В Днепропетровске яхт-клуб захватил часть Днепра

25.09.2008 11:44
просмотров

В Днепропетровске в акватории реки Днепр в районе Южного моста стартовало строительство культурно-спортивного комплекса «Сич».

kpunews laquo mdash raquo акватории больше была были готовит дамбами дамбы длиннее днепрводхоз днепропетровский документацию должна другом жилмассива захвачено значительно иван известно институт катеров комплекса которая кроме материалам межрайонный месте момент настоящий начало огороженная однако около остановлено отличаются отмене планировалось площадью победа получены поночевный после постановление правоохранителей призваны пристанью проект проектную прокуратура прокурор просьбе проточность работ разработал разрешений разрешения районе расположены сделана сделано сильно сообщил сооружение стало стать строения строительство того улучшить часть шире экспертизы этом

Новости Днепра про В Днепропетровске яхт-клуб захватил часть Днепра Русский

Автор:


  • vic
    2012-09-24 22:26:44 Ответить

    привет всем яхтсменам .хочу сразу возразить .в 60г спонсорами были предпиятия которые финансировали водный спорт сейчас после анархий одна надежда на спонсоров .у тех оком вы говорите свои вилы яхты лексусы и не здесь а заграницей я начинал с кадетов мы поочереди садились и делали пару галсов потом был голандец.и вте годы невсе давалось просто так мы ходили смотреть на голандец и темпест братьев гусенко иповерте все достигалось упорным трудом.но я верю опытному тренеру игоншику гусенко

  • Tembr
    2012-08-30 10:45:48 Ответить

    2 Vic,
    Не путайте водно-спортивные базы 80-х годов и яхт.клубы капиталистов. На ж/мПобеда явно строят не ДЮСШ для детей — там не будет ни байдарок, ни швертботов, а будет очердная стоянка для «пластиковых блядовозок» по типу яхт-клуба в «Барталомео»

  • Vic
    2012-05-12 10:12:26 Ответить

    на укране и днепропетровске в 90г были сильнейшие гоншики и тренера в мире. больше 10 спортивных баз где можно было заниматься яхтами взять лодку напрокат всего за 1руб 10лодочных стоянок. где все делось. на набережной к воде не подойдеш острова шевский зеленый заброшены.тренера тренеруют за границей гоншики тамже.гоночных шверботов на пальцах посчитать можно.спортивных баз и лодочных стоянок нет.хочу сказать одно у нас отняли все и яхты и отдых на воде.обидно что 80 все было.сейчас нет.часто захожу на водные станций вижу как ребята клеят трешины на яхтах одногодках.и если хорошее дело строительство яхт клуба травить прокуратурой и милицеей то и эти ребята будут выступать под другими флагами.мое мнение все что строиться на украине ве хорощо.будь то это завод.гостиница.дороги.мосты.ведь они с украины никуда не уедут.

  • 2008-09-25 15:10:15 Ответить

    У нас в стране проще и дешевле сперва «НАТВОРИТЬ»,а потом заплатить маленький штраф,чем всё узаконить как положено.Так все и делают.Задумайтесь,законотворцы.Тварить или творить.

Добавить комментарий

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
3
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх