Вятрович готовит компромисс по отмене праздников

22.02.2017 09:52
просмотров

Институт национальной памяти вынес на обсуждение проект по отмене советских праздников.

Об этом сообщил Владимир Вятрович, передает УНИАН.

Вятрович отметил, что институт учтет всю критику и предложения по разрабатываемой инициативе. К началу мая подкорректированный проект будет у парламента.

«Речь идет не только об обычных выходных днях, а о маркерах тоталитарной пропаганды, пусть уже не в топонимах, но в нашем распорядке года.

Хотел бы надеяться, что уже в 2017-м традиция «дня солидарности трудящихся всех стран» уйдет в прошлое», — сказал он.

Напомним, ранее Владимир Вятрович на своей странице в Фейсбуке опубликовал новый вариант календаря с выходными и праздничными днями. Согласно ему, отменяются выходные 8 марта, 1-2 мая. Добавляются выходные – 9 марта (Шевченковский день), вторая пятница сентября (День семьи). Выходной с 9 мая переносится на 8 мая.

Новости Днепра про Вятрович готовит компромисс по отмене праздников Русский

Автор:


  • гость
    2017-03-13 19:35:04 Ответить

    Пидар когда тебе ктото даст в твою репу дурную чтоб ты походил к стоматологу что хуйней не замарачивался

  • mixail sherbakov
    2017-02-23 12:55:34 Ответить

    Когда уже эту галицайскую заразу загонят в гетто в ибаных Карпатах,чтобы нормальным людям не мешало жить?Встретил свидомого-дал в хлебало!Только так!

  • Николай
    2017-02-23 11:05:21 Ответить

    Сегодня отмечаем наш мужской праздник, с 23-м февраля, мужики!

  • wessei
    2017-02-23 05:55:46 Ответить

    нужно запретить отменять и запрещать все не нужное отпадет само собой праздник женщинам нужно оставить там давно нет никакой политики а первое мая отмечали даже в германии при нацистах правда этой олигархической власти солидарность трудящихся не нужна им нужно чтобы мы пахали за гроши и вымирали не дожив до пенсии

  • Лиза
    2017-02-23 03:12:11 Ответить

    И фамилия у него соответствующая — вместо мозгов — ветер!!!!

  • Иришка
    2017-02-23 03:11:33 Ответить

    И фамилия у него соответствующая — вместо мозгов — ветер!!!!

  • Маша
    2017-02-23 00:16:11 Ответить

    Что толку тут писать? Надо уже как-то противостоять этому безумию!!!

  • Украина
    2017-02-22 22:30:31 Ответить

    Хотели Европу-получайте и наслаждайтесь!Вот Вам и праздники,и не забудьте на комуналку отложить с прожиточного минимума…на подарки ко дню Шевченка и на 8 мая

  • гость
    2017-02-22 20:49:27 Ответить

    Да иди нахер, чмошник! Кто ты такой!?
    Одна быдлота сидит там!
    Отмечай сам свои бессмысленные праздники! Уверен, что ты будешь бухать один!

  • гость
    2017-02-22 20:44:26 Ответить

    Да иди нахер, чмошник! Кто ты такой!? Быдлоту повыбирали в правительство!!!

  • тоха
    2017-02-22 16:09:45 Ответить

    куда котимся? и лозунги знакомые: украина прежде всего-германия прежде всего 33-45года.
    институт национальной памяти-аненербе 35-45 года.

  • Петр
    2017-02-22 15:29:22 Ответить

    Ого, сколько советских тунеядцев отписалось. Вам бы все водочку пить и праздников побольше, но и чтоб зарплата по расписанию. Гадко от Вас а не от Вятровичей. Вы кого в Раду набирали, тот Вам и служит.

  • Тарас
    2017-02-22 14:20:04 Ответить

    Это просто пиздец! 8е марта и майские отменить, тебя, хер с горы отменить надо! 8е это на ровне с новым годом! Майские так же — всю жизнь на эти дни с друзьями на шашлык на природу или на дачу! Люди, сколько можно терпеть этот маразм!?

  • ДАРТ ВЕЙДЕР
    2017-02-22 13:54:59 Ответить

    ВСЁ ЕМУ НЕ ТАК!!!!!так иогда освободи жильё которое блять получил при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!!НЕХУЙ ЗАНИМАТЬ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ!а то как так так грамотный.тогда и живи блять на улице.а не в квартире!

    • стас
      2017-02-25 10:55:17 Ответить

      да на заводах и фабриках стояли очериди на квартиру т.к люди при заплате в 120р не могли построить себе жилье зарплата не та да и сейчас тоже самое а как то что весь трудовой коллектив завода или фабрики работает что бы стоящие в очереди получили квартиру каждый вносил свой вклад а те кто получал то на них все работали и еще квартиру 2 или 3 комнатную получали на всю семью и на детей а сейчас дети по квартирам а родители в 2 и 3комнатных квартирах и на супсидии дети тоже в этой квартире имеют свои квадратные метры детей выжили и кого не послушать он квартиросъемщик а как насчет того что пользоваться чужим тебе не принадлежащим сам бы без детей получил 18 метров это еще еслиб в очередь поставили

  • Татьяна
    2017-02-22 13:44:02 Ответить

    У женщин 1 раз в году праздник 8 марта, и тот хотят забрать. А кто раньше праздновал 9 марта(Шевченковский день)? Правильно никто, Что за ерунда? А 1-2, 9 мая кому мешало? Убрали памятники легче жить то стала? Только вот кому?Не народу однозначно…

  • Петя
    2017-02-22 13:04:58 Ответить

    во ума 8 марта-единственный женский праздник в году, чем он бля помешал???

  • Владимир
    2017-02-22 11:25:04 Ответить

    Мозг на 80% состоит из жидкости, но к сожалению у многих она тормозная, а некоторым ( как в упомянутом институте) её ещё и не доливают с рождения….

  • Сергей Король
    2017-02-22 11:20:34 Ответить

    Да это не бандеровская сволочь а типичный рагуль. Из-за таких блядей и начались в стране проблемы.

  • Оксана
    2017-02-22 11:01:51 Ответить

    Господи у нас в стране нет большей проблемы чем удаление праздников?Оставьте в покое 8марта!!!Он давно стал праздником весны и женщин !!!Ветрович вы женоненавистник ????А 9 мая ,чем вам помешал ?Скажите люди откуда берутся такие гавнюки???Это типа свою работу не выполняю ,так хоть видимость создам?!!И так тошно жить ,так давайте совсем нас всех задавим!!!!

  • Николай
    2017-02-22 10:56:02 Ответить

    Пора раздать повестки из военкомата рьяным «работникам» сомнительной организации под странным названием «Институт национальной памяти»! Беспамятство это а не память.

  • петя
    2017-02-22 10:53:30 Ответить

    Ты подумай как пенсионерам выжыть а не менять то что ты бык дурной не делал ты зделай чето в своей жызни и поздровляю тебя с твоим днём 8 марта

  • Я против войны и дураков
    2017-02-22 10:52:41 Ответить

    Долбоеб Намаские люди отдыхают на огородах и дачах, им и в хуй не торохтела солидарность и остальное. Каждый думает за себя. Появилась очередная бендерложская сволочь в виде некоего ветровича

  • петя
    2017-02-22 10:50:02 Ответить

    Ты придурок ты подумай как лучше людям жить если есть чеми думать было ебаное

  • рппарне
    2017-02-22 10:28:39 Ответить

    здохни бандеровская тварь вятрович

Добавить комментарий

Новости по теме

8 марта и другие праздники: сколько дней жители Днепра будут отдыхать в первый месяц весны
Новости Днепра
27.02.2024 10:02

В первом весеннем месяце в Украине будут отмечать несколько особых…

В травмпункты и больницы Днепра обращались с необычными для этого времени года жалобами
Новости Днепра
02.01.2024 20:10

Врачи Днепра рассказали, на что жаловались во время праздников пациенты.

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
6
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров