Яценюк анонсировал повышение зарплат и пенсий

20.03.2016 17:42
просмотров
С 1 мая Кабинет министров Украины проведет первый этап повышения социальных стандартов.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк – передает «ТСН».

По словам главы Кабмина, в мае соцстандарты повысят на 6%, а в общем в течение 2016 года планируют повысить зарплаты и пенсии на 12%. Соответствующее распоряжение премьер уже передал профильным ведомствам.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Artem
    2016-03-21 18:59:23 Ответить

    Странно.. что же это такое? Был Янукович - "воровал и Москве продавал" - жили не в шоколаде, но кое-что позволить себе могли, пришли "эти рэволюционэры" и после "покращэння" с голоду подыхаем

    Да(8)Нет(0)
  • ЫЫЫЫЫЫЫ
    2016-03-21 16:58:09 Ответить

    Все познается в сравнении. . Еще 2 года назад подавляющее большинство народа могло оплачивать расходы по своему жилью без ваших сраных субсидий. Сейчас и с субсидиями для большинства населения расходы по комуналке невмоготу. Вывод: не можешь управлять государством - иди на йух!

    Да(8)Нет(0)
  • Человек
    2016-03-20 23:10:25 Ответить

    Я надеюсь придет время и ваши дети и внуки. Будут жить на наши зарплаты обычных людей.Когда ваша харя уже лопнет...

    Да(17)Нет(0)
  • Алекс
    2016-03-20 21:19:31 Ответить

    Нужно поднимать не на 12%,а минимум в 3 раза,ну или хотябы 30% от зарплаты Яцынюка. Они себе подняли зарплату на тысячи а нам на 60 гривень. Уроды!!!

    Да(30)Нет(1)
  • Катя
    2016-03-20 20:15:21 Ответить

    Вот зто настоящий премьер. Теперь уж точно будет за что поехать в Европу. Или с этими добавками сварить один борщ. Тоже не плохо.

    Да(19)Нет(2)
  • Александр
    2016-03-20 19:11:49 Ответить

    Ого,ну спасибо.вот это молодчага.а если серьезно,для более или менее сносной жизни,повышения должны быть в разы,и не меньше.а 12% можете заанонсировать себе куда подальше.

    Да(48)Нет(0)
  • идиот
    2016-03-20 19:11:34 Ответить

    ебанутый,45-70% ЖКХа и 12% в течении года,этому долбоебу осталось 60-90 дней,только он этого не знает,ГЕНИЙ экономики!

    Да(52)Нет(0)
    • Игорь
      2016-03-21 08:51:48 Ответить

      Просто ты не знаешь что это такое, если тебе повысить зарплату на 70% то в стране денег не останется, и из за этого начнется гиперинфляция, а из за этого цены будут еще выше. Так что не нужно критиковать власть, и самому не морозить херни, если не разбираешься в экономике, а вместо того чтоб почитать книжку, только сидишь и мечтаешь о высокой зарплате

      Да(2)Нет(5)
      • Р
        2016-03-21 16:00:17 Ответить

        "если тебе повысить зарплату на 70% то в стране денег не останется"
        С этими уродами, в стране и так денег не остается, не валюта, а фантики.

        Да(5)Нет(0)