Закоренелый педофил вышел из тюрьмы и поиздевался над ребенком

21.05.2018 12:46
просмотров

На скамье подсудимых оказался житель области, который совершил развратные действия в отношении 9-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Прокуратура Желтых Вод утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 44-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется по статье 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).

В ходе выяснения обстоятельств дела было установлено, что в апреле 2018 года гражданин с помощью обмана завлек 9-летнюю девочку в подъезд одной из многоэтажек города и совершил в отношении нее развратные действия.

Также стало известно, что подозреваемый в преступлении уже ранее был судим. Он отбывал наказание за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетней. Тюрьма, как оказалось, ничему не научила жителя Желтых Вод, и он решил вернуться к постыдному и преступному делу.  

На сегодняшний день мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Ранее мы сообщали о том, что в одной из школ также Желтых Вод произошел вопиющий случай: школьный дворник намеревался развратить двух девочек 7-ми и 11-ти лет.

Новости Днепра про Закоренелый педофил вышел из тюрьмы и поиздевался над ребенкомРусский

Автор:


  • Светлана
    2018-05-24 20:24:14 Ответить

    Законы в нашей стране должны работать для нас и наших детей и внуков а не для наших чиновников которым и нафиг не нужны наши проблемы. И для таких козлов должна быть смертная казнь а не давать им каждый раз по восемь лет. Казнить без помилования.

  • Диана
    2018-05-22 06:29:04 Ответить

    а что толку? он выйдет через 8 лет и опять по новой….как страшно жить и рожать детей в этот грязный мир

  • Null
    2018-05-21 17:02:43 Ответить

    Вердикт — резать яйца

  • Человечек
    2018-05-21 15:02:11 Ответить

    Ребенку психику сломал, возможно на всю жизнь. И в итоге всего на 8 лет… остановите землю, я сойду.

    • Инга
      2018-05-21 18:43:42 Ответить

      Вы главное, почаще напоминайте этому ребенку, что у него жизнь сломана, не давайте забыть, пережить и стереть из памяти. Зачем Вы ставите на жертвах крест и вынуждаете их его нести? Реабилитация, работа с психологом, прорабатывание травмы — не, не слышали? Видимо, нет. Своим недалеким умишком Вы уже вычеркнули этого ребенка из жизни и выкинули на помойку.

      • Виталий
        2018-05-22 08:43:20 Ответить

        А Вы ещё раз перечитайте ! Тут главное слово( возможно) и не слова о кресте и тому подобное… А смысл в этом комментарии что 8 лет это мало…И дойдите до этого своим далёким разумом и не ищите какие то свои подтексты…

        • Инга
          2018-05-22 12:30:06 Ответить

          А хотите я вам одну историю расскажу? Жила-была девочка 11-ти лет и изнасиловал ее педофил. И все вокруг завыли: «Бедный ребенок, ей же всю жизнь и психику поломали». И стали добрые люди, тетушки-соседушки, родственники и окружение при каждой встрече с ней голосить: «Бедная ты девочка, у тебя ж все поломано, парня/мужа никогда не будет, семьи/ребенка тоже, а если и родишь, то только инвалида какого, ведь у тебя ж все поломано, и жизни никогда не будет, неси деточка, этот крест, на тебе теперь клеймо». Послушала их девочка пару-тройку лет, да и шагнула в окошко 14-го этажа. Вздохнули добрые люди: «Бедный ребенок, это все из-за той сволочи, всю психику ей сломал, это он виноват, что она руки на себя наложила». Так понятно? Вот это я и имела в виду, когда говорила, что окружающие выбрасывают жертву на помойку, ставят на ней крест. Ни одному из этих «сочувствующих» не пришло в голову заткнуться и помочь ребенку пережить трагедию, каждый ковырял в ее ране и поливал ядом. Не должно быть «ребенок со сломанной жизнью» — это констатация, должно быть «ребенок, которому нужна помощь, которому реально помочь, которому мы поможем» — это надежда и уверенность.

      • Stiven
        2018-05-22 22:52:50 Ответить

        Инга, у нас в стране нет нормальных психологов. Одни самозванцы и самоучки. Кто вообще психологи — люди, которые начитались всякой там литературы и теперь ходят рассказывают другим как надо жить.

        • Инга
          2018-05-23 10:14:39 Ответить

          Ну да, ну да… Факультет психологии ДНУ и отделение психиатрии в МедАкадемии — это сугубо иллюзия и спецов эти факультеты не выпускают. Там по пятницам распродажа дипломов проходит, да? Люди, проучившиеся по 5-6 лет — это самозванцы и самоучки? Вот бесит эта позиция: «Я никогда не был у психолога, и всем не советую и буду лить грязь на эту профессию, потому что баба Зина сказала, что они шарлатаны», или «Я поговорил с психологом целых пять минут и мне не помогло — шарлатан». Отношение как к врачам — не дал волшебную таблетку «от всего» — самозванец. Психологи не ходят по улицам, не хватают людей за руки и не учат их жить — это вы со свидетелями иеговы перепутали. Что же головах у наших людей — пить перекись и керосин, пихать огурцы известно куда, потому что так говорит очередной целитель, и при этом называть самозванцами людей с университетским образованием.

Добавить комментарий

Новости по теме

Под суд пойдет житель Днепра, обещавший «отмазать» от службы справкой о непригодности
Новости Днепра
Вчера 13:21

У Дніпрі судитимуть чоловіка, який за винагороду обіцяв відмазати від…

Принес присягу «народу днр» и воевал против ВСУ: на Днепропетровщине будут судить жителя Горловки
Новости Днепра
27.03.2024 11:24

Мужчину задержали украинские защитники в октябре 2023 года во время…

Заманивали привлекательной ценой: мошенники с Днепропетровщины продавали несуществующие дроны и технику по всей стране
Новости Днепра
27.03.2024 08:33

Таким образом фигуранты смогли "заработать" 1,2 млн гривен.

Пытали и убивали: в Днепре пожизненное получили участники банды, отбиравшие жилье у пенсионеров
Новости Днепра
25.03.2024 13:00

В Днепре судили банду, забиравшую квартиры у пенсионеров.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх