Защитные роллеты на окна: преимущества и конструктивные особенности

07.01.2018 12:03
просмотров

Последним достижением в сфере производства конструкций, способных противостоять замыслам злоумышленников, стали защитные роллеты на окна.

Каждому владельцу недвижимости или бизнеса хочется, чтобы его дом, офис, магазин, склад находились в безопасности. Но, как известно, наиболее уязвимыми элементами любых помещений являются окна и двери. Последним достижением в сфере производства конструкций, способных противостоять замыслам злоумышленников, стали защитные роллеты на окна. Именно эти изделия в последние годы становятся все более востребованными на украинском рынке, особенно в сегменте офисной и коммерческой недвижимости.

Современные защитные рольставни на окна представляют собой полотна из прочных алюминиевых ламелей, которые скользят по двум направляющим шинам и сворачиваются в рулон в специально оборудованном для этого коробе. При этом проход не закрывается намертво – данное обстоятельство может стать очень важным в случае возникновения источника возгорания. Конструкции обладают превосходными защитными показателями, оставив далеко позади традиционные решетки. По этой причине защитные рольставни на окна часто можно увидеть в оконных проемах банков и прочих кредитно-финансовых учреждений.

Конструкции могут быть различными по типу управления (с ручным или автоматическим способом открывания). Обычно цена защитных роллет на окна зависит от их конструктивных особенностей и дополнительных функций. Многие заказчики предпочитают варианты с дополнительной изолирующей прослойкой, позволяющей существенно снизить уровень шума, доносящегося с улицы. Все роллеты при закрытии создают своего рода воздушную подушку, которая препятствует проникновению внутрь помещения холодного воздуха зимой и жары летом. Таким образом, защитные рольставни на окна в холодное время года позволяют существенно сэкономить на энергоносителях.

При выборе роллет важно обратить особое внимание на наличие повышенного уровня защиты от посягательств злоумышленников. Алюминий, из которого обычно изготавливаются ламели, является достаточно прочным материалом и успешно противостоит механическому воздействию. А благодаря установке надежных замков конструкцию практически невозможно вскрыть извне. Поскольку цена защитных роллет на окна сегодня весьма демократична, у каждого владельца недвижимости появляется возможность надежно защитить свою собственность от посягательств охотников за чужим добром. Модели с электроприводом можно также подключить к датчику пожарной сигнализации.

Прочные защитные рольставни на окна в непогоду становятся превосходной преградой для ветра, снега, дождя и града, тем самым существенно продлевая сроки эксплуатации дверных и оконных конструкций. Эти изделия неприхотливы в уходе, не нуждаются в частом обслуживании и ремонте. Таким образом, защитные роллеты на окна способствуют созданию комфортного микроклимата внутри помещений, гарантируют безопасность имущества.

Новости Днепра про Защитные роллеты на окна: преимущества и конструктивные особенностиРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Сегодня 22:31
    2
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Сегодня 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Сегодня 21:25
    2
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Сегодня 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Сегодня 20:02
    1
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Сегодня 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Сегодня 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх