Заместитель мэра Днепра высказался по поводу ремонта Нового моста

10.02.2018 08:20
просмотров

Михаил Лысенко рассказал о вердикте городского совета по поводу качества ремонта Центрального моста.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По словам заместителя городского головы Днепра, у городского совета нет никаких претензий к качеству ремонтных работ на Новом мосту.

«С точки зрения горсовета к качеству выполненных работ у нас замечаний нет. У нас есть замечания к срокам и цене», – отметил он.

Михаил Лысенко заявил, что мэрия обращалась в прокуратуру по поводу невыполнения подрядчиком условий договора.

«У нас сроки были прописаны, то есть мост должны были сдать 1 ноября. Со своей стороны горсовет выполнил все обязательства в полном объеме, мы проплатили все суммы, у нас не было никаких задержек по платежам», – сказал заммэра Днепра.

Напомним, вчера мы писали, что прокуратура и Нацполиция проводят расследование хищения 10 миллионов гривен при ремонте нового моста — подозрение объявлено директорам подрядчика и субподрядчика.

Новости Днепра про Заместитель мэра Днепра высказался по поводу ремонта Нового мостаРусский

Автор:


  • Влад
    2018-02-17 19:11:31 Ответить

    Надо чесать затылок когда выбираешь, а не после того как негодяя выбрали. У кандидата в мэры коллекция нэцэк за 140 млн грн. Ясно и дураку, что не за последние купил. Только вопрос, а где деньги взял. Наверное новый завод построил, фабрику а может морской флот какой имеет или сельским хозяйством занимался. Нет ничего такого Боря не делал а сидел на перераспределении финансовых потоков, которые при советах шли в гос. казну, а при самостийности, таким барыгам как Филатов на карман. Наши с вами деньги в наглую деребанят, а потом рассказывают, какие они великие предприниматели мэры. Так и Порошенко в президенты выбрали. Знали что он хапуга из хапуг, но все равно выбрали, а теперь обидно за свой выбор.

  • Иван
    2018-02-11 12:36:43 Ответить

    Голосовал во втором туре за Филатова, только потому что не хотел что бы мэром стал Вилкул(которые соперники только на ТВ и для электората, а на самом деле лучшие друзья). Может и зря… По крайней мере было бы не так обидно.

    • гнать всех ср аной метлой
      2018-02-11 19:50:47 Ответить

      А тебе что,при Вилкуле плохо было? При Вилкуле по области хоть что то делалось. Думаю,что если бы был он коммунальное хозяйство было бы в лучшем состоянии.

      • Артем
        2018-02-11 22:39:55 Ответить

        Тоже самое и было. Это два афериста один другого лучше. Нет контроля, будет коррупция, отмывание денег, левые тендера и т.д. А на счет Вилкула, он обещал объездную, метро, переходы на правде и многое другое(которе сделано небыло). Новые нужны, молодые, с хорошим образованием, не бывшие у власти и не родственники, знакомые или кумовья этих засидевшихся.

        • горожанин
          2018-02-12 10:56:22 Ответить

          Да ладно. Хватит перекручивать… Напомнить, что он обещал и что сделал? Набережную сделал? Да. пр. Гкроев Сталинграда сделал? Да. Объездную начал делать и пока был губернатором области, работы шли ударными темпами. Первую очередь при нем закончили на 90% А вот когда его забрали в Киев, тогда то и остановились все работы. Несчастный кусок длиной меньше километра на запорожском шоссе уж который год открыть не могут. Этот крюк наверное скоро и навигаторы показывать начнут.
          А что филатов пообещал и выполнил? Пообещал учесть мнение жителей города по поводу переименования? И что он в итоге сделал? Писюльки в киев отправил по почте. А потом отрапортовал: Не не получилось. Не прислушались ко мне в Киеве.

          • горожанин
            2018-02-12 10:59:05 Ответить

            А филатов с лысенко похоже на ходу переобуваются. Ведь не так давно они говорили совсем другое по поводу моста. Мол, все нормально, просто вскрылись дефекты, которые изначально НЕВОЗМОЖНО было обнаружить. Такое при строительстве и ремонте бывает сплошь и рядом. А тут вдруг они уже даже в прокуратуру оказывается жаловались. Что то здесь не то.

  • Мурзя
    2018-02-11 11:37:35 Ответить

    «Лысенко-заместитель городского головы Днепра, ранее занимавший должность руководителя фракции «УКРОП» в горсовете. Возглавляет департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета. Михаил Лысенко в 1997 году был приговорен к семи годам лишения свободы за разбой, из них фактически отсидел четыре года и в 2001 году вышел по амнистии.» У меня к этим уродам вопросов нет. Мне не понятно, как мы могли вот ЭТО выбрать? Как этим бандюкам можно верить? Их тварей отстреливать надо.

    • горожанин
      2018-02-12 11:01:25 Ответить

      Мурзя, сейчас набегут боты от филатова и начнут вспоминать Януковича и его криминальное прошлое. А насчет лысенко, Вы не правы. Его то мы и не выбирали. Его поставил к рулю филатов — самый демократичный и интеллигентный мэр.

      • мурзя
        2018-02-12 18:22:23 Ответить

        филатов-бандюк обыкновенный, по нем видно.И команда у него такая же. У меня к этому уроду личные счеты. филатовские шестерки у нас на дачах такой беспредел творят, что хочется за что-то тяжелое взяться.Совсем уже страх потяряли от безнаказанности.Поэтому, когда на работе мне угрожали, что филатову будут жаловаться, хотелось срезу в фэйс плюнуть и послать подальше.Раздражает меня эта фамилия.

  • Staff
    2018-02-11 11:04:25 Ответить

    лепит скульптор! эти ляпают …!искусство.

  • Чапай
    2018-02-10 22:06:04 Ответить

    в итоге почти отремонтированная часть лишилась 1 полосы. а временный асфальт уже весь в ямах. чую постоянный сойдет со снегом следующей зимой.

  • хирург
    2018-02-10 20:13:27 Ответить

    Главное сроки ребяты…

  • Милена
    2018-02-10 17:04:45 Ответить

    В параллельной статье прокуратура утвеждает что мост слепили из говна и палок, а деньги украли, заведены уголовные дела и будут посадки. При этом этот клоун Лысенко заявляет что у администрации и у него лично претензий по качеству работ нет. Объясните как такой человек может занимать свое рабочее место и что должно произойти что бы претензии у него появились? Мост должен рухнуть? Или это тоже не вызовет никаких претензий?

  • Иван
    2018-02-10 14:42:45 Ответить

    Когда уже уберут этого Лысенко с Филатовым. Вчера была новость что металл и бетон использован низкого гачества, а сегодня к ним нет претензий. Может пора прокуратуре и НАБУ в горсовет заехать.

    • Мурзя
      2018-02-11 11:43:29 Ответить

      «Михаил Лысенко в 1997 году был приговорен к семи годам лишения свободы за разбой, из них фактически отсидел четыре года и в 2001 году вышел по амнистии.» Вы думаете он изменился в лучшую сторону с 1997года? Я вижу, что в тюоьие он многому научился(

  • Сигарь
    2018-02-10 12:57:43 Ответить

    Только про материалы писали день назад, а тут притензии пропали за день… Писали про цемент, металл, короче материалы. Сроки ладно люди простят и забудут как тратили на бензин и проезд в два раза больше.

  • Семен Маррркович
    2018-02-10 08:35:03 Ответить

    Вот это да..сказанул! Вы хоть с авна слепите,но в срок… На фиг таких хозяйственников!

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
0
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
37
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх