Задержаны убийцы таксиста из Днепра (ФОТО)

просмотров
12.01.2017 12:29
8 декабря в Днепре пропал 58-летний таксист, а уже через три дня полицейские задержали двоих подозреваемых.

PM715image001В воскресенье, 8 января, 58-летний таксист, житель села Сурско-Литовского, взял двух пассажиров возле вокзала в Днепре. Сев в автомобиль такси (ZAZ SENS), пассажиры попросили отвезти их в Каменское, но по дороге передумали и решили поехать в село Ульяновка Криничанского района.

Осознав, что за большой километраж придется выложить немалую сумму, пассажиры решили избавиться от таксиста и убили его, нанеся множество ударов ножом. Затем тело водителя перетащили на заднее сидение автомобиля и отвезли в Желтые Воды, где сбросили его в канализационный колодец. Машину же бросили на автостоянке.

Подозреваемые задержаны, им грозит наказание согласно ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство) – лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

PM381image003 PM794image002

Главные новости Днепра в Telegram
  • Шаман
    2017-01-13 18:44:13 Ответить

    дать их родным на ростерзания!!

    Да(2)Нет(0)
  • Шенко
    2017-01-13 12:23:44 Ответить

    Пидары гнить в тюрьме , туберкулез в подарок им.

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-01-13 01:08:11 Ответить

    Какие от 7 до 15 ... Смертная казнь через повешение ! После такого, эта падаль выйдет через десятку ?! Может, им ещё выдать заточки на выходе из зоны ?!

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-01-12 13:00:53 Ответить

    думаю им грозит наказание не по ч. 1 ст. 115 УК Украины, а по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.03.2017 18:04

Еще одна история о том, как важно правильно подобрать мужчину…

1
Новости Днепра
14.03.2017 15:03

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что 54-летняя…

Новости Днепра
13.03.2017 12:45

В Каменском (бывш. Днепродзержинске) отец нашел убитым своего сына. Расследование…

2
Новости Днепра
11.03.2017 20:36

В соседнем с Днепром Каменском произошла трагедия - женщину с многочисленными…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх