Выпускные вечера для школьников в мае отменяются

05.12.2016 17:29
просмотров

Выпускные вечера для учащихся школ в мае отменяются. Их организуют в конце июня. Дело в том, что внешнее независимое оценивание в 2017 году проведут позже, чем в прошлом, значит, и результаты тестирования, которые будут зачислять в аттестаты, школьники получат не ранее 15 июня.

В 2017 году, кроме украинского языка и истории Украины, обязательным предметом ВНО станет иностранный язык, сообщает «Місто».

Именно эти три предмета будут засчитывать как государственную итоговую аттестацию в 11 классе. Выпускники будут не просто сдавать обязательный иностранный язык, они еще и должны будут показать дополнительные умения. Абитуриенту предложат аудиотекст, затем ему дается 40 минут, чтобы он ответил на вопрос, что он понял из того, что услышал.

В 2017 абитуриент сможет выбрать 4 предмета, как и в прошлом году. Первое ВНО пройдет 23 мая, последнее – 16 июня. В связи с этим, рассказывают специалисты, выпускные вечера в школах пройдут в конце июня, поскольку результаты ВНО, а заодно – и результаты ГИА начнут обнародовать только с 15 июня. Без них просто невозможно будет выдать аттестаты. Само же оценивание будет проводиться в два этапа: первый – сдал или не сдал, второй – шкалирование в 200-бальном диапазоне.

Новости Днепра про Выпускные вечера для школьников в мае отменяютсяРусский

Автор:


  • Абитуриент
    2016-12-06 06:48:46 Ответить

    «В 2017 году, кроме украинского языка и истории Украины, обязательным предметом ВНО станет иностранный язык, сообщает «Місто».»
    Нашли на что ссылаться, статья полный дезинформатор, ищите поддтверждение на сайте УЦОЯО. Что? Не нашли? Правильно, поскольку в этом году нет обязательного предмета в форме ВНО по иностранному. Автор статьи — не компетентный идиот.

  • Сергей
    2016-12-06 06:00:10 Ответить

    Не все русский язык знают…
    Ну конечно главное Европа
    Похеру на население

  • Злой
    2016-12-06 00:27:15 Ответить

    Про аудио в ЗНО по англ.яз — только долбанутый на голову человек, который не понимает всей нагрузки на школьников в плане подготовке к обычному ЗНО мог предложить это. Хотел бы я посмотреть в глаза этому мудаку… Дети не способны развивать еще и слух!!! Это нереально!!!

  • Смалтов
    2016-12-05 22:42:51 Ответить

    Дебилизм,если знаешь иностранный язык зачем сорок минут.Отвечать надо сразу.Сорок минут пока дойдёт?Чему тогда учили все эти годы???

  • Катерина
    2016-12-05 22:37:53 Ответить

    Пожалуйста, не вводите детей и родителей в заблуждение: аудирование, т. ё. Задания на прослушивание, перенесли на следующий год, а тест по иностранному языку не обязателен. Вся актуальная информация находится на сайте центра оценивания качества образования.

  • Илья
    2016-12-05 20:04:16 Ответить

    Какой смысл это вообще делать уже? Поздняк метаться. Сказали что не будет значит не будет. Все уже расслабились, а тут на тебе, ну так нельзя делать я считаю!

  • кузя
    2016-12-05 20:03:48 Ответить

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ??
    АУДИОРЯД?
    А как эти знания вообще подтвердят?
    В письменном задание есть доказательства. А в усном?
    что за бред вообще

  • Марк
    2016-12-05 19:42:53 Ответить

    А есть официальные документы подтверждающие это?
    Так-то можно много чего написать, на самом деле.

  • 2016-12-05 18:48:39 Ответить

    У нас самая ебанутая система образования, какие нахуй иностранные языки блять?

    • Гражданин
      2016-12-05 19:37:19 Ответить

      Не ругайся, пиз дюк, неприлично.

Добавить комментарий

Новости по теме

В тюрьме Кривого Рога приговоренный к пожизненному заключению отлично сдал ВНО и может поступить в вуз
Новости Днепра
26.07.2021 12:58

В криворожской тюрьме (КУИН №3) приговоренный к пожизненному заключению успешно…

Подробности скандального изнасилования ученицы в Кривом Роге: «Двумя руками закрыл мне рот, чтобы я никаких звуков не издавала»
Новости Днепра
06.07.2021 13:54

На выпускном вечере в одной из школ Днепропетровщины учитель изнасиловал…

Вместо пышного застолья: выпускники из Днепра покорили Говерлу
Новости Днепра
30.06.2021 13:09

Одиннадцатый «Б» из 45 школы решил по-особенному отметить свой выпускной.…

Стали известны результаты ВНО по английскому языку и физике: где посмотреть
Новости Днепра
18.06.2021 12:01

Стали известны результаты Внешнего независимого тестирования по английскому, немецкому, французскому,…

Последние новости

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
3
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
3
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх