Вятрович готовит компромисс по отмене праздников

22.02.2017 09:52
просмотров
Институт национальной памяти вынес на обсуждение проект по отмене советских праздников.

Об этом сообщил Владимир Вятрович, передает УНИАН.

Вятрович отметил, что институт учтет всю критику и предложения по разрабатываемой инициативе. К началу мая подкорректированный проект будет у парламента.

«Речь идет не только об обычных выходных днях, а о маркерах тоталитарной пропаганды, пусть уже не в топонимах, но в нашем распорядке года.

Хотел бы надеяться, что уже в 2017-м традиция «дня солидарности трудящихся всех стран» уйдет в прошлое», — сказал он.

Напомним, ранее Владимир Вятрович на своей странице в Фейсбуке опубликовал новый вариант календаря с выходными и праздничными днями. Согласно ему, отменяются выходные 8 марта, 1-2 мая. Добавляются выходные – 9 марта (Шевченковский день), вторая пятница сентября (День семьи). Выходной с 9 мая переносится на 8 мая.

  • гость
    2017-03-13 19:35:04 Ответить

    Пидар когда тебе ктото даст в твою репу дурную чтоб ты походил к стоматологу что хуйней не замарачивался

    Да(0)Нет(0)
  • mixail sherbakov
    2017-02-23 12:55:34 Ответить

    Когда уже эту галицайскую заразу загонят в гетто в ибаных Карпатах,чтобы нормальным людям не мешало жить?Встретил свидомого-дал в хлебало!Только так!

    Да(15)Нет(7)
  • Николай
    2017-02-23 11:05:21 Ответить

    Сегодня отмечаем наш мужской праздник, с 23-м февраля, мужики!

    Да(18)Нет(7)
  • wessei
    2017-02-23 05:55:46 Ответить

    нужно запретить отменять и запрещать все не нужное отпадет само собой праздник женщинам нужно оставить там давно нет никакой политики а первое мая отмечали даже в германии при нацистах правда этой олигархической власти солидарность трудящихся не нужна им нужно чтобы мы пахали за гроши и вымирали не дожив до пенсии

    Да(27)Нет(4)
  • Лиза
    2017-02-23 03:12:11 Ответить

    И фамилия у него соответствующая - вместо мозгов - ветер!!!!

    Да(17)Нет(5)
  • Иришка
    2017-02-23 03:11:33 Ответить

    И фамилия у него соответствующая - вместо мозгов - ветер!!!!

    Да(7)Нет(3)
  • Маша
    2017-02-23 00:16:11 Ответить

    Что толку тут писать? Надо уже как-то противостоять этому безумию!!!

    Да(20)Нет(6)
  • Украина
    2017-02-22 22:30:31 Ответить

    Хотели Европу-получайте и наслаждайтесь!Вот Вам и праздники,и не забудьте на комуналку отложить с прожиточного минимума...на подарки ко дню Шевченка и на 8 мая

    Да(8)Нет(4)
  • гость
    2017-02-22 20:49:27 Ответить

    Да иди нахер, чмошник! Кто ты такой!?
    Одна быдлота сидит там!
    Отмечай сам свои бессмысленные праздники! Уверен, что ты будешь бухать один!

    Да(15)Нет(5)
  • гость
    2017-02-22 20:44:26 Ответить

    Да иди нахер, чмошник! Кто ты такой!? Быдлоту повыбирали в правительство!!!

    Да(14)Нет(1)
  • тоха
    2017-02-22 16:09:45 Ответить

    куда котимся? и лозунги знакомые: украина прежде всего-германия прежде всего 33-45года.
    институт национальной памяти-аненербе 35-45 года.

    Да(23)Нет(5)
  • Петр
    2017-02-22 15:29:22 Ответить

    Ого, сколько советских тунеядцев отписалось. Вам бы все водочку пить и праздников побольше, но и чтоб зарплата по расписанию. Гадко от Вас а не от Вятровичей. Вы кого в Раду набирали, тот Вам и служит.

    Да(5)Нет(25)
  • Тарас
    2017-02-22 14:20:04 Ответить

    Это просто пиздец! 8е марта и майские отменить, тебя, хер с горы отменить надо! 8е это на ровне с новым годом! Майские так же - всю жизнь на эти дни с друзьями на шашлык на природу или на дачу! Люди, сколько можно терпеть этот маразм!?

    Да(55)Нет(6)
  • ДАРТ ВЕЙДЕР
    2017-02-22 13:54:59 Ответить

    ВСЁ ЕМУ НЕ ТАК!!!!!так иогда освободи жильё которое блять получил при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!!НЕХУЙ ЗАНИМАТЬ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ!а то как так так грамотный.тогда и живи блять на улице.а не в квартире!

    Да(53)Нет(4)
    • стас
      2017-02-25 10:55:17 Ответить

      да на заводах и фабриках стояли очериди на квартиру т.к люди при заплате в 120р не могли построить себе жилье зарплата не та да и сейчас тоже самое а как то что весь трудовой коллектив завода или фабрики работает что бы стоящие в очереди получили квартиру каждый вносил свой вклад а те кто получал то на них все работали и еще квартиру 2 или 3 комнатную получали на всю семью и на детей а сейчас дети по квартирам а родители в 2 и 3комнатных квартирах и на супсидии дети тоже в этой квартире имеют свои квадратные метры детей выжили и кого не послушать он квартиросъемщик а как насчет того что пользоваться чужим тебе не принадлежащим сам бы без детей получил 18 метров это еще еслиб в очередь поставили

      Да(2)Нет(1)
  • Татьяна
    2017-02-22 13:44:02 Ответить

    У женщин 1 раз в году праздник 8 марта, и тот хотят забрать. А кто раньше праздновал 9 марта(Шевченковский день)? Правильно никто, Что за ерунда? А 1-2, 9 мая кому мешало? Убрали памятники легче жить то стала? Только вот кому?Не народу однозначно...

    Да(71)Нет(4)
  • Петя
    2017-02-22 13:04:58 Ответить

    во ума 8 марта-единственный женский праздник в году, чем он бля помешал???

    Да(43)Нет(4)
  • Владимир
    2017-02-22 11:25:04 Ответить

    Мозг на 80% состоит из жидкости, но к сожалению у многих она тормозная, а некоторым ( как в упомянутом институте) её ещё и не доливают с рождения....

    Да(103)Нет(5)
  • Сергей Король
    2017-02-22 11:20:34 Ответить

    Да это не бандеровская сволочь а типичный рагуль. Из-за таких блядей и начались в стране проблемы.

    Да(83)Нет(5)
  • Оксана
    2017-02-22 11:01:51 Ответить

    Господи у нас в стране нет большей проблемы чем удаление праздников?Оставьте в покое 8марта!!!Он давно стал праздником весны и женщин !!!Ветрович вы женоненавистник ????А 9 мая ,чем вам помешал ?Скажите люди откуда берутся такие гавнюки???Это типа свою работу не выполняю ,так хоть видимость создам?!!И так тошно жить ,так давайте совсем нас всех задавим!!!!

    Да(140)Нет(7)
  • Николай
    2017-02-22 10:56:02 Ответить

    Пора раздать повестки из военкомата рьяным "работникам" сомнительной организации под странным названием "Институт национальной памяти"! Беспамятство это а не память.

    Да(90)Нет(4)
  • петя
    2017-02-22 10:53:30 Ответить

    Ты подумай как пенсионерам выжыть а не менять то что ты бык дурной не делал ты зделай чето в своей жызни и поздровляю тебя с твоим днём 8 марта

    Да(50)Нет(5)
  • Я против войны и дураков
    2017-02-22 10:52:41 Ответить

    Долбоеб Намаские люди отдыхают на огородах и дачах, им и в хуй не торохтела солидарность и остальное. Каждый думает за себя. Появилась очередная бендерложская сволочь в виде некоего ветровича

    Да(44)Нет(8)
  • петя
    2017-02-22 10:50:02 Ответить

    Ты придурок ты подумай как лучше людям жить если есть чеми думать было ебаное

    Да(44)Нет(8)
  • рппарне
    2017-02-22 10:28:39 Ответить

    здохни бандеровская тварь вятрович

    Да(77)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.04.2018 20:00

В мае 2018 года кроме официальных праздничных дней, будут еще…

Новости Днепра
12.03.2018 07:41

Народные депутаты начали собирать подписи за переименование Днепропетровской области.

26
Новости Украины
10.02.2018 16:03

Как обстоят дела с декоммунизацией в стране?

4
Новости Украины
26.01.2018 13:08

Директор Института национальной памяти Владимир Вятрович рассказал о щупальцах «русского…

8

Последние новости

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Вчера 20:40
174
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Вчера 20:00
114
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Вчера 19:20
106
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Вчера 18:40
66
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Вчера 16:31
156
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Вчера 16:24
157
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Вчера 16:15
142
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Вчера 16:11
410
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Вчера 15:57
301
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Вчера 15:42
3059
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх