За «Димона ответит» вся страна. В РФ жестоко подавляют антиправительственные акции протеста

26.03.2017 19:56
просмотров
В стране-агрессоре России сегодня прошли массовые акции протеста гражданского населения. Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и еще множество более мелких городов присоединилась к противокоррупционной акции под девизом #димонответит

Число задержанных участников несанкционированной оппозиционной акции в центре Москвы превысило 500 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В сообщении говорится, что по данным на 17:00 (по Московскому времени) задержаны более 500 человек.

Отмечается, что против большинства задержанных планируется составить административные протоколы по ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Часть будет отпущена после беседы.

Также сообщается, что задержанных митингующих доставляют в разные столичные ОВД.

Справка. В Москве 26 марта проходит несогласованная акция протеста против коррупции. Ее организовал Алексей Навальный, на данный момент его задержали.

По данным СМИ, поводом для проведения митингов стало расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре РФ Дмитрие Медведеве, который буквально купается в роскоши. 

1490526772-1750 1490526772-8797 1490528194-6743 1490530219-8290 1490537159-2835

Главные новости Днепра в Telegram
  • Доброжелатель
    2017-03-27 09:45:42 Ответить

    Вставай, расея, уничтожай гадов, сковавших руки тебе и кинувших оружие на соседей твоих!

    Да(2)Нет(0)
  • Димон
    2017-03-27 08:42:59 Ответить

    Денег нет, но вы держитесь там, хорошего вам настроения..!!!

    Да(1)Нет(0)
  • 2017-03-26 21:54:10 Ответить

    Не справитесь!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Oleg
    2017-03-26 20:30:37 Ответить

    У нас нашлось 500 ослов,но мы с ними справимся!На Украине их нашлось больше и они захватили власть-вот это проблема!

    Да(2)Нет(4)
    • Владимир Васильев
      2017-03-27 09:11:26 Ответить

      Ваши проблемы только начинаются! Но соколы уже нашлись и вышли сказать ворам нет, А такие гады как ты прячась за детей и женщин, дома на диване, шипят на солнечный свет пытаются показать всем свою рабскую значимость.

      Да(2)Нет(1)
      • 2017-03-27 12:17:35 Ответить

        Раб-это ты ,мудак, и твоя новая власть тебе это доказывает каждый день! И ты вряд ли на это повлияешь т.к. будешь просто зачищен так что это ты теперь раб своих радикалов , скачи дальше!

        Да(1)Нет(1)
      • Oleg
        2017-03-27 12:25:38 Ответить

        Раб-это ты,у тебя в стране к власти пришли ублюдки и воры,они каждый день тебе это доказывают,но самое интересное ,ты не сможешь повлиять ни на что,тебя просто убьют нацики.Теперь все и вся для них! Так что раб именно ты!

        Да(1)Нет(1)
        • Burn Phoenix
          2017-03-27 17:49:50 Ответить

          Прошу прощения, а что вы со своим русским флагом вообще делаете на Днепровском информационном сайте? Домены .ru вам в помощь.

          Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.10.2017 17:04

Так считает одна из днепровских общественников и активистов.

Новости Днепра
27.10.2017 07:44

Они будут направлены против экс-беркутовца, а ныне городского чиновника Андрея…

Новости Днепра
04.10.2017 10:41

В Днепре и области провели опрос: готовы ли вы выйти…

8
Новости мира
17.09.2017 19:35

МИД РФ считает, что в Украине устанавливают «насильственный языковой режим».

5

Последние новости

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Сегодня 17:56
7
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Сегодня 17:39
22
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 16:56
38
просмотров

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона украинцев.

Сегодня 16:40
64
просмотров

Жители Днепра в соцсетях просят всех неравнодушных спасти жизнь маленького мальчика Максима. Ему поставили страшный диагноз - рак печени.

Сегодня 16:23
104
просмотров

Прошедшей ночью у супермаркета неизвестный из машины расстрелял группу людей.

Сегодня 16:21
341
просмотров

Для днепрян проведут благотворительное мероприятие.

Сегодня 16:18
102
просмотров

Стоит успокоить завидующих: первых больше, чем вторых.

Сегодня 15:45
1264
просмотров

На Днепропетровщине произошла поножовщина в кафе.

Сегодня 15:44
222
просмотров

На Днепропетровщине обнаружен мужчина с простреленной головой.

Сегодня 15:24
1944
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх