Я обязана стать президентом – Савченко

просмотров
24.07.2016 08:18
Народный депутат от партии «Батьківщина» Надежда Савченко заявила, что обязана стать президентом Украины.

Об этом она заявила в интервью Deutsche Welle.

«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», – ответила она на вопрос о президентских амбициях.

Кроме этого нардеп убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только с помощью диктатуры.

Напомним, ранее Савченко заявляла, что готова стать президентом, если этого потребует украинский народ.
 

  • Олег
    2016-08-06 17:25:03 Ответить

    Пора понять ,что один человек ничего не решает.Нужна партия ,выражающая интересы большинства.Все существующие партии разъединяют народ.Все,кто приходят к власти,независимо от ориентации идут одним проторенным путем-взять побольше кредитов,а расплачивается пусть народ.Нужна партия под названием"Союз налогоплательщиков" Во всем мире,тот кто платит днеьги,тот и заказывает музыку.Нужны люди для которых главное - здравый смысл.

    Да(0)Нет(0)
  • город
    2016-07-25 22:35:05 Ответить

    кто остановит войну тот и станет в Украине президентом.

    Да(0)Нет(3)
  • Choro Tukembaev
    2016-07-24 14:47:40 Ответить

    Не хочу быть светской львицей!
    – Буду главною царицей
    Всех заморских королей
    И военных кораблей!

    Вот так-то, старый дуралей:
    – Наливай! Сто грамм скорей,
    А рыбку в злате, в серебре,
    Подай служить к моей ноге.

    Да(13)Нет(1)
  • Дарья
    2016-07-24 13:15:57 Ответить

    ЗАЖРАЛАСЬ!

    Да(16)Нет(0)
  • Юлия
    2016-07-24 12:14:03 Ответить

    Люди, о чем вы спорите! Уже давно у руля власти не те, кого мы выбираем, а те, у кого больше денег.Кто больше заплатил, тот и прошел,мнение народа давно не волнует тех, кто сверху!!!

    Да(14)Нет(0)
  • Александр
    2016-07-24 11:04:09 Ответить

    Фууу

    Да(15)Нет(1)
  • Акация
    2016-07-24 10:16:14 Ответить

    Савченко не умна, не выдержана и эмоционально неустойчива.
    Армия за ней не пойдет: ее там слишком хорош знают, и втихую смеются.
    Добробаты - думаю тоже не пойдут.
    С одними бабульками она Президентом не станет.

    Да(33)Нет(2)
  • Георгий
    2016-07-24 09:39:10 Ответить

    Викторович,да она марионетка ! Вы заблуждаетесь в своих выводах

    Да(12)Нет(0)
  • Фокс
    2016-07-24 09:30:37 Ответить

    Единственное с чем я согласен из выше перечисленного так это - Диктатура ! Этой стране больше ничего не поможет. Мудрый и очень жесткий правитель,закрытие торговли которая не даёт толком ничего .... Закрытая экономика,лет за 5-10 жестокой диктатуры в стране,гривна вышла бы на ступень бакса и уровень жизни стал бы ступеней на 20 выше ....Но куда там,всё уже продано и подкуплено

    Да(26)Нет(6)
    • Иосиф Виссарионович
      2016-07-24 10:48:40 Ответить

      Вы же так стремились к "демократии" на майдане и после, а теперь возвращаетесь к диктатуре)) не стыковочка...

      Да(12)Нет(3)
  • СЕРГЕЙ
    2016-07-24 09:26:57 Ответить

    ДАВНО ПОРА РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ШВАЛЬ

    Да(11)Нет(1)
  • Матяш Владимир Викторович
    2016-07-24 09:05:41 Ответить

    Я-за! У неё не амбиции и она несомненно лидер. Её не удалось приручить порошенко,как,например-Черновол. Она умна,что видно из интервью,т.к.речи ей не пишут и с бумажек она не читает. И что с того,что порой манера поведения её осмеивается прессой. У прессы заказ. Мы знаем наши СМИ. Вспомните Жанну Д*Арк. Вместе с её избранием президентом,ввести норму-2 года президенства или возможность импичмента. Впервые в практике нашей страны у руля будет человек с народа,а не олигарх.

    Да(13)Нет(69)
    • Ева
      2016-07-24 09:44:29 Ответить

      ты часом с ней не с одной палаты номер шесть?

      Да(44)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.12.2016 12:51

Савченко основала общественную платформу «РУНА».

2
Новости Украины
26.12.2016 15:38

Украинский блогер Богдан Процишин представил серию праздничных открыток. Их тематика…

1
Новости Украины
25.12.2016 18:38

Депутат ВРУ Надежда Савченко сообщила о создании собственной политической партии…

Новости Украины
18.12.2016 16:18

Украинская журналист, аналитик Марина Данилюк-Ярмолаева составила рейтинг разочарований года, пообещав…

4

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх