Выплаты зарплат украинцев будут мониторить

просмотров
11.01.2017 13:13
В связи с повышением минимальной зарплаты правительство решило еженедельно контролировать деньги в каждой области.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает «Радио Свобода».

Розенко назвал недопустимым перевод работников бюджетной сферы на неполные зарплаты или сокращенный рабочий день. Для контроля выплаты денег будет создана комиссия, в которую войдет Розенко, профильные министры, работники Госинспекции по вопросам труда и Государственной фискальной службы. Контроль работодателей будет проходить первые три месяца.

«Мы будем еженедельно мониторить ситуацию в областях, особенно в первые три месяца, и будем отслеживать буквально по каждой области ситуацию, которая складывается в учебных заведениях, в системе здравоохранения, чтобы не допустить нарушения прав работников», — сказал вице-премьер-министр.

  • валерий
    2017-01-13 10:13:03 Ответить

    пусть мониторят юмз тогда начнут платить по закону

    Да(0)Нет(0)
  • Олег
    2017-01-11 15:18:01 Ответить

    Пусть свой мониторинг засунут себе поглубже. Еще больше желания получать зп в конверте.

    Да(8)Нет(0)
  • катя
    2017-01-11 13:32:27 Ответить

    Не обманывайте народ...много людей на сегодняшний день остались без работы...так же по сокращали часы робочии а работают так же как и работали...только платят по старому...раньше в небольших городах найти работу было сложно а сейчас так вообще не возможно

    Да(37)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.02.2017 09:47

Опубликованы неофициальные данные о зарплатах украинских футболистов.

Новости Украины
17.02.2017 09:49

Международный валютный фонд предлагает нашей стране 3 года не повышать…

6
Новости Украины
16.02.2017 14:43

Украинским пенсионерам разрешат не работать только после улучшения экономики в…

13
Новости Украины
13.02.2017 10:48

О европейских зарплатах украинцам приходится только мечтать. Самая низкая минимальная…

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх