Завтра будет запущен ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью

16.10.2016 10:34
просмотров
Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью совершит полет на орбиту 17 октября.

Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью доставит грузовой корабль Cygnus на Международную орбитальную станцию 17 октября, сообщает NASA.

Запуск запланирован в 20:03 в воскресенье по Вашингтону или в 03:03 по Киеву. Старт состоится в Центре космических полетов на острове Уоллопс, штат Вирджиния.

Напомним, в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) успешно прошли наземные испытания ракеты-носителя Antares, первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».

Antares Rocket prepared for launch

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий
    2016-10-16 18:35:58 Ответить

    Давайте парни, удачного старта!

    Да(3)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:17:54 Ответить

    Я не суеверный ибо всё что мы имеем, находится в руках Бога, И даже Наш Господь Иисус Христос не осмеливался предаться искушению перед Отцом Своим Поэтому заголовок статьи должен быть таким "Завтра будет произведён запуск ракетоносителя Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью. Вот когда ракета улетит то с облегчением скажем сегодня был запущен ракетоноситель.....!

    Да(6)Нет(4)
  • Лучше путина только черт
    2016-10-16 12:51:52 Ответить

    Штатного тебе полёта...

    Да(1)Нет(0)
    • пипкин
      2016-10-16 13:16:16 Ответить

      и к тому же черт еще должен быть лысым

      Да(1)Нет(0)
  • историк
    2016-10-16 10:52:06 Ответить

    весёлые похороны космической отрасли б/украины...

    Да(5)Нет(17)
    • Путин
      2016-10-16 10:59:50 Ответить

      Как таких мудил совковых земля носит

      Да(16)Нет(4)
      • тимур
        2016-10-16 16:10:26 Ответить

        а не проще бы вам было в контрах быть а к чемуто догговориться

        Да(1)Нет(0)
        • тимур
          2016-10-16 16:11:43 Ответить

          потому что упоротость это есть болезнь

          Да(0)Нет(1)
    • Антисовок
      2016-10-16 20:17:05 Ответить

      Сдохни, падла!..

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2017 16:50

Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение на покупку Конструкторским бюро «Южное»…

Новости Днепра
23.03.2017 08:59

Конструкторское бюро «Южное» представило свою новую разработку «Циклон-4М». об этом…

Новости Днепра
13.11.2016 12:23

Государственное космическое агентство Украины заключило 3 договора с Конструкторским бюро…

Последние новости

Украинка выиграла 13-ю медаль чемпионатов мира в карьере.

Сегодня 17:30
11
просмотров

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице Большой Диевской не установили бордюры.

Сегодня 17:02
32
просмотров

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на предоставляемые услуги.

Сегодня 16:13
31
просмотров

Квартиры и земля для семей АТОшников, гуманитарная помощь из Франции и возвращение из Одессы в Днепр регаты «Казацкий путь». О главных событиях последних семи дней во время еженедельного отчета областной власти рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Сегодня 16:08
9
просмотров

Мир, в котором мы живём динамичен и подвержен постоянным изменениям. Скорость технологий и инноваций часто препятствует возвращению инвестиций.

Сегодня 15:58
13
просмотров

Днепр никогда не называли «зеленым городом», хотя парков и скверов, пестрящих зеленью в нем довольно много. Но вот, почему-то не прижилось к нему такое определение... Теперь вот точно называть так не станут, ведь практически ежедневно в городе на Днепре пилят…

Сегодня 15:25
152
просмотров

Полиция провела обыск в доме мужчины, живущего в Черемушках, в Каменском.

Сегодня 14:27
30
просмотров

Строительство комплекса для игровых видов спорта было начато сегодня.

Сегодня 14:07
1195
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 13:40
580
просмотров

Жительница Днепра Кристина Счастная, которая хорошо известна местным жителям, как активист, помогающий фронту, подала жалобу на местное отделение Ощадбанка после того, как сотрудница финучреждения отказалась обслуживать ее на родном и государственном украинском языке.

Сегодня 13:39
637
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх