Заместитель мэра Днепра высказался по поводу ремонта Нового моста

10.02.2018 08:20
просмотров
Михаил Лысенко рассказал о вердикте городского совета по поводу качества ремонта Центрального моста.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По словам заместителя городского головы Днепра, у городского совета нет никаких претензий к качеству ремонтных работ на Новом мосту.

«С точки зрения горсовета к качеству выполненных работ у нас замечаний нет. У нас есть замечания к срокам и цене», – отметил он.

Михаил Лысенко заявил, что мэрия обращалась в прокуратуру по поводу невыполнения подрядчиком условий договора.

«У нас сроки были прописаны, то есть мост должны были сдать 1 ноября. Со своей стороны горсовет выполнил все обязательства в полном объеме, мы проплатили все суммы, у нас не было никаких задержек по платежам», – сказал заммэра Днепра.

Напомним, вчера мы писали, что прокуратура и Нацполиция проводят расследование хищения 10 миллионов гривен при ремонте нового моста — подозрение объявлено директорам подрядчика и субподрядчика.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2018-02-17 19:11:31 Ответить

    Надо чесать затылок когда выбираешь, а не после того как негодяя выбрали. У кандидата в мэры коллекция нэцэк за 140 млн грн. Ясно и дураку, что не за последние купил. Только вопрос, а где деньги взял. Наверное новый завод построил, фабрику а может морской флот какой имеет или сельским хозяйством занимался. Нет ничего такого Боря не делал а сидел на перераспределении финансовых потоков, которые при советах шли в гос. казну, а при самостийности, таким барыгам как Филатов на карман. Наши с вами деньги в наглую деребанят, а потом рассказывают, какие они великие предприниматели мэры. Так и Порошенко в президенты выбрали. Знали что он хапуга из хапуг, но все равно выбрали, а теперь обидно за свой выбор.

    Да(1)Нет(0)
  • Иван
    2018-02-11 12:36:43 Ответить

    Голосовал во втором туре за Филатова, только потому что не хотел что бы мэром стал Вилкул(которые соперники только на ТВ и для электората, а на самом деле лучшие друзья). Может и зря... По крайней мере было бы не так обидно.

    Да(6)Нет(0)
    • гнать всех ср аной метлой
      2018-02-11 19:50:47 Ответить

      А тебе что,при Вилкуле плохо было? При Вилкуле по области хоть что то делалось. Думаю,что если бы был он коммунальное хозяйство было бы в лучшем состоянии.

      Да(2)Нет(3)
      • Артем
        2018-02-11 22:39:55 Ответить

        Тоже самое и было. Это два афериста один другого лучше. Нет контроля, будет коррупция, отмывание денег, левые тендера и т.д. А на счет Вилкула, он обещал объездную, метро, переходы на правде и многое другое(которе сделано небыло). Новые нужны, молодые, с хорошим образованием, не бывшие у власти и не родственники, знакомые или кумовья этих засидевшихся.

        Да(3)Нет(1)
        • горожанин
          2018-02-12 10:56:22 Ответить

          Да ладно. Хватит перекручивать... Напомнить, что он обещал и что сделал? Набережную сделал? Да. пр. Гкроев Сталинграда сделал? Да. Объездную начал делать и пока был губернатором области, работы шли ударными темпами. Первую очередь при нем закончили на 90% А вот когда его забрали в Киев, тогда то и остановились все работы. Несчастный кусок длиной меньше километра на запорожском шоссе уж который год открыть не могут. Этот крюк наверное скоро и навигаторы показывать начнут.
          А что филатов пообещал и выполнил? Пообещал учесть мнение жителей города по поводу переименования? И что он в итоге сделал? Писюльки в киев отправил по почте. А потом отрапортовал: Не не получилось. Не прислушались ко мне в Киеве.

          Да(2)Нет(1)
          • горожанин
            2018-02-12 10:59:05 Ответить

            А филатов с лысенко похоже на ходу переобуваются. Ведь не так давно они говорили совсем другое по поводу моста. Мол, все нормально, просто вскрылись дефекты, которые изначально НЕВОЗМОЖНО было обнаружить. Такое при строительстве и ремонте бывает сплошь и рядом. А тут вдруг они уже даже в прокуратуру оказывается жаловались. Что то здесь не то.

            Да(2)Нет(1)
  • Мурзя
    2018-02-11 11:37:35 Ответить

    "Лысенко-заместитель городского головы Днепра, ранее занимавший должность руководителя фракции "УКРОП" в горсовете. Возглавляет департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета. Михаил Лысенко в 1997 году был приговорен к семи годам лишения свободы за разбой, из них фактически отсидел четыре года и в 2001 году вышел по амнистии." У меня к этим уродам вопросов нет. Мне не понятно, как мы могли вот ЭТО выбрать? Как этим бандюкам можно верить? Их тварей отстреливать надо.

    Да(6)Нет(0)
    • горожанин
      2018-02-12 11:01:25 Ответить

      Мурзя, сейчас набегут боты от филатова и начнут вспоминать Януковича и его криминальное прошлое. А насчет лысенко, Вы не правы. Его то мы и не выбирали. Его поставил к рулю филатов - самый демократичный и интеллигентный мэр.

      Да(0)Нет(0)
      • мурзя
        2018-02-12 18:22:23 Ответить

        филатов-бандюк обыкновенный, по нем видно.И команда у него такая же. У меня к этому уроду личные счеты. филатовские шестерки у нас на дачах такой беспредел творят, что хочется за что-то тяжелое взяться.Совсем уже страх потяряли от безнаказанности.Поэтому, когда на работе мне угрожали, что филатову будут жаловаться, хотелось срезу в фэйс плюнуть и послать подальше.Раздражает меня эта фамилия.

        Да(0)Нет(0)
  • Staff
    2018-02-11 11:04:25 Ответить

    лепит скульптор! эти ляпают ...!искусство.

    Да(1)Нет(0)
  • Чапай
    2018-02-10 22:06:04 Ответить

    в итоге почти отремонтированная часть лишилась 1 полосы. а временный асфальт уже весь в ямах. чую постоянный сойдет со снегом следующей зимой.

    Да(4)Нет(0)
  • хирург
    2018-02-10 20:13:27 Ответить

    Главное сроки ребяты...

    Да(2)Нет(0)
  • Милена
    2018-02-10 17:04:45 Ответить

    В параллельной статье прокуратура утвеждает что мост слепили из говна и палок, а деньги украли, заведены уголовные дела и будут посадки. При этом этот клоун Лысенко заявляет что у администрации и у него лично претензий по качеству работ нет. Объясните как такой человек может занимать свое рабочее место и что должно произойти что бы претензии у него появились? Мост должен рухнуть? Или это тоже не вызовет никаких претензий?

    Да(20)Нет(5)
  • Иван
    2018-02-10 14:42:45 Ответить

    Когда уже уберут этого Лысенко с Филатовым. Вчера была новость что металл и бетон использован низкого гачества, а сегодня к ним нет претензий. Может пора прокуратуре и НАБУ в горсовет заехать.

    Да(26)Нет(6)
    • Мурзя
      2018-02-11 11:43:29 Ответить

      "Михаил Лысенко в 1997 году был приговорен к семи годам лишения свободы за разбой, из них фактически отсидел четыре года и в 2001 году вышел по амнистии." Вы думаете он изменился в лучшую сторону с 1997года? Я вижу, что в тюоьие он многому научился(

      Да(3)Нет(0)
  • Сигарь
    2018-02-10 12:57:43 Ответить

    Только про материалы писали день назад, а тут притензии пропали за день... Писали про цемент, металл, короче материалы. Сроки ладно люди простят и забудут как тратили на бензин и проезд в два раза больше.

    Да(17)Нет(2)
  • Семен Маррркович
    2018-02-10 08:35:03 Ответить

    Вот это да..сказанул! Вы хоть с авна слепите,но в срок... На фиг таких хозяйственников!

    Да(34)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 21:52

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни…

Новости Днепра
Вчера 19:20

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

19.02.2018 13:04

Не так давно Днепр взорвала новость об «отмыве» денег на…

4
Новости Днепра
18.02.2018 13:30

Заместитель мэра опубликовал фотоотчет операции «Металл «Цунами 20».

3

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Вчера 21:52
132
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Вчера 20:40
122
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Вчера 20:00
191
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Вчера 19:20
233
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Вчера 18:40
194
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Вчера 18:01
76
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Вчера 17:49
175
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Вчера 16:46
46
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Вчера 15:58
531
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Вчера 15:52
338
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх