Всплывающие окна — это эффективный инструмент по привлечению новых клиентов

263
просмотров
19.04.2016 10:31
Большинство людей воспринимают pop-up-элементы негативно и устанавливают всевозможные блокираторы.

А все потому, что не так давно такие всплывающие окна были очень популярны, и большинство ресурсов чрезмерно злоупотребляло ими. К тому же большая часть такой рекламы была  интеренет-мусором. Но все-таки и сегодня такая реклама отлично работает. Это связано с методикой убеждения, известной как «прерывание паттерна» — когда ваше внимание, «усыпленное» определенным ритмом или последовательностью повествования, вдруг резко привлекает что-то неожиданное, это как пауза в речи или использование ярких, привлекающих внимание предметов, что и требуется от рекламы.

Консалтинговое агентство Econsultancy говорит, что использование технологии всплывающих окон способно увеличить число подписчиков на целых 400%. Наша компания «Wi-Fi Bus» предоставляет быстрый и бесплатный Wi-Fi Интернет в маршрутных такси нашего города, что позволит каждому пассажиру пользоваться всемирной сетью по пути на работу, учебу, встречу,  сможет проверить свою почту или прочесть новые актуальные новости и т.д.  Это означает, что при подключении к нашей сети wi-fi огромное количество пассажиров просмотрят Вашу рекламу, перед тем как перейти на любой другой сайт.  Таймер эффективного просмотра, как доказали зарубежные агентства 15 сек. За это время пользователь полностью ознакамливается с Вашим рекламным приложением и оно остается у него в памяти, не успевая вызвать раздражение.

Всплывающие окна — это эффективный инструмент по привлечению новых клиентов к себе на сайт, отличная возможность переключить юзера на нужное Вам целевое действие. Следите за тем, чтобы ваш Pop-Up не раздражал пользователя, а привлекал его.

QBkmsoc_5ZQ

Новости Днепра про Всплывающие окна - это эффективный инструмент по привлечению новых клиентовРусский

Читайте также

Успешное продвижение товаров и услуг с «Wi Fi Bus»
21.01.2019 11:45

Как известно, любой вид рекламы должен демонстрироваться так, чтобы точно…

Продвижение продукта с Wi-Fi Bus
20.12.2018 12:12

Пассажиропоток всего одной маршрутки составляет 650 человек в день.

2
Рекламные инновации для успешного бизнеса с «Wi-Fi Bus»
22.10.2018 13:44

Реклама является важнейшей частью продвижения товаров и услуг на современном…

Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временем
28.09.2018 16:02

Всего пару лет назад интернет в транспорте считался недосягаемой мечтой.…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх