Выступления Alekseev и Верки Сердючки, а также пиротехническое шоу: как Днепр завершил празднование Дня города

10.09.2017 07:03
просмотров

241-й День рождения нашего города завершился на Фестивальном причале с небывалым размахом.

Вчера, 9 сентября, празднование очередного Дня города завершала шоу-программа на Фестивальном причале.

С 19:00 с каверами известных украинских хитов начала свое выступление группа «Respect», которая разогревала публику перед основными сюрпризами для горожан.

Первой изюминкой вечера стало выступление киевского певца Alekseev. Никита исполнил самые известные свои композиции, такие как «Пьяное солнце», «А я пливу», «Океанами стали». Также кумир молодежи исполнил мировые хиты, с которыми он выступал в тв-программе «Голос страны»: «Let’s get it started», «Love me again».

Следом на сцену вышли городской голова Днепра Борис Филатов и Верка Сердючка со своей группой. Мэр поздравил днепрян с Днем города, а также попросил «не быковать» и бережно относиться к коммунальной собственности.

Стоит отметить, что легендарная проводница выступает сейчас не часто, можно вспомнить разве что выступление на фестивале «Atlas Weekend» на День конституции в этом году.

Сердючка начала свое зажигательное выступление с «Lasha Tumbai», с который выступала в 2007 году на Евровидении. А далее прозвучали всеми любимые хиты «Жениха хотела», «Все будет хорошо», и другие.

Также Данилко вспоминал со сцены свои первые выступления в днепровском цирке.

Завершало все это действо огненное и пиротехническое шоу. Вокруг шара на Фестивальном причале была выстроена конструкция в виде «огнедышащего» органа. На ступенях, ведущих к шару, с огнем и пиротехникой выступали фаерщики.

А завершился вечер грандиозным фейерверком.

По сообщению пресс-службы горсовета Днепра, концерт на Фестивальном собрал примерно 30 тысяч человек.

Напомним, в 2016 году на Дне города на Фестивальном причале выступала Тина Кароль.

Новости Днепра про Выступления Alekseev и Верки Сердючки, а также пиротехническое шоу: как Днепр завершил празднование Дня города Русский

Автор:


  • Гость Днепра
    2017-09-12 01:50:54 Ответить

    Вопщем так Днепряне, был все видел удевило-именно что на набережной торговцы цены охреннеть бутылку бонаквы 0.5л пытались втюхать за 20гр, дальше больше, ну про мирно пьющих на газончиках парах, я вообще молчу, дальше иду реклама правого сектора выстовка, оружия Ато, какието бородатые дядьки, даже не военные, стоят по среди города с оружием и всем дают его разобрать и собрать, калашь всмысле, откуда у гражданских автомат?, дальше пьяные малолетки с пивом и сигоретами дымящие передвигались по городу, мимо тех же полицейские и нац, гвардии и всем все, всеравно народ гуляет, же а как же закон о курении и распитии спертых напитков в общественных местах?, дальше, идет концерт толпа движется по краю дороги туда сюда все нормально, при том что дорога перекрыта вьежают какието автомобили, толпа раступается типримо, тут влез автобус и все стали, не туда не суда, стоят концерт идет, вдруг, шум и он приблежается люди возмущаются, толпа молодых людей вдруг стала пробивать себе дорогу, штурмом, раскачивая переднюю толпу, и это при том что уже люди стоят и том находятся дети женьщины и пожелые эти прут, сволочи короче уважения к другим никакого, ладно разсасались, дальше идем покушать полатки на наберожной шашлык, цены разные от 59гр за 100гр до 50неповерите нашли за 45но это потом, дождался очереди заказываю шашлык, шампур говорю взвесте, продавец сходу тут 230г, я, как вы без весов определили, прошу взвесить говорю прямо не верю, весов нет, я вообще не понял кто дал право торговать без весов,?? Вопщем отказался, нашол с весами, дальше много родителей с новорожденными на руках стоят пританцовуют на площяде под грохат мужики, малюткам на вид по1м ну1,5от силы, держат их на руках на весу, и курят еще над ними, молодые мамашки и папашки только потом не нойте в эфирах что вашим детям нужна помощь нетравите сигаретами вы их сами, много кроме этого курили в толпе, все закончилось красивым салютом, под песни Данилко, абзац

  • Днепр
    2017-09-10 10:25:46 Ответить

    Читы-дриты не было

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре зритель взобрался на сцену и ударил комика во время стендап-шоу: детали скандала
Новости Днепра
15.01.2024 21:51

Во время концерта один из зрителей сначала обматерил стендаперку, а…

ТОП-5 самых старых домов, которые сохранились в Днепре со времен основания города (ФОТО)
Новости Днепра
08.09.2023 14:54

В этом году День города в Днепре будут отмечать 9…

Какие мероприятия запланировали в Днепре на День города
Новости Днепра
07.09.2023 11:03

В Днепре в 2023 году День города - 10 сентября.

Последние новости

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
1
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
5
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
6
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх