Забота о домашних животных

1354
просмотров
05.01.2017 16:14

2013-11-02_145823Домашние животные – это всегда радость в доме. Питомец всегда будет счастлив встретить своего хозяина в любое время суток, развеселить, подарить свою любовь. Заведя домашнего любимца, вы уже некогда не будете чувствовать себя одиноко. Но стоит всегда помнить, что принятие решения о появлении в доме животного несет за собой огромную ответственность. Ведь это не просто игрушка с которой можно поиграть и забросить. Это живое существо, которое само за собой не сможет ухаживать. Мы в ответе за того, кого приручаем  — это мудрость как никогда актуальна, потому что все больше на улицах можно встретить бездомных животных, которых когда то принесли в дом, но по каким-то необъяснимым  причинам сейчас они на улицах. Домашний любимец будет требовать к себе много внимания. Его надо будет кормить, выгуливать, воспитывать, заботиться о его здоровье, а так же понимать, что он может «нашкодить» и оставить неприятные последствия после себя.  

Для здоровой жизни вашего питомца, следует с самого маленького возраста делать прививки, этим вы обезопасите своего любимца от многих неприятных болезней. В зависимости от породы и возраста следует делать их и не пренебрегать походом в  ветеринарную клинику.

Ветеринарная клиника «Биомир» предоставляет широкий спектр  медицинских услуг для домашних и диких животных, проводим лечение всех видов животных. В «Бимире» работают опытные профессионалы, любящие животных. Приходите к нам, пусть ваши питомцы всегда будут здоровы.

 кошка-и-котенок

Новости Днепра про Забота о домашних животныхРусский

Читайте также

Предотвращение укусов клещей и комаров (советы ветеринаров клиники «Биомир»)
04.03.2019 11:16

Чаще всего кровососущие насекомые кусают собак. Следствием поражений данного рода…

Гигиена ушной раковины животных: за и против (мнение специалистов клиники «Биомир»)
25.02.2019 10:28

Уши наших четвероногих любимцев требуют ухода. Гигиена наружного слухового прохода…

Важность дегельминтизации животных – рекомендации от ветеринаров клиники «Биомир»
20.02.2019 09:07

Необходимым условием профилактики и лечения заболеваний животных, вызванных кишечными паразитами,…

Клиника «Биомир» о профилактике дирофиляриоза у собак
21.01.2019 13:22

Гельминты (глисты) могут паразитировать не только в желудке и кишечнике…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх