Завтра будет запущен ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью

16.10.2016 10:34
просмотров
Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью совершит полет на орбиту 17 октября.

Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью доставит грузовой корабль Cygnus на Международную орбитальную станцию 17 октября, сообщает NASA.

Запуск запланирован в 20:03 в воскресенье по Вашингтону или в 03:03 по Киеву. Старт состоится в Центре космических полетов на острове Уоллопс, штат Вирджиния.

Напомним, в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) успешно прошли наземные испытания ракеты-носителя Antares, первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».

Antares Rocket prepared for launch

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий
    2016-10-16 18:35:58 Ответить

    Давайте парни, удачного старта!

    Да(3)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:17:54 Ответить

    Я не суеверный ибо всё что мы имеем, находится в руках Бога, И даже Наш Господь Иисус Христос не осмеливался предаться искушению перед Отцом Своим Поэтому заголовок статьи должен быть таким "Завтра будет произведён запуск ракетоносителя Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью. Вот когда ракета улетит то с облегчением скажем сегодня был запущен ракетоноситель.....!

    Да(6)Нет(4)
  • Лучше путина только черт
    2016-10-16 12:51:52 Ответить

    Штатного тебе полёта...

    Да(1)Нет(0)
    • пипкин
      2016-10-16 13:16:16 Ответить

      и к тому же черт еще должен быть лысым

      Да(1)Нет(0)
  • историк
    2016-10-16 10:52:06 Ответить

    весёлые похороны космической отрасли б/украины...

    Да(5)Нет(17)
    • Путин
      2016-10-16 10:59:50 Ответить

      Как таких мудил совковых земля носит

      Да(16)Нет(4)
      • тимур
        2016-10-16 16:10:26 Ответить

        а не проще бы вам было в контрах быть а к чемуто догговориться

        Да(1)Нет(0)
        • тимур
          2016-10-16 16:11:43 Ответить

          потому что упоротость это есть болезнь

          Да(0)Нет(1)
    • Антисовок
      2016-10-16 20:17:05 Ответить

      Сдохни, падла!..

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2017 16:50

Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение на покупку Конструкторским бюро «Южное»…

Новости Днепра
23.03.2017 08:59

Конструкторское бюро «Южное» представило свою новую разработку «Циклон-4М». об этом…

Новости Днепра
13.11.2016 12:23

Государственное космическое агентство Украины заключило 3 договора с Конструкторским бюро…

Последние новости

Если сравнивать с 2013 годом, то общая стоимость набора основных продуктов для жителей Украины выросла к 2017 году на 115%.

Сегодня 11:34
2
просмотров

Президент Ассоциации безопасности дорожного движения Михаил Берлин дал несколько советов украинцам, которые позволят обезопасить себя на дорогах.

Сегодня 11:00
22
просмотров

В Днепропетровской области активизируются опасные представители пауков.

Сегодня 10:25
227
просмотров

В июле этого года Мининфраструктуры был утвержден проект постановления Кабинета министров Украины, который предлагает уменьшить предельно разрешенную скорость движения на дорогах городов с 60 км/ч до 50 км/ч. И теперь стала понятна такая инициатива. 

Сегодня 09:49
47
просмотров

Неподошедший или некачественный товар должны заменить или вернуть за него деньги.

Сегодня 09:40
225
просмотров

Колледж больше не спасет от экзамена. Кроме этого, ВНО по украинскому языку и литературе будет иметь 2 уровня сложности.

Сегодня 09:00
737
просмотров

На сколько частей «порубить» учебный год теперь будут решать сами школы. 

Сегодня 08:49
1993
просмотров

Red Dot Design Award — награда в области дизайна, которая присуждается «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия». Ее вручают дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Сегодня 08:10
162
просмотров

Пьяный за рулем - преступник. В этом уверены днепровские копы.

Сегодня 07:17
364
просмотров

Днепровские команды одержали синхронные победы во Второй лиге.

Вчера 21:33
116
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх