Я обязана стать президентом – Савченко

24.07.2016 08:18
просмотров
Народный депутат от партии «Батьківщина» Надежда Савченко заявила, что обязана стать президентом Украины.

Об этом она заявила в интервью Deutsche Welle.

«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», – ответила она на вопрос о президентских амбициях.

Кроме этого нардеп убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только с помощью диктатуры.

Напомним, ранее Савченко заявляла, что готова стать президентом, если этого потребует украинский народ.
 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-08-06 17:25:03 Ответить

    Пора понять ,что один человек ничего не решает.Нужна партия ,выражающая интересы большинства.Все существующие партии разъединяют народ.Все,кто приходят к власти,независимо от ориентации идут одним проторенным путем-взять побольше кредитов,а расплачивается пусть народ.Нужна партия под названием"Союз налогоплательщиков" Во всем мире,тот кто платит днеьги,тот и заказывает музыку.Нужны люди для которых главное - здравый смысл.

    Да(0)Нет(0)
  • город
    2016-07-25 22:35:05 Ответить

    кто остановит войну тот и станет в Украине президентом.

    Да(0)Нет(3)
  • Choro Tukembaev
    2016-07-24 14:47:40 Ответить

    Не хочу быть светской львицей!
    – Буду главною царицей
    Всех заморских королей
    И военных кораблей!

    Вот так-то, старый дуралей:
    – Наливай! Сто грамм скорей,
    А рыбку в злате, в серебре,
    Подай служить к моей ноге.

    Да(13)Нет(1)
  • Дарья
    2016-07-24 13:15:57 Ответить

    ЗАЖРАЛАСЬ!

    Да(16)Нет(0)
  • Юлия
    2016-07-24 12:14:03 Ответить

    Люди, о чем вы спорите! Уже давно у руля власти не те, кого мы выбираем, а те, у кого больше денег.Кто больше заплатил, тот и прошел,мнение народа давно не волнует тех, кто сверху!!!

    Да(14)Нет(0)
  • Александр
    2016-07-24 11:04:09 Ответить

    Фууу

    Да(15)Нет(1)
  • Акация
    2016-07-24 10:16:14 Ответить

    Савченко не умна, не выдержана и эмоционально неустойчива.
    Армия за ней не пойдет: ее там слишком хорош знают, и втихую смеются.
    Добробаты - думаю тоже не пойдут.
    С одними бабульками она Президентом не станет.

    Да(33)Нет(2)
  • Георгий
    2016-07-24 09:39:10 Ответить

    Викторович,да она марионетка ! Вы заблуждаетесь в своих выводах

    Да(12)Нет(0)
  • Фокс
    2016-07-24 09:30:37 Ответить

    Единственное с чем я согласен из выше перечисленного так это - Диктатура ! Этой стране больше ничего не поможет. Мудрый и очень жесткий правитель,закрытие торговли которая не даёт толком ничего .... Закрытая экономика,лет за 5-10 жестокой диктатуры в стране,гривна вышла бы на ступень бакса и уровень жизни стал бы ступеней на 20 выше ....Но куда там,всё уже продано и подкуплено

    Да(26)Нет(6)
    • Иосиф Виссарионович
      2016-07-24 10:48:40 Ответить

      Вы же так стремились к "демократии" на майдане и после, а теперь возвращаетесь к диктатуре)) не стыковочка...

      Да(12)Нет(3)
  • СЕРГЕЙ
    2016-07-24 09:26:57 Ответить

    ДАВНО ПОРА РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ШВАЛЬ

    Да(11)Нет(1)
  • Матяш Владимир Викторович
    2016-07-24 09:05:41 Ответить

    Я-за! У неё не амбиции и она несомненно лидер. Её не удалось приручить порошенко,как,например-Черновол. Она умна,что видно из интервью,т.к.речи ей не пишут и с бумажек она не читает. И что с того,что порой манера поведения её осмеивается прессой. У прессы заказ. Мы знаем наши СМИ. Вспомните Жанну Д*Арк. Вместе с её избранием президентом,ввести норму-2 года президенства или возможность импичмента. Впервые в практике нашей страны у руля будет человек с народа,а не олигарх.

    Да(13)Нет(69)
    • Ева
      2016-07-24 09:44:29 Ответить

      ты часом с ней не с одной палаты номер шесть?

      Да(44)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 10:31

Народный депутат заявила о своей цели – стать президентом Украины.

1
Новости Украины
26.07.2017 08:35

Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы,…

4
Новости Украины
20.07.2017 20:00

Минюст зарегистрировал партию Надежды Савченко.

Новости Украины
26.06.2017 10:47

Внефракционного народного депутата Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве во…

Последние новости

Парк с озером на левом берегу города превратился в заросшее болото.

Сегодня 13:31
79
просмотров

КП «Муниципальная стража» Днепровского горсовета рассказали о состоянии водителя на момент аварии и о том, за чьи деньги проходит лечение пострадавшей.

Сегодня 13:02
91
просмотров

Президент Украины Порошенко прекратил гражданство Украины 18 676 лиц.

Сегодня 12:49
89
просмотров

На улице Каруны в Днепре трамвайные рельсы угрожают транспортным средствам автомобилистов.

Сегодня 12:14
124
просмотров