Я обязана стать президентом – Савченко

24.07.2016 08:18
просмотров
Народный депутат от партии «Батьківщина» Надежда Савченко заявила, что обязана стать президентом Украины.

Об этом она заявила в интервью Deutsche Welle.

«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», – ответила она на вопрос о президентских амбициях.

Кроме этого нардеп убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только с помощью диктатуры.

Напомним, ранее Савченко заявляла, что готова стать президентом, если этого потребует украинский народ.
 

  • Олег
    2016-08-06 17:25:03 Ответить

    Пора понять ,что один человек ничего не решает.Нужна партия ,выражающая интересы большинства.Все существующие партии разъединяют народ.Все,кто приходят к власти,независимо от ориентации идут одним проторенным путем-взять побольше кредитов,а расплачивается пусть народ.Нужна партия под названием"Союз налогоплательщиков" Во всем мире,тот кто платит днеьги,тот и заказывает музыку.Нужны люди для которых главное - здравый смысл.

    Да(0)Нет(0)
  • город
    2016-07-25 22:35:05 Ответить

    кто остановит войну тот и станет в Украине президентом.

    Да(0)Нет(3)
  • Choro Tukembaev
    2016-07-24 14:47:40 Ответить

    Не хочу быть светской львицей!
    – Буду главною царицей
    Всех заморских королей
    И военных кораблей!

    Вот так-то, старый дуралей:
    – Наливай! Сто грамм скорей,
    А рыбку в злате, в серебре,
    Подай служить к моей ноге.

    Да(13)Нет(1)
  • Дарья
    2016-07-24 13:15:57 Ответить

    ЗАЖРАЛАСЬ!

    Да(16)Нет(0)
  • Юлия
    2016-07-24 12:14:03 Ответить

    Люди, о чем вы спорите! Уже давно у руля власти не те, кого мы выбираем, а те, у кого больше денег.Кто больше заплатил, тот и прошел,мнение народа давно не волнует тех, кто сверху!!!

    Да(14)Нет(0)
  • Александр
    2016-07-24 11:04:09 Ответить

    Фууу

    Да(15)Нет(1)
  • Акация
    2016-07-24 10:16:14 Ответить

    Савченко не умна, не выдержана и эмоционально неустойчива.
    Армия за ней не пойдет: ее там слишком хорош знают, и втихую смеются.
    Добробаты - думаю тоже не пойдут.
    С одними бабульками она Президентом не станет.

    Да(33)Нет(2)
  • Георгий
    2016-07-24 09:39:10 Ответить

    Викторович,да она марионетка ! Вы заблуждаетесь в своих выводах

    Да(12)Нет(0)
  • Фокс
    2016-07-24 09:30:37 Ответить

    Единственное с чем я согласен из выше перечисленного так это - Диктатура ! Этой стране больше ничего не поможет. Мудрый и очень жесткий правитель,закрытие торговли которая не даёт толком ничего .... Закрытая экономика,лет за 5-10 жестокой диктатуры в стране,гривна вышла бы на ступень бакса и уровень жизни стал бы ступеней на 20 выше ....Но куда там,всё уже продано и подкуплено

    Да(26)Нет(6)
    • Иосиф Виссарионович
      2016-07-24 10:48:40 Ответить

      Вы же так стремились к "демократии" на майдане и после, а теперь возвращаетесь к диктатуре)) не стыковочка...

      Да(12)Нет(3)
  • СЕРГЕЙ
    2016-07-24 09:26:57 Ответить

    ДАВНО ПОРА РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ШВАЛЬ

    Да(11)Нет(1)
  • Матяш Владимир Викторович
    2016-07-24 09:05:41 Ответить

    Я-за! У неё не амбиции и она несомненно лидер. Её не удалось приручить порошенко,как,например-Черновол. Она умна,что видно из интервью,т.к.речи ей не пишут и с бумажек она не читает. И что с того,что порой манера поведения её осмеивается прессой. У прессы заказ. Мы знаем наши СМИ. Вспомните Жанну Д*Арк. Вместе с её избранием президентом,ввести норму-2 года президенства или возможность импичмента. Впервые в практике нашей страны у руля будет человек с народа,а не олигарх.

    Да(13)Нет(69)
    • Ева
      2016-07-24 09:44:29 Ответить

      ты часом с ней не с одной палаты номер шесть?

      Да(44)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.04.2018 13:02

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

4
Новости Украины
14.04.2018 08:16

Народный депутат Надежда Савченко, арестованная после долгих скандалов, обратилась к…

1
Новости Украины
10.04.2018 16:04

Мать депутата – Мария рассказала, что работники СБУ обнаружили и…

Новости Украины
06.04.2018 14:21

Депутату хотят устроить психофизиологическую экспертизу.

1

Последние новости

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Сегодня 20:40
157
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Сегодня 20:00
95
просмотров

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Сегодня 19:22
108
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Сегодня 19:20
78
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Сегодня 19:06
38
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Сегодня 18:40
153
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Сегодня 18:11
11
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Сегодня 17:52
102
просмотров

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги.

Сегодня 17:40
17
просмотров

В Кривом Роге застрелился мужчина с инвалидностью.

Сегодня 16:42
272
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх