Заммэра Лысенко удалил с приема жителя Днепра

просмотров
10.09.2016 09:59
Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко удалил с приема горожанина.

По словам Михаила Лысенко, причиной стало возмущение жителя, что в его подъезде не могут заменить деревянные окна на пластиковые. Притом, что до этого в подъезде сделали капитальный ремонт.

«Сегодня не хватило сдержанности и удалил с приема жителя, в подъезде которого сделал замену лифта 750 тыс (не работал 2 года – сгорел при пожаре), капитальный ремонт кровли, замену сантехники, замену электрики, установку теплового счетчика, ремонт в подъезде, ремонт козырька, замену освещения в подъезде, установку сигнализации в лифте. Возмущались, что в этом году не могу заменить им деревянные окна на пластиковые. Люди, имейте совесть, вы вообще конченые что ли?», – пишет Лысенко.

Под постом заместителя городского главы в Facebook горожане начали жаловаться на неисправности в их домах, и дискутировать о том, стоит ли своими силами ремонтировать подъезды, или ждать помощи местных властей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-20 23:12:19 Ответить

    Нужно срочно ремонтировать кромки балконов пока кого-нибудь не травмировало обломком.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-09-10 13:44:18 Ответить

    выражение: Я сделал... Господин Лысенко сам делал или кому то платил за то, что сделали? Если это он делал, как частное лицо, то почему некий гражданин пришел к нему на прием в госорган? если как должностное, то какое право он имел его выгонять на улицу к таким же безремонтным гражданам этого города? Если уже начал государственные деньги тратить на отдельный дом или подъезд, то уже доделывай там все до конца, а не так как на ж.м. западный в 29 доме, что по улице Даниила Галицкого. Пол дома, там где жековские живут сделали, а пол дома типа забыли.

    Да(8)Нет(6)
  • JyCfvsq
    2016-09-10 13:32:03 Ответить

    Нормально заммэра выражается :( хотя и мэр не далеко от него ушёл

    Да(19)Нет(1)
  • 2016-09-10 11:05:30 Ответить

    Как правило кричат громче и чаще всех пенсионеры у которых предвыборная гречка закончилась,теперь они выполняют роли очень обиженных и не замечаемых властью,разумеется, все делается по заказу.

    Да(30)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.02.2017 21:00

На центральных улицах Днепра появятся больше 550 подземных контейнеров для…

1
Новости Днепра
22.02.2017 18:01

Михаил Лысенко рассказал о движении транспорта во время ремонта Нового…

2
Новости Днепра
22.02.2017 16:41

Заместитель мэра Михаил Лысенко анонсировал реконструкцию 57 улиц в центральной…

Новости Днепра
19.02.2017 16:59

В Днепре скоро появятся подземные контейнеры для мусора и специальная…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх