Задержаны убийцы таксиста из Днепра (ФОТО)

просмотров
12.01.2017 12:29
8 декабря в Днепре пропал 58-летний таксист, а уже через три дня полицейские задержали двоих подозреваемых.

PM715image001В воскресенье, 8 января, 58-летний таксист, житель села Сурско-Литовского, взял двух пассажиров возле вокзала в Днепре. Сев в автомобиль такси (ZAZ SENS), пассажиры попросили отвезти их в Каменское, но по дороге передумали и решили поехать в село Ульяновка Криничанского района.

Осознав, что за большой километраж придется выложить немалую сумму, пассажиры решили избавиться от таксиста и убили его, нанеся множество ударов ножом. Затем тело водителя перетащили на заднее сидение автомобиля и отвезли в Желтые Воды, где сбросили его в канализационный колодец. Машину же бросили на автостоянке.

Подозреваемые задержаны, им грозит наказание согласно ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство) – лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

PM381image003 PM794image002

  • Шаман
    2017-01-13 18:44:13 Ответить

    дать их родным на ростерзания!!

    Да(2)Нет(0)
  • Шенко
    2017-01-13 12:23:44 Ответить

    Пидары гнить в тюрьме , туберкулез в подарок им.

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-01-13 01:08:11 Ответить

    Какие от 7 до 15 ... Смертная казнь через повешение ! После такого, эта падаль выйдет через десятку ?! Может, им ещё выдать заточки на выходе из зоны ?!

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-01-12 13:00:53 Ответить

    думаю им грозит наказание не по ч. 1 ст. 115 УК Украины, а по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2017 10:10

Вступившись за двоих дворняжек, охранник СТО случайно убил своего напарника.

3
Новости Днепра
25.01.2017 15:03

Об этом во время брифинга сообщил заместитель прокурора Днепропетровской области…

1
Новости Днепра
18.01.2017 16:47

Полиция Каменского разыскивает Сергея Власенко, подозреваемого в умышленном убийстве. Об…

Новости Днепра
03.12.2016 18:24

Пропавшую в Днепре 21-летнюю Анну Курочкину нашли мертвой в подвале…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх