Высококачественная стоматологическая помощь только в стоматологической клинике «Angeldent»!

02.06.2010 15:17
просмотров

Все виды стоматологических услуг Все виды стоматологических услуг: • Профилактика заболеваний полости рта • Диагностика • Эстетическая Стоматология • Ортодонтическое лечение • Лечение заболеваний пародонта • Детская стоматология • Имплантация зубов • Протезирование зубов • Уроки гигиены полости рта для детей

Всё, как и прежде
Конечно, к врачу-стоматологу многие из нас идут, к сожалению, только в самом крайНовости Днепра про Высококачественная стоматологическая помощь только в стоматологической клинике «Angeldent»!нем случае. И не секрет, что иногда этот «крайний случай» уже ничего не решает, потому что зубов практически не осталось — они разрушены. Но так как было раньше, а сейчас даже сильно разрушенные зубы можно восстановить. Врач, как художник-реставратор, вылепливает зубы заново, используя при этом новейшие материалы, методики и достижения науки.

Технология:
Светоотверждающиеся материалы (СО) с помощью специального клея бонда вступают во взаимодействие с тканями зуба и превращаются в монолитную структуру. Десятки оттенков СО гарантируют полную естественность результата — Ваш новенький зуб будет выглядеть абсолютно как «родной».

На вечеринкуНовости Днепра про Высококачественная стоматологическая помощь только в стоматологической клинике «Angeldent»!
Так собираются настоящие леди. Продумывается всё: от платья до мелочей, вплоть до улыбки. Её можно сделать единственной и неповторимой, если украсить зубы накладками из золота или драгоценными или полудрагоценными камнями (бриллиантами, сапфирами, рубинами, аквамарином, горным хрусталём, опалом).

Технология:
Для украшения зуба его препарировать не будут — при установке украшений используется технология та же, что и для установки брекет-системы. На зуб украшение устанавливается с помощью специального стоматологического клея.

Нужен новый зуб!
Когда на месте зуба пустое место, улыбаться не хочется по определению. Что делать? Нужен новый зуб! Раньше стоматологи обтачивали соседние зубы и «наводили между ними мосты» — процедура неприятная, длительная и болезненная. Сейчас ставят имплантанты, они не взывают отторжения и выполняют все функции обыкновенного, естественного зуба.

Технология:
Основа имплантанта вкручивается в специальное отверстие в десне, после чего в течение 3 месяцев пациент наблюдается у врача, дабы убедится в том, что имплантант прижился. Делаются рентгеновские снимки. Если всё идёт хорошо, то на основу вкручивается наружная часть имплантанта (небольшой металлический цилиндр), а уже на него моделируется металлическая или керамическая коронка.

Ровно-ровно!Новости Днепра про Высококачественная стоматологическая помощь только в стоматологической клинике «Angeldent»!
Наверное, у всех в детстве была знакомая девочка, которая носила зубные пластинки, при этом сильно стесняясь и краснея. Ещё бы — пластинки были некрасивыми, давили на десну, ухудшали дикцию и мешали во время еды. Такими вот драконовскими методами раньше исправляли неправильный прикус или выравнивали зубной ряд. Сейчас, слава Богу, изобрели брекеты, и они имеют столько преимуществ и настолько хорошо делают своё дело, что стали неимоверно популярны. В брекетах сейчас разгуливают и подростки, и дамы после сорока.
Брекеты бывают металлические (стального цвета), золотые, керамические — под цвет зуба, прозрачные сапфировые (не заметные окружающим) и пластиковые.

Технология:
На зубы устанавливаются микро-замочки (брекеты), которые соединяются между собой эластичной металлической дугой. Она тянет зуб в то положение, которое соответствует правильной форме зубного ряда. В отличие от пластинок, брекеты нельзя ни снять, ни потерять. Они не наносят травм дёснам и слизистой полости рта и не мешают гигиеническому уходу за зубами. Чистить зубы будет несложно, тем более, что в любой клинике вместе с установкой брекетов Вам выдадут щётку со специальными насадками.
Итак, перед нами открываются безграничные возможности — и выглядеть самой-самой, и при этом избавится от детских страхов. Боятся стоматолога незачем, они добрые и в красоте понимают. А уж то, какую улыбку Вы хотите — решать Вам!

Лицензия серия АГ №603812 от 05.04.2012г.

Стоматологическая клиника «Angeldent»: пер. Шевченко  4 , оф. 67, тел: (056) 370-18-87,(050) 421-14-86

Dnepr.info

Новости Днепра про Высококачественная стоматологическая помощь только в стоматологической клинике «Angeldent»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

    Вчера 22:07
    1
    просмотров

    Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

    Вчера 21:22
    6
    просмотров

    В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

    Вчера 20:38
    8
    просмотров

    Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

    Вчера 20:05
    4
    просмотров

    К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

    Вчера 19:15
    10
    просмотров

    В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

    Вчера 18:36
    8
    просмотров

    В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

    Вчера 17:45
    4
    просмотров

    Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

    Вчера 17:23
    2
    просмотров

    Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

    Вчера 16:36
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх