За сколько можно снять квартиру в Днепре на Новый год

13.11.2017 15:00
просмотров

Во время празднования Нового года стоимость посуточной аренды квартир в Днепре значительно увеличивается. За какую минимальную цену можно снять жилье? Сколько будет стоить аренда в среднем?

В новогодние каникулы многие граждане стараются отдохнуть, набраться сил и впечатлений на целый год, что не может не сказаться на стоимости сдаваемого жилья. Цена, по которой осуществляется аренда квартир в Днепре на период празднования Нового года, может существенно превышать ее стоимость в другое время.

Стоимость аренды жилья низкой ценовой категории

Минимальный ценник на посуточную аренду в центре города одного койко-места с несколькими соседями составляет 80 гривен. Если же необходимо снять на новогодние праздники однокомнатную квартиру целиком, то это обойдется арендатору не менее чем в 180 грн. Такое жилье предлагается в Амур-Нижнеднепровском районе города возле Слобожанского проспекта. В стоимость входит минимальный набор мягкой мебели, кухонный уголок, горячая вода, белье и полотенца.

Приличную однокомнатную квартиру в Днепре посуточно можно снять в центре недалеко от набережной, в Шевченковском (бывшем Бабушкинском) районе возле торгово-развлекательного комплекса «Мост-Сити». Здесь цена аренды однушки составляет до 300 гривен. В ее стоимость входит мягкая мебель с двуспальной кроватью, телевизор, кондиционер и стиральная машина. Кухня, как правило, оборудуется микроволновкой и холодильником. В списке обязательных услуг Интернет и кабельное ТВ. В номере установлена душевая кабина – жилье с ванной будет дороже еще на 20-30 гривен.

Где предлагается самое дорогое жилье

Самая дорогая посуточная аренда в непосредственной близости от ТРК «Мост-Сити» и городского цирка. Здесь за 2200 грн в сутки можно арендовать современную комфортабельную однокомнатную квартиру в дизайнерском оформлении с прекрасным панорамным видом на Днепр, максимально укомплектованную мебелью и техникой. Автономное отопление обеспечит высокий уровень комфорта в помещениях, а просторная терраса или балкон позволит полюбоваться фейерверками во время встречи Нового года. В такой квартире есть джакузи, обязательно наличие кондиционера, большого телевизора и скоростного Интернета.

Сколько стоит в среднем аренда в престижном районе

Однако отличное жилье в этом же районе можно найти и за 1200 гривен. Обычно, оно находится в новых домах с ресепшн и скоростными бесшумными лифтами. Но, естественно, вместо джакузи предлагается душевая кабина или ванна, а сама квартира меньше по площади. Арендатор может пользоваться скоростным интернетом, здесь также есть большой телевизор, микроволновка и кондиционер. Как правило, имеется кухонная посуда, а также постельные и банные принадлежности.

Новости Днепра про За сколько можно снять квартиру в Днепре на Новый годРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Сегодня 22:31
    2
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Сегодня 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Сегодня 21:25
    2
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Сегодня 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Сегодня 20:02
    1
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Сегодня 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Сегодня 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх