Залы в отелях vs. специализированные конференц-залы: кто кого?

20.10.2017 10:49
просмотров

Сегодня организаторы конференций предстали перед сложным выбором: на чем остановить свой взор – на конференц-залах гостиниц, домов культуры и других помещений или все-таки на специализированных конференц-холлах?

Что же лучше конкретно для вашего мероприятия? Попробуем выяснить.

Существует множество факторов, которые необходимо учитывать при выборе конференц-зала. Рассмотрим некоторые из них:

Размеры

Если вам нужен большой зал или даже несколько помещений, лучше отдать предпочтение специализированному конференц-холлу. Именно профессиональные компании обладают целым рядом преимуществ в отношении этого. Например, компания UBI Конференц Холл предлагает широкий выбор залов для проведения деловых мероприятий. Каждый из залов имеет свой размер и вместительность, что дает организатору возможность подобрать наиболее подходящее помещение. Вместе с тем, залы оснащены проекторами, экранами, системами освещения и звука, всей необходимой мебелью и Wi-Fi. Более детальную информацию о помещениях вы можете узнать, перейдя на вкладку Залы для проведения конференций на странице ubi-hall.com.ua/halls/.

Стоит сказать, что гостиницы также могут предложить подобные преимущества, но при этом возникает ряд ограничений со стороны жильцов отеля.

Кейтеринг

Большинство конференц-залов предоставляет услуги выездного обслуживания. В таком случае существуют специальные помещения (кафе/рестораны), в которых участники конференции могут перекусить и пообщаться в неформальной обстановке. В гостиницах еда готовится прямо на месте. Что выбрать вам? Тут все зависит только от ваших предпочтений.

Обслуживание

Как гостиницы, так и конференц-центры обычно предоставляют персонал, который поможет вам организовать свое мероприятие. Но, гостиницы могут взымать дополнительную плату, например, за пользование тем или иным оборудованием.

Доступность

Подумайте, насколько легко участникам конференции добраться до места проведения мероприятия. Многие компании, которые занимаются арендой помещений, продумывают этот момент и предлагают залы, которые могут похвастаться удачным месторасположением. Так, например, перейдя в раздел Площадки для проведения мероприятий на сайте ubi-hall, можно убедиться, что залы размещены в районах с максимально удобной транспортной развязкой, а это позволяет быстро добраться до места проведения конференции.

Кроме того, специализированные конференц-залы предлагают охраняемую парковку, способную разместить автомобили всех участников мероприятия. Так, забронировав большой конференц-зал на 200 человек по ссылке https://ubi-hall.com.ua/halls/business/, вы можете быть уверенны, что сотрудники UBI Конференц Холл предусмотрели все, чтобы все авто участников были в сохранности на протяжении всего мероприятия.
В больших отелях с этим могут возникнуть проблемы, поскольку все парковочные места могут быть заняты постояльцами.

Итого, мы обсудили несколько основных факторов, которые учитываются при выборе места проведения конференции. Дело за малым – отдать предпочтение лучшему варианту. Поэтому, удачных мероприятий!

Новости Днепра про Залы в отелях vs. специализированные конференц-залы: кто кого?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Сегодня 21:59
    3
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Сегодня 21:33
    4
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Сегодня 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Сегодня 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Сегодня 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Сегодня 18:55
    4
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Сегодня 18:16
    4
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Сегодня 17:44
    6
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    4
    просмотров

    В Днепре выпал "желтый" дождь.

    Сегодня 16:49
    14
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх