34-й телеканал вернулся в лоно города

25.08.2010 16:18
просмотров

Горсовет возобновил контроль над 34-м телевизионным каналом. Об этом порталу DNEPR.INFO сообщили из пресс-службы Днепропетровского городского совета.

25 августа состоялось собрание акционеров АОЗТ «Телевизионная служба Днепропетровска» «34-го канала». Интересы городского совета Днепропетровска, владеющего 32% акций телеканала, представлял секретарь Днепропетровского городского совета Дмитрий Безуглый. По его словам, на собрании присутствовали владельцы 95,99% акций телеканала. Таким образом, был зафиксирован кворум собрания. Акционеры 34-го канала назначили председателем Наблюдательного совета секретаря горсовета Днепропетровска Дмитрия Безуглого, а председателем Ревизионной комиссии — заместителя начальника юридического отдела горсовета Александр Величко. Таким образом, представители Днепропетровской городской власти возглавили 34-й муниципальный телевизионный канал, в котором горсовет является крупнейшим акционером — владельцем 32% акций. Напомним, что в последнее время руководство каналом осуществлялось лишь миноритарным акционером, а городской совет и граждане города не имели возможности влиять на работу студии.

«Возобновив контроль городского совета на 34 канале мы получили все рычаги для развития телевидения, которого заслуживают горожане.

Жителям Днепропетровска нужны качественные объективные новости, которые не будут зависеть от политических баталий. Каждый желающий — политик, общественный деятель и чиновник — должны иметь доступ в студию канала. И именно по такому принципу — открытости, прозрачности и профессионализма — мы построим обновленную «тридцать четверку», — отметил секретарь горсовета Дмитрий Безуглый.

Председателем правления 34-го телеканала избран Андрей Будяк, который имеет опыт в создании муниципальных студий телевидения. «К руководству каналом мы привлекли талантливого менеджера, за плечами которого немалый телевизионный опыт. Акционерами поставлена задача оперативно наладить стабильную работу телеканала и развивать его согласно современным стандартам телевидения. Одним словом, Днепропетровск должен иметь интересное и качественное во всех смыслах телевидение», — добавил Дмитрий Безуглый.

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

 

 

Новости Днепра про 34-й телеканал вернулся в лоно городаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    3
    просмотров

    Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

    Сегодня 15:08
    5
    просмотров

    В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

    Сегодня 14:57
    4
    просмотров

    Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

    Сегодня 14:45
    3
    просмотров

    «ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

    Сегодня 14:34
    6
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 13:39
    4
    просмотров

    В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

    Сегодня 13:33
    10
    просмотров

    В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

    Сегодня 13:07
    4
    просмотров

    Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

    Сегодня 12:55
    5
    просмотров

    На Мандрыковке нашли дом-призрак.

    Сегодня 12:34
    8
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх