Заммэра Днепра рассказал, откуда на Новом мосту столько «левых» авто

13.03.2017 16:06
просмотров

Заммэра Днепра Михаил Лысенко подтвердил, что все ранее выданные пропуски на Новый мост аннулированы.

При этом, за те 10 минут, пока заммэра общался с журналистами на мосту, мимо проехало около 7 машин с обычными номерами.

«Вот кто это поехал? Они наксерили себе пропусков, патрульные не успевают проверять, есть там мокрая печать или нет», – говорит Михаил Лысенко.

Михаил Лысенко сообщил, что будет сделан единый реестр, скорее всего, публичный, где будет указано, кому все-таки разрешен въезд на центральный мост. Рассматривается вариант, что машинам инкассаторов и авто охранных фирм также разрешат проезжать по мосту.

Всем тем, кому «очень надо» и чья «одна машинка на мосту погоды не сделает», заммэра посоветовал купить моторную лодку «Крым» и добираться быстрее всех.

Также Михаил Лысенко сообщил, что время ремонта моста, а именно его полного закрытия, может сократиться до 2 месяцев. Департамент транспорта сейчас разрабатывает систему, при которой запустят автобус, который будет за 1-2 гривны перевозить пассажиров через мост.

Новости Днепра про Заммэра Днепра рассказал, откуда на Новом мосту столько Русский

Автор:


  • Габэлла
    2017-03-14 12:15:51 Ответить

    я просто валяюсь со смеха. Господи, неужели эти бестолочи не могут создать реестр на эти единицы автомобилей, которые могут там ездить. Просто п****ц какого слона что раздули из такой «мухи». Человек с госномером вьезжает на мост, проверили его номера в реестре и пропустили \ не пропустили. Боже, это же так елементарно. Жесть, в 21 веке живем, а судя по этим топовым новостям в средневековье живем.

  • Аааа
    2017-03-13 21:39:50 Ответить

    И пропуска эти кашерные были будут !))

  • Аааа
    2017-03-13 21:38:51 Ответить

    Не верте жидам !!! Ни чё не поменяется !! На ремонте моста заработают миллионы себе а нам только проблемы )) Там где еврей у власти мужик в заплатах ходит ))

  • Андрей
    2017-03-13 17:43:41 Ответить

    там мост 2 чувака ремонтируют, ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАРЛ !!!!

  • Влад
    2017-03-13 16:34:30 Ответить

    Отмороженные на всю голову. Когда выдавали левые пропуска своим знакомым, по всему думали, что прокатит как всегда. А нет, не прокатило, жителям Днепра уже достало, творимый безпредел и эти наглые, брехливые рожи чиновников. Которые не понимают, что и терпению людей, есть край.

Добавить комментарий

Новости по теме

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
18.03.2024 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

Столкнулись сразу 5 авто: в Днепре ДТП почти парализовало движение на Центральном мосту
Новости Днепра
01.03.2024 20:24

В Днепре из-за аварии образовалась километровая пробка на Центральном мосту.

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
0
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
3
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
4
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
4
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
13
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
6
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
27
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх