За хождение по Новому мосту можно получить штраф

26.06.2017 08:14
просмотров
Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как наша полиция хотела его оштрафовать за пешую прогулку по мосту.

Молодой человек ходил по мосту в 5 утра и снимал проезжающие машины, которые не являются спецтранспортом. Ведь обычным авто въезд туда запрещен. Полицейские решили оштрафовать Максима за его действия. В то время пока они пытались выписывать штраф, по мосту проехала «Ауди».

«Снимал на камеру разговор с полицией, в это время промчалась красивая «Ауди» ,на вопрос почему вы меня штрафуете, а при этом пропускаете нарушителей, ответ получил весьма лаконичный:  «А с какой целью вы нас снимаете?»  Побаиваются все же и это правильно, фиксировать надо всегда и все, что связанно с правонарушениями. Всегда когда через мост хожу снимаю нарушителей и уже второй раз за это пытаются начать разборки», — написал Максим.

Итог был таким: Гошовскому отдали документы и отпустил. По поводу штрафа офицерам он сказал, что готов его оплатить, но только при условии, что полицейские доказали бы в суде нарушение с его стороны. На такую реплику молодой человек услышал слова «Гуляйте дальше».

В. и. о. заместителя начальника ГУНП на Днепропетровщине Владимир Богонис по поводу ситуации ответил так: будут останавливаться все, кто ходит без дела в местах повышенной опасности. Полиция получила большое количество заявлений по поводу людей, которые украли с моста металл, кабели, аккумуляторы.

«Есть целая куча заявлений. Будем останавливать всех, кто слоняется без дела в местах повышенного риска. А то, что мы этого парня знаем, не дает ему преимущества в глазах полицейских», — сказал Богонис.

По поводу проезжающих легковушек на мосту Владимир Богонис ответил, что стараются задерживать злостных нарушителей:

«Да, не все ездят на спецмашинах … Медсестра которая едет делать укол онкобольным, не имеет таких номеров, проверяющий наряд ГСО не имеет таких номеров, оперативный работник, использующий свой автомобиль (потому что государство другого не дало) для задержания преступника тоже не в оперативном спецтранспорте ! И они едут! А еще есть СБУ, им для Вас что на машинах нарисовать? Люди опомнитесь … А еще ездят «дятлы» нарушение правил дорожного движения выезжая за спинами полицейских … Каждый день таких задерживаем!»

Главные новости Днепра в Telegram
  • Герыч
    2017-06-28 16:28:39 Ответить

    Все идет к тому что материала на ремонт не хватит, коль все у них воруют. Судя по всему это на ауди метал повезли!

    Да(2)Нет(0)
  • Guerra
    2017-06-27 01:13:46 Ответить

    Будь,забрали...постоянно во всем полиция виноватая.Диванные критики...пропускают...СБУ,МИЛИЦИОНЕРОВ,"МЕНТОВ" И Т.Д.ребята... проследить нет как по служебной необходимости или нет....вот было круто,чтоб все без исключения ездили через старый мост...равноправие!!!сухую...супер...и маршруточки тоже,скорая-да!Через старый!чтоб никого жаба не давила....а последствия...да мать их так!

    Да(2)Нет(0)
    • богонису
      2017-06-27 09:37:51 Ответить

      богонис перелогинься

      Да(0)Нет(0)
  • NeosDeath
    2017-06-26 19:30:22 Ответить

    вот вам и корупция на мосту со стороны полицейских!

    Да(10)Нет(0)
  • Че Гевара
    2017-06-26 13:58:09 Ответить

    Жирное место стоять на въезде моста. 100 грн. и полетел дальше. Понимаю ментов на такой жаре не легко.

    Да(16)Нет(1)
  • Искренний
    2017-06-26 10:45:36 Ответить

    Какая в жопу ПАЛИЦЫЯ?! У них "брата и сестру" в сентябре на камеру расстреляли.. и шо, хто-то сидит или чё?! Какое в жопу доверие к этой новоявленной, мать её, ПАЛИЦЫИ?!

    Да(17)Нет(10)
  • Мэр
    2017-06-26 09:54:12 Ответить

    за сотку ездили, было да

    Да(16)Нет(1)
  • Кирилл
    2017-06-26 09:44:46 Ответить

    Да пусть расскажет, что вечером с женой СБУ и сотрудники полиции в том числе пересекали новый мост, просто показав корочку и все. Какая служебная необходимость в этом не понятно. На въездах на мост очень редко встретишь нормального полицейского, который не будет тебе хамить. Особенно был прикол, когда не дали ознакомиться с постановлением. Блин и таких случаев тысячи даже не сотни, что очень прискорбно. Лучше бы знак 3,23 в центре повесили нормально, а то его видно когда только проезжаешь под мостом и все, а когда выезжаешь по ул. Ломанная его в притык не видно, но тем не менее копы просто тупо составляют постановление за нарушение ПДД , при этом не предоставляют доказательства, не рапартуют и т.д. Просто тупо не выполняют своих основных обязанностей, а они просто тупо стоят и берут бабки или пишут постановления и все, вместо того чтобы просто элементарно предупреждать о том что водитель может нарушить ПДД, но зачем?

    Да(11)Нет(2)
  • богонису
    2017-06-26 09:40:32 Ответить

    Ты дурак или да? толпами валят просто через мост - полиция их пропускает самолично. У нас столько сбушников? оперов? или медсестер? или это сами онкобольные? Охреневшие совсем и держат нас за скудоумных.

    Да(43)Нет(2)
  • mr Freeman
    2017-06-26 08:27:07 Ответить

    А еще даешь 50 грн копчикам и едешь спокойно по мосту. Скоро сделаю видео об этом

    Да(30)Нет(4)
    • Аля
      2017-06-26 08:38:29 Ответить

      В костюме медсёстры?

      Да(26)Нет(2)
      • Сестра
        2017-06-26 14:46:31 Ответить

        и женских трусиках

        Да(7)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:37

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

1
Новости Украины
19.01.2018 17:32

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки…

1
Новости Днепра
18.01.2018 20:00

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона…

Новости Днепра
17.01.2018 14:42

Правоохранители области расследуют жестокое убийство 17-летней школьницы.

1

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
119
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1313
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
187
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
122
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
739
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
352
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
933
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1812
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
161
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
437
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх