Я обязана стать президентом – Савченко

24.07.2016 08:18
просмотров

Народный депутат от партии «Батьківщина» Надежда Савченко заявила, что обязана стать президентом Украины.

Об этом она заявила в интервью Deutsche Welle.

«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», – ответила она на вопрос о президентских амбициях.

Кроме этого нардеп убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только с помощью диктатуры.

Напомним, ранее Савченко заявляла, что готова стать президентом, если этого потребует украинский народ.
 

Новости Днепра про Я обязана стать президентом – СавченкоРусский

Автор:


  • Олег
    2016-08-06 17:25:03 Ответить

    Пора понять ,что один человек ничего не решает.Нужна партия ,выражающая интересы большинства.Все существующие партии разъединяют народ.Все,кто приходят к власти,независимо от ориентации идут одним проторенным путем-взять побольше кредитов,а расплачивается пусть народ.Нужна партия под названием»Союз налогоплательщиков» Во всем мире,тот кто платит днеьги,тот и заказывает музыку.Нужны люди для которых главное — здравый смысл.

  • город
    2016-07-25 22:35:05 Ответить

    кто остановит войну тот и станет в Украине президентом.

  • Choro Tukembaev
    2016-07-24 14:47:40 Ответить

    Не хочу быть светской львицей!
    – Буду главною царицей
    Всех заморских королей
    И военных кораблей!

    Вот так-то, старый дуралей:
    – Наливай! Сто грамм скорей,
    А рыбку в злате, в серебре,
    Подай служить к моей ноге.

  • Дарья
    2016-07-24 13:15:57 Ответить

    ЗАЖРАЛАСЬ!

  • Юлия
    2016-07-24 12:14:03 Ответить

    Люди, о чем вы спорите! Уже давно у руля власти не те, кого мы выбираем, а те, у кого больше денег.Кто больше заплатил, тот и прошел,мнение народа давно не волнует тех, кто сверху!!!

  • Александр
    2016-07-24 11:04:09 Ответить

    Фууу

  • Акация
    2016-07-24 10:16:14 Ответить

    Савченко не умна, не выдержана и эмоционально неустойчива.
    Армия за ней не пойдет: ее там слишком хорош знают, и втихую смеются.
    Добробаты — думаю тоже не пойдут.
    С одними бабульками она Президентом не станет.

  • Георгий
    2016-07-24 09:39:10 Ответить

    Викторович,да она марионетка ! Вы заблуждаетесь в своих выводах

  • Фокс
    2016-07-24 09:30:37 Ответить

    Единственное с чем я согласен из выше перечисленного так это — Диктатура ! Этой стране больше ничего не поможет. Мудрый и очень жесткий правитель,закрытие торговли которая не даёт толком ничего …. Закрытая экономика,лет за 5-10 жестокой диктатуры в стране,гривна вышла бы на ступень бакса и уровень жизни стал бы ступеней на 20 выше ….Но куда там,всё уже продано и подкуплено

    • Иосиф Виссарионович
      2016-07-24 10:48:40 Ответить

      Вы же так стремились к «демократии» на майдане и после, а теперь возвращаетесь к диктатуре)) не стыковочка…

  • СЕРГЕЙ
    2016-07-24 09:26:57 Ответить

    ДАВНО ПОРА РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ШВАЛЬ

  • Матяш Владимир Викторович
    2016-07-24 09:05:41 Ответить

    Я-за! У неё не амбиции и она несомненно лидер. Её не удалось приручить порошенко,как,например-Черновол. Она умна,что видно из интервью,т.к.речи ей не пишут и с бумажек она не читает. И что с того,что порой манера поведения её осмеивается прессой. У прессы заказ. Мы знаем наши СМИ. Вспомните Жанну Д*Арк. Вместе с её избранием президентом,ввести норму-2 года президенства или возможность импичмента. Впервые в практике нашей страны у руля будет человек с народа,а не олигарх.

    • Ева
      2016-07-24 09:44:29 Ответить

      ты часом с ней не с одной палаты номер шесть?

Добавить комментарий

Новости по теме

Экс-нардепка Надежда Савченко хотела попасть в Украину с поддельным COVID-сертификатом
Новости Украины
22.10.2021 10:51

В Киеве задержали бывшую нардепку за использование поддельного COVID-сертификата. 

Парубий, Куприй, Савченко, Зеленский и наручники: скандал в Верховной Раде
Новости Украины
13.05.2019 16:15

Произошел очередной скандал касательно инаугурации Владимира Зеленского.

Шокирующие результаты прохождения полиграфа Надеждой Савченко
Новости Украины
04.06.2018 20:00

Полиграф подтвердил обвинения, которые в СБУ выдвинули подозреваемой.

Савченко 6 часов расспрашивали о добивании депутатов автоматами
Новости Украины
19.04.2018 13:02

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

4

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
4
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
2
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
3
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх