Заммэра Днепра рассказал, откуда на Новом мосту столько «левых» авто

13.03.2017 16:06
просмотров
Заммэра Днепра Михаил Лысенко подтвердил, что все ранее выданные пропуски на Новый мост аннулированы.

При этом, за те 10 минут, пока заммэра общался с журналистами на мосту, мимо проехало около 7 машин с обычными номерами.

«Вот кто это поехал? Они наксерили себе пропусков, патрульные не успевают проверять, есть там мокрая печать или нет», – говорит Михаил Лысенко.

Михаил Лысенко сообщил, что будет сделан единый реестр, скорее всего, публичный, где будет указано, кому все-таки разрешен въезд на центральный мост. Рассматривается вариант, что машинам инкассаторов и авто охранных фирм также разрешат проезжать по мосту.

Всем тем, кому «очень надо» и чья «одна машинка на мосту погоды не сделает», заммэра посоветовал купить моторную лодку «Крым» и добираться быстрее всех.

Также Михаил Лысенко сообщил, что время ремонта моста, а именно его полного закрытия, может сократиться до 2 месяцев. Департамент транспорта сейчас разрабатывает систему, при которой запустят автобус, который будет за 1-2 гривны перевозить пассажиров через мост.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Габэлла
    2017-03-14 12:15:51 Ответить

    я просто валяюсь со смеха. Господи, неужели эти бестолочи не могут создать реестр на эти единицы автомобилей, которые могут там ездить. Просто п****ц какого слона что раздули из такой "мухи". Человек с госномером вьезжает на мост, проверили его номера в реестре и пропустили \ не пропустили. Боже, это же так елементарно. Жесть, в 21 веке живем, а судя по этим топовым новостям в средневековье живем.

    Да(3)Нет(0)
  • Аааа
    2017-03-13 21:39:50 Ответить

    И пропуска эти кашерные были будут !))

    Да(7)Нет(3)
  • Аааа
    2017-03-13 21:38:51 Ответить

    Не верте жидам !!! Ни чё не поменяется !! На ремонте моста заработают миллионы себе а нам только проблемы )) Там где еврей у власти мужик в заплатах ходит ))

    Да(12)Нет(10)
  • Андрей
    2017-03-13 17:43:41 Ответить

    там мост 2 чувака ремонтируют, ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАРЛ !!!!

    Да(62)Нет(2)
  • Влад
    2017-03-13 16:34:30 Ответить

    Отмороженные на всю голову. Когда выдавали левые пропуска своим знакомым, по всему думали, что прокатит как всегда. А нет, не прокатило, жителям Днепра уже достало, творимый безпредел и эти наглые, брехливые рожи чиновников. Которые не понимают, что и терпению людей, есть край.

    Да(76)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 14:04

Не так давно Днепр взорвала новость об «отмыве» денег на…

4
Новости Днепра
13.02.2018 11:07

В Днепре арестовали руководителя фирмы, которая занималась ремонтом Центрального моста.

2
Новости Днепра
11.02.2018 08:51

Активисты рассказал о том, почему вице-мэр Днепра должен быть посажен…

15
Новости Днепра
09.02.2018 12:43

Расследование схем хищения при ремонте Центрального моста Днепра принесло первые…

11

Последние новости

Она не готова простить. Она не может ходить. Она потеряла в аварии сразу двух самых родных людей. Первое интервью пострадавшей в резонансном ДТП Оксаны Евтеевой.

Сегодня 08:14
446
просмотров

Днепровский комик Юрий Ткач решил выступить на шоу «Голос страны» на канале 1+1.

Сегодня 07:10
1307
просмотров

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в больницу.

Вчера 21:50
619
просмотров

Эксперты проанализировали кредитные предложения различных банков и предоставили несколько актуальных программ.

Вчера 21:17
325
просмотров

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией Стратегию вывода экономики Украины из кризиса и восстановления мира.

Вчера 21:00
18
просмотров

После Дня всех влюбленных в Днепре продолжили знакомить горожан с историческими традициями.

Вчера 20:51
372
просмотров

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Вчера 20:19
305
просмотров

Днепрянка поделилась с горожанами своими интересными рисунками с портретами известных личностей.

Вчера 19:30
119
просмотров

Проведен опрос о том, как украинцы относятся к своей работе.

Вчера 18:43
218
просмотров

Создан уникальный кошелек для криптовалюты, который может работать с мобильными и десктопами.

Вчера 17:40
528
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх