Яценюк анонсировал повышение зарплат и пенсий

20.03.2016 17:42
просмотров

С 1 мая Кабинет министров Украины проведет первый этап повышения социальных стандартов.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк – передает «ТСН».

По словам главы Кабмина, в мае соцстандарты повысят на 6%, а в общем в течение 2016 года планируют повысить зарплаты и пенсии на 12%. Соответствующее распоряжение премьер уже передал профильным ведомствам.

Новости Днепра про Яценюк анонсировал повышение зарплат и пенсийРусский

Автор:


  • Artem
    2016-03-21 18:59:23 Ответить

    Странно.. что же это такое? Был Янукович — «воровал и Москве продавал» — жили не в шоколаде, но кое-что позволить себе могли, пришли «эти рэволюционэры» и после «покращэння» с голоду подыхаем

  • ЫЫЫЫЫЫЫ
    2016-03-21 16:58:09 Ответить

    Все познается в сравнении. . Еще 2 года назад подавляющее большинство народа могло оплачивать расходы по своему жилью без ваших сраных субсидий. Сейчас и с субсидиями для большинства населения расходы по комуналке невмоготу. Вывод: не можешь управлять государством — иди на йух!

  • Человек
    2016-03-20 23:10:25 Ответить

    Я надеюсь придет время и ваши дети и внуки. Будут жить на наши зарплаты обычных людей.Когда ваша харя уже лопнет…

  • Алекс
    2016-03-20 21:19:31 Ответить

    Нужно поднимать не на 12%,а минимум в 3 раза,ну или хотябы 30% от зарплаты Яцынюка. Они себе подняли зарплату на тысячи а нам на 60 гривень. Уроды!!!

  • Катя
    2016-03-20 20:15:21 Ответить

    Вот зто настоящий премьер. Теперь уж точно будет за что поехать в Европу. Или с этими добавками сварить один борщ. Тоже не плохо.

  • Александр
    2016-03-20 19:11:49 Ответить

    Ого,ну спасибо.вот это молодчага.а если серьезно,для более или менее сносной жизни,повышения должны быть в разы,и не меньше.а 12% можете заанонсировать себе куда подальше.

  • идиот
    2016-03-20 19:11:34 Ответить

    ебанутый,45-70% ЖКХа и 12% в течении года,этому долбоебу осталось 60-90 дней,только он этого не знает,ГЕНИЙ экономики!

    • Игорь
      2016-03-21 08:51:48 Ответить

      Просто ты не знаешь что это такое, если тебе повысить зарплату на 70% то в стране денег не останется, и из за этого начнется гиперинфляция, а из за этого цены будут еще выше. Так что не нужно критиковать власть, и самому не морозить херни, если не разбираешься в экономике, а вместо того чтоб почитать книжку, только сидишь и мечтаешь о высокой зарплате

      • Р
        2016-03-21 16:00:17 Ответить

        «если тебе повысить зарплату на 70% то в стране денег не останется»
        С этими уродами, в стране и так денег не остается, не валюта, а фантики.

Добавить комментарий

Новости по теме

Социологический опрос КМИС: Гройсман – лучший премьер-министр Украины
Новости Украины
06.12.2021 15:00

Украинцы назвали Владимира Гройсмана лучшим премьером за 16 лет.

Яценюк снова предлагает построить стену — теперь на границе с Беларусью
Новости Украины
09.11.2021 17:07

Арсений Яценюк предлагает построить стену на границе с Беларусью

Президентский рейтинг: Зеленский больше чем вдвое опережает конкурентов
Новости Украины
08.09.2021 12:56

Самые важные новости - на нашем сайте Dnepr.info

Юрий Голик показал, как строится первый в Украине бетонный автобан – трасса Днепр-Решетиловка
Новости Днепра
11.11.2020 13:32

Самое крупное дорожное строительство страны продолжается днем и ночью

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх