Задержаны убийцы таксиста из Днепра (ФОТО)

просмотров
12.01.2017 12:29
8 декабря в Днепре пропал 58-летний таксист, а уже через три дня полицейские задержали двоих подозреваемых.

PM715image001В воскресенье, 8 января, 58-летний таксист, житель села Сурско-Литовского, взял двух пассажиров возле вокзала в Днепре. Сев в автомобиль такси (ZAZ SENS), пассажиры попросили отвезти их в Каменское, но по дороге передумали и решили поехать в село Ульяновка Криничанского района.

Осознав, что за большой километраж придется выложить немалую сумму, пассажиры решили избавиться от таксиста и убили его, нанеся множество ударов ножом. Затем тело водителя перетащили на заднее сидение автомобиля и отвезли в Желтые Воды, где сбросили его в канализационный колодец. Машину же бросили на автостоянке.

Подозреваемые задержаны, им грозит наказание согласно ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство) – лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

PM381image003 PM794image002

  • Шаман
    2017-01-13 18:44:13 Ответить

    дать их родным на ростерзания!!

    Да(2)Нет(0)
  • Шенко
    2017-01-13 12:23:44 Ответить

    Пидары гнить в тюрьме , туберкулез в подарок им.

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-01-13 01:08:11 Ответить

    Какие от 7 до 15 ... Смертная казнь через повешение ! После такого, эта падаль выйдет через десятку ?! Может, им ещё выдать заточки на выходе из зоны ?!

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-01-12 13:00:53 Ответить

    думаю им грозит наказание не по ч. 1 ст. 115 УК Украины, а по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.01.2017 16:47

Полиция Каменского разыскивает Сергея Власенко, подозреваемого в умышленном убийстве. Об…

Новости Днепра
03.12.2016 18:24

Пропавшую в Днепре 21-летнюю Анну Курочкину нашли мертвой в подвале…

3
Новости Днепра
17.10.2016 14:24

Преступление совершили двое местных жителей в возрасте 21 года. Задержание…

Новости Днепра
27.09.2016 19:58

Из-за убийства знакомого топором 32-летний криворожанин проведет 8 лет в…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх