Выпускные вечера для школьников в мае отменяются

05.12.2016 17:29
просмотров
Выпускные вечера для учащихся школ в мае отменяются. Их организуют в конце июня. Дело в том, что внешнее независимое оценивание в 2017 году проведут позже, чем в прошлом, значит, и результаты тестирования, которые будут зачислять в аттестаты, школьники получат не ранее 15 июня.

В 2017 году, кроме украинского языка и истории Украины, обязательным предметом ВНО станет иностранный язык, сообщает «Місто».

Именно эти три предмета будут засчитывать как государственную итоговую аттестацию в 11 классе. Выпускники будут не просто сдавать обязательный иностранный язык, они еще и должны будут показать дополнительные умения. Абитуриенту предложат аудиотекст, затем ему дается 40 минут, чтобы он ответил на вопрос, что он понял из того, что услышал.

В 2017 абитуриент сможет выбрать 4 предмета, как и в прошлом году. Первое ВНО пройдет 23 мая, последнее – 16 июня. В связи с этим, рассказывают специалисты, выпускные вечера в школах пройдут в конце июня, поскольку результаты ВНО, а заодно – и результаты ГИА начнут обнародовать только с 15 июня. Без них просто невозможно будет выдать аттестаты. Само же оценивание будет проводиться в два этапа: первый – сдал или не сдал, второй – шкалирование в 200-бальном диапазоне.

  • Абитуриент
    2016-12-06 06:48:46 Ответить

    "В 2017 году, кроме украинского языка и истории Украины, обязательным предметом ВНО станет иностранный язык, сообщает «Місто»."
    Нашли на что ссылаться, статья полный дезинформатор, ищите поддтверждение на сайте УЦОЯО. Что? Не нашли? Правильно, поскольку в этом году нет обязательного предмета в форме ВНО по иностранному. Автор статьи - не компетентный идиот.

    Да(4)Нет(1)
  • Сергей
    2016-12-06 06:00:10 Ответить

    Не все русский язык знают...
    Ну конечно главное Европа
    Похеру на население

    Да(2)Нет(2)
  • Злой
    2016-12-06 00:27:15 Ответить

    Про аудио в ЗНО по англ.яз - только долбанутый на голову человек, который не понимает всей нагрузки на школьников в плане подготовке к обычному ЗНО мог предложить это. Хотел бы я посмотреть в глаза этому мудаку... Дети не способны развивать еще и слух!!! Это нереально!!!

    Да(2)Нет(4)
  • Смалтов
    2016-12-05 22:42:51 Ответить

    Дебилизм,если знаешь иностранный язык зачем сорок минут.Отвечать надо сразу.Сорок минут пока дойдёт?Чему тогда учили все эти годы???

    Да(3)Нет(1)
  • Катерина
    2016-12-05 22:37:53 Ответить

    Пожалуйста, не вводите детей и родителей в заблуждение: аудирование, т. ё. Задания на прослушивание, перенесли на следующий год, а тест по иностранному языку не обязателен. Вся актуальная информация находится на сайте центра оценивания качества образования.

    Да(3)Нет(0)
  • Илья
    2016-12-05 20:04:16 Ответить

    Какой смысл это вообще делать уже? Поздняк метаться. Сказали что не будет значит не будет. Все уже расслабились, а тут на тебе, ну так нельзя делать я считаю!

    Да(0)Нет(0)
  • кузя
    2016-12-05 20:03:48 Ответить

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ??
    АУДИОРЯД?
    А как эти знания вообще подтвердят?
    В письменном задание есть доказательства. А в усном?
    что за бред вообще

    Да(0)Нет(1)
  • Марк
    2016-12-05 19:42:53 Ответить

    А есть официальные документы подтверждающие это?
    Так-то можно много чего написать, на самом деле.

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-12-05 18:48:39 Ответить

    У нас самая ебанутая система образования, какие нахуй иностранные языки блять?

    Да(130)Нет(8)
    • Гражданин
      2016-12-05 19:37:19 Ответить

      Не ругайся, пиз дюк, неприлично.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.06.2017 20:00

Скоро школьники Днепра отпразднуют выпускной. Праздник будущие студенты отметят в…

Новости Днепра
10.07.2016 12:56

Днепропетровском государственном аграрно-экономическом университете прошло торжественное вручение дипломов студентам-иностранцам.

Последние новости

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
29
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
37
просмотров

Пешеход, которого сбил автомобиль, скончался на месте ДТП.

Сегодня 14:21
186
просмотров

На объездной вокруг Днепра закончили строить новый путепровод.

Сегодня 14:05
13
просмотров

Брошенные автомобили могут угрожать жизням горожан.

Сегодня 13:37
54
просмотров

Ко Дню архитектора в Днепре организуют уникальный архитектурный фестиваль ARCHIKIDZ! Событие, объединяющее творческих детей, инициативных родителей и современных градостроителей и урбанистов, дает развитие новому городскому мировоззрению.

Сегодня 13:19
9
просмотров

Решением суда, недвижимость стоимостью свыше 600 тысяч гривен должна быть возвращена в коммунальную собственность Днепра.

Сегодня 12:45
94
просмотров

Новая аллея с редкими цветами появилась в ботаническом саду ДНУ.

Сегодня 12:22
189
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
61
просмотров

Ульяна Супрун рассказала, что появился обновленный вариант международной классификации болезней.

Сегодня 11:57
94
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх