«Зарплата депутатам увеличена не будет», – премьер-министр Гройсман

просмотров
23.10.2016 14:28
По мнению премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, увеличение зарплаты парламентариям сейчас не актуально.

Об этом премьер-министр пишет в своем Facebook. По его словам, Кабмин рассматривает предложенные парламентом изменения в Госбюджет-2017, но предложение об увеличении заработной платы народным депутатам будет отклонено.

«Мы не поддержим инициативу депутатов повысить самим себе зарплату почти в два раза. Считаю, что  сейчас не время для этого вопроса. Сейчас всем нам надо прежде всего думать о том, как поднять доходы обычным людям», – пишет Гройсман.

В проект бюджета заложено повышение зарплат учителям, докторам и в целом повышение социальных стандартов.

Напомним, ранее депутаты Верховной Рады приняли решение об увеличении себе заработной платы практически в два раза.

Все для нового года
  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:50:47 Ответить

    КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ ???

    Да(6)Нет(0)
  • николай
    2016-10-23 19:11:39 Ответить

    последнее постановление гройсмана уходя в примьеры поднять депутатам зарплату в 2 раза а теперь нельзя

    Да(0)Нет(0)
  • Александра
    2016-10-23 16:43:35 Ответить

    Военный збор не платят и налоги помоему меньше тоже.

    Да(6)Нет(0)
  • Осень
    2016-10-23 16:04:19 Ответить

    Интерестно, а депутаты тоже платят военный збор, как и те кто пашит на заводах???

    Да(8)Нет(0)
  • Владислав
    2016-10-23 15:49:03 Ответить

    Это правильно

    Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.11.2016 16:18

Лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко потребовала отменить постановление Камбина, которое,…

8
Новости Украины
02.11.2016 11:58

Премьер-министр рассказал представителям акции протеста педагогов о шагах, которые предпринимает…

2
Новости Украины
22.10.2016 14:53

Повышение зарплаты депутатам в 2017 году обойдется госбюджету в 950…

14
Новости Украины
04.09.2016 10:28

Премьер-министр Владимир Гройсман считает снижение курса гривны сезонным колебанием, и…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх