будет как с Виталием кличко, люди отвернутся.

    Да(27)Нет(66)
  • Саня
    2018-01-30 21:12:12 Ответить

    Будет как с кличко

    Да(23)Нет(62)
  • Днепр
    2018-01-30 20:12:49 Ответить

    Вова) политик)) действительно сиди в квартале. Смех и грех.

    Да(14)Нет(55)
  • УкрЯ
    2018-01-30 20:00:51 Ответить

    Хахаха! Ну давайте дальше воров и зеков ставить на пост президента! Молодцы Украинцы. Осталось наркомана выбрать!

    Да(19)Нет(57)
    • Лана
      2018-01-31 01:49:09 Ответить

      И я про это ну смешно же! Люди вы что? Комики, гомики, зеки, певцы, боксеры... Вам места на сцене мало?

      Да(4)Нет(3)
  • Фредкин Толик
    2018-01-30 17:33:15 Ответить

    Если бы мы не знали кто у Вовика спонсор и идейный вдохновитель,то можно было проголосовать...а за бениного протеже голосовать нет смысла...

    Да(65)Нет(52)
  • город
    2018-01-30 15:35:50 Ответить

    Сидел бы володя в квартале. Там от него больше толку.

    Да(77)Нет(61)
  • Тома
    2018-01-30 14:43:34 Ответить

    Жалко Украину,издеваются кто хочет.Нашли политика-ВОВА. Больно,обидно.

    Да(68)Нет(68)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.02.2018 10:22

Уже совсем скоро студия «Квартал 95», а точнее ее анимационное…

Новости Украины
05.02.2018 10:38

В этом уверен руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий…

1
Новости Украины
03.02.2018 13:52

Режиссер «Киборгов» высказался о действиях артистов «95 квартала».

49
Новости Украины
30.01.2018 10:27

Административный суд не удовлетворил заявление «Квартала».

Последние новости

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в больницу.

Вчера 21:50
364
просмотров

Эксперты проанализировали кредитные предложения различных банков и предоставили несколько актуальных программ.

Вчера 21:17
138
просмотров

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией Стратегию вывода экономики Украины из кризиса и восстановления мира.

Вчера 21:00
14
просмотров

После Дня всех влюбленных в Днепре продолжили знакомить горожан с историческими традициями.

Вчера 20:51
236
просмотров

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Вчера 20:19
238
просмотров

Днепрянка поделилась с горожанами своими интересными рисунками с портретами известных личностей.

Вчера 19:30
109
просмотров

Проведен опрос о том, как украинцы относятся к своей работе.

Вчера 18:43
131
просмотров

Создан уникальный кошелек для криптовалюты, который может работать с мобильными и десктопами.

Вчера 17:40
471
просмотров

23-е Зимние Олимпийские Игры подарили Украине первую золотую медаль.

Вчера 16:50
80
просмотров

В нашем городе множество исторических памятников, и из них можно выделить хотя-бы несколько, которые категорически нельзя сносить.

Вчера 15:49
1736
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх