Заммэра Лысенко удалил с приема жителя Днепра

10.09.2016 09:59
просмотров
Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко удалил с приема горожанина.

По словам Михаила Лысенко, причиной стало возмущение жителя, что в его подъезде не могут заменить деревянные окна на пластиковые. Притом, что до этого в подъезде сделали капитальный ремонт.

«Сегодня не хватило сдержанности и удалил с приема жителя, в подъезде которого сделал замену лифта 750 тыс (не работал 2 года – сгорел при пожаре), капитальный ремонт кровли, замену сантехники, замену электрики, установку теплового счетчика, ремонт в подъезде, ремонт козырька, замену освещения в подъезде, установку сигнализации в лифте. Возмущались, что в этом году не могу заменить им деревянные окна на пластиковые. Люди, имейте совесть, вы вообще конченые что ли?», – пишет Лысенко.

Под постом заместителя городского главы в Facebook горожане начали жаловаться на неисправности в их домах, и дискутировать о том, стоит ли своими силами ремонтировать подъезды, или ждать помощи местных властей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-20 23:12:19 Ответить

    Нужно срочно ремонтировать кромки балконов пока кого-нибудь не травмировало обломком.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-09-10 13:44:18 Ответить

    выражение: Я сделал... Господин Лысенко сам делал или кому то платил за то, что сделали? Если это он делал, как частное лицо, то почему некий гражданин пришел к нему на прием в госорган? если как должностное, то какое право он имел его выгонять на улицу к таким же безремонтным гражданам этого города? Если уже начал государственные деньги тратить на отдельный дом или подъезд, то уже доделывай там все до конца, а не так как на ж.м. западный в 29 доме, что по улице Даниила Галицкого. Пол дома, там где жековские живут сделали, а пол дома типа забыли.

    Да(8)Нет(6)
  • JyCfvsq
    2016-09-10 13:32:03 Ответить

    Нормально заммэра выражается :( хотя и мэр не далеко от него ушёл

    Да(19)Нет(1)
  • 2016-09-10 11:05:30 Ответить

    Как правило кричат громче и чаще всех пенсионеры у которых предвыборная гречка закончилась,теперь они выполняют роли очень обиженных и не замечаемых властью,разумеется, все делается по заказу.

    Да(30)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:21

Расклеенные на столбах, зданиях и заборах объявления - извечная проблема…

Новости Днепра
04.10.2017 18:40

Днепровская группа «Deфект Rечи», играющая в основном поп-панк, сняла клип на самом хайповом…

Новости Днепра
02.10.2017 19:20

В горсовете Днепра сегодня, 2 октября, рассказали журналистам и обзественности…

Новости Днепра
28.08.2017 07:20

Борьба с незаконной уличной рекламой, на этот раз речь идет…

2

Последние новости

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:24
84
просмотров

Оповещен – значит вооружен. В преддверии отопительного сезона спасатели ГСЧС проводили беседы с жителями частного сектора: инструктировали, объясняли, предостерегали.

Сегодня 12:14
17
просмотров

Сделку с этой компанией осуществила заместитель Бориса Филатова на посту городского головы госпожа Светлана Епифанцева.

Сегодня 11:48
86
просмотров

Не смотря на принятие пенсионной реформы, далеко не все пенсионеры получили освоевременные выплаты.

Сегодня 11:23
133
просмотров

Уже всего лишь через несколько недель в стране стартует тендер на предоставление услуг связи стандарта 4G.

Сегодня 11:01
49
просмотров

В Широковском районе завершили строительство 10-километрового магистрального водовода.

Сегодня 10:57
5
просмотров

Так как использование природного газа обходится нашему бюджету «в копеечку», в Кабмине ищут варианты использования более дешевого топлива.

Сегодня 10:49
100
просмотров

19 октября из-за ремонтных работ жителям двух улиц города перекроют водоснабжение.

Сегодня 10:01
878
просмотров

Расклеенные на столбах, зданиях и заборах объявления - извечная проблема нашего города.

Сегодня 09:21
658
просмотров

Очень напуган, в глазках застыли слезы. Помогите пожалуйста ему! Так пишут волонтеры приюта для животных «Друг» о котике, который попал под машину.

Сегодня 09:02
759
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

  • Акция!

    Первое занятие бесплатно!

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

Наверх