Завтра будет запущен ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью

16.10.2016 10:34
просмотров
Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью совершит полет на орбиту 17 октября.

Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью доставит грузовой корабль Cygnus на Международную орбитальную станцию 17 октября, сообщает NASA.

Запуск запланирован в 20:03 в воскресенье по Вашингтону или в 03:03 по Киеву. Старт состоится в Центре космических полетов на острове Уоллопс, штат Вирджиния.

Напомним, в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) успешно прошли наземные испытания ракеты-носителя Antares, первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».

Antares Rocket prepared for launch

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий
    2016-10-16 18:35:58 Ответить

    Давайте парни, удачного старта!

    Да(3)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:17:54 Ответить

    Я не суеверный ибо всё что мы имеем, находится в руках Бога, И даже Наш Господь Иисус Христос не осмеливался предаться искушению перед Отцом Своим Поэтому заголовок статьи должен быть таким "Завтра будет произведён запуск ракетоносителя Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью. Вот когда ракета улетит то с облегчением скажем сегодня был запущен ракетоноситель.....!

    Да(6)Нет(4)
  • Лучше путина только черт
    2016-10-16 12:51:52 Ответить

    Штатного тебе полёта...

    Да(1)Нет(0)
    • пипкин
      2016-10-16 13:16:16 Ответить

      и к тому же черт еще должен быть лысым

      Да(1)Нет(0)
  • историк
    2016-10-16 10:52:06 Ответить

    весёлые похороны космической отрасли б/украины...

    Да(5)Нет(17)
    • Путин
      2016-10-16 10:59:50 Ответить

      Как таких мудил совковых земля носит

      Да(16)Нет(4)
      • тимур
        2016-10-16 16:10:26 Ответить

        а не проще бы вам было в контрах быть а к чемуто догговориться

        Да(1)Нет(0)
        • тимур
          2016-10-16 16:11:43 Ответить

          потому что упоротость это есть болезнь

          Да(0)Нет(1)
    • Антисовок
      2016-10-16 20:17:05 Ответить

      Сдохни, падла!..

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2017 13:44

Несмотря на то, что проблем у КБ Южное и Южмаша…

1
Новости Днепра
27.03.2017 16:50

Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение на покупку Конструкторским бюро «Южное»…

Новости Днепра
23.03.2017 08:59

Конструкторское бюро «Южное» представило свою новую разработку «Циклон-4М». об этом…

Новости Днепра
13.11.2016 12:23

Государственное космическое агентство Украины заключило 3 договора с Конструкторским бюро…

Последние новости

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 17:38
198
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
65
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
45
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
15
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
44
просмотров

В 2018 году в тестовом режиме введут монетизацию субсидий.

Сегодня 15:54
177
просмотров

Какой-то мужчина привод уже на второе заседание, по делу потасовок на 9 мая этого года, несовершеннолетних детей, которые держат в руках небольшие иконы и молчат.

Сегодня 15:47
38
просмотров

Международный Биеннале дизайна Cow 2017 открылся вчера.

Сегодня 15:42
14
просмотров

В Украине вступил в силу закон об автономизации больниц.

Сегодня 15:22
77
просмотров

Теперь первое водительское удостоверение будет выдаваться всего на 2 года, а в течение этого времени молодой водитель не может ездить на своем авто быстрее, чем 70 км/ч.

Сегодня 15:15
1615
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх