Все отзывы о лаборатории «Синэво»!

27.06.2014 08:48
просмотров
Мы создали специальную площадку для сбора всех отзывов о лаборатории Синэво из сети.

Мы не боимся показать, что кто-то может остаться недовольным сервисом или результатом анализов.
Но наша задача решить ваши проблемы и мы стараемся это сделать!
Читайте, комментируйте http://otzyv.synevo.ua/

График работы лабораторных центров «Синэво» на праздничные дни

 

Лицензия АВ №394464 от 9.02.2008г.

Лабораторный центр «Синэво/Synevo»
ул. Гоголя 15
тел. 800507030
synevo.ua

Dnepr.info

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алена
    2017-07-16 15:01:13 Ответить

    У меня не возникало причин для того чтоб обращаться к врачам. Но недавние случаи плохого самочувствия заставили меня это сделать. Врач моя без колебаний направила меня в Синево и я не осталась разочарована. за относительно небольшие деньги открывается полная картина здоровья.

    Да(0)Нет(0)
  • Алина
    2017-07-13 16:17:11 Ответить

    Ни единожды сдавала там анализы так как недалеко от дома. Не думала, что прямо под боком есть нормальная лаборатория, а не совковая пародия.

    Да(0)Нет(0)
  • Даша
    2017-06-29 20:18:28 Ответить

    Отличная работа лаборатории помогла мне быстро найти причину моего постоянного цистита. Сделали быстро бакпосев мочи и обнаружили стафилококк, который и являлся возбудителем цистита. Так что спасибо за оперативность и за то что теперь надо будет вылечится один раз и надолго, а не каждый месяц тратить деньги на лекарства и мучится от обострений.

    Да(0)Нет(0)
  • Катя
    2017-06-26 18:16:59 Ответить

    В этой лаборатории обслуживаюсь не первый год. Неприятных моментов не возникало, что делает им честь. Мне приятно у них находится и не жаль денег за нормальное отношение.

    Да(0)Нет(0)
  • Гостья
    2017-06-15 15:44:52 Ответить

    В лаборатории всегда чистота и порядок. Удобно дожидаться своей очереди, если таковая есть. Всегда на месте персонал для консультации. Нет у них привычки бегать на перекуры через каждые полчаса.

    Да(0)Нет(0)
  • ХХХХ
    2017-04-30 23:48:51 Ответить

    Отделение находится недалеко и не сильно-то и дорого по ценам, хотя тут уже каждому свое. Пока это единственная частная лаборатория где я была, сравнивать не с чем, но мне нравится.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2017-04-24 12:02:53 Ответить

    Персоналом лабы осталась довольна, работают на совесть. Плюс платной лаборатории в том, что они не требуют благодарностей за свою работу, и выполняют ее на отлично и при этом вежливые. А в поликлинике, пока кому-то на лапу не дашь нормального обслуживания не дождешься, а даже если и дашь, то это не означает, что к тебе не будут по хамски относиться.

    Да(0)Нет(0)
    • Алла
      2017-04-27 23:57:37 Ответить

      А медсестры аккуратные? Я в том плане, не больно иголки колят? А то уже устала от вечных синяков. Вен не видно

      Да(0)Нет(0)
      • Виктория
        2017-06-06 13:20:55 Ответить

        Ну у меня проблем с венами нет, видно всегда. Но синяков не замечала после забора крови. Да и не болело ничего. Процедура не такая болезненная, неприятней пластырь снимать с руки потом. А это не больно)

        Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2017-03-30 13:35:28 Ответить

    Никаких подвохов в анализах ни я, ни мой врач не замечала. Она меня всегда направляет в Синево, если анализы сложные и требуют максимальной точности.

    Да(0)Нет(0)
    • Ира
      2017-04-04 17:49:50 Ответить

      Согласна, меня моя врач вообще не направляет в поликлинике на анализы, говорит это лишняя трата времени.

      Да(0)Нет(0)
  • Вероника
    2017-03-27 21:15:46 Ответить

    Не особо и удивительно, что у Синево столько клиентов. Я одна из них потому что ни разу меня тут не подводили. Сказали результат завтра, значит завтра и никаких переносов. Ну сразу скажу у меня на следующий день так как анализ обычный без выкрутасов. Если там исследование посложнее то придется подождать, но плюс в том что вам об этом скажут, а не вы будете томится в ожидании "ну когда же, когда!"

    Да(0)Нет(0)
  • Юля Мусялковская
    2017-03-01 14:54:15 Ответить

    К сожалению частые проблемы с почками поэтому частой процедурой является сдача мочи. Такой пустяковый анализ можно было бы и в поликлинике сдать, но после череды хороших анализов, когда это было неправильно, я решила сдавать в частной и это было правильным решением.

    Да(0)Нет(0)
    • Гость
      2017-03-30 13:32:29 Ответить

      Понимаю, не напасешься этих контейнеров. Сдайте почечные пробы, это более детальный анализ. Понятное дело, поговорите об этом с врачом, но по себе знаю, что лишним не будет.

      Да(0)Нет(0)
  • Арина
    2017-02-28 22:40:22 Ответить

    Спасибо, что в Синэво знают хоть что-то про тайну и не разглашают твои результаты анализов и диагнозы на всю Ивановскую. Это редкое качество, но для меня самое главное.

    Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2017-01-31 19:39:41 Ответить

    В Днепре наверняка самая классная лаборатория. Там не дешево, но если хотите реально точных результатов, то вам сюда. Тут не пожадничали на оборудование и персонал, поэтому не сомневаюсь в качестве.

    Да(0)Нет(1)
  • Света
    2017-01-30 19:49:59 Ответить

    По ценам очень демократично, как на лабораторию такого уровня. Хорошая возможность действительно качественно проверить свое здоровье. Вы ж понимайте, что в государственной поликлинике делают все люди, а не как в частных автоматика. А человеческий фактор никто не отменял.

    Да(0)Нет(0)
  • Лида
    2017-01-24 13:16:29 Ответить

    Сдавала посев из носа в Синево. Спасибо что медсестра не заставила меня чихать по полной, как это было в моей районной поликлинике. Убедилась в том, что чтоб взять посев из носа не обязательно доставлять человеку дикий дискомфорт.

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2016-12-30 14:51:09 Ответить

    Можно на сайте записываться на прием. А это, между прочим, проход в кабинет вне очереди. Мечта любого, наверное)) В общем, желаю Синево развития.

    Да(0)Нет(0)
  • Полина
    2016-12-28 19:47:41 Ответить

    Где-то в конце 2015го года первый раз была в Синево. С тех пор их клиентка. Делала у них все анализы по беременности на протяжении всех 9ти месяцев. По кошельку не сильно бьет, да и результаты приходят быстро. Ну понятное дело, что зависит от анализа и его сложности, но что касаются сроков, то они их строго придерживаются. К врачу я приходила всегда вовремя и со всеми готовыми результатами.

    Да(1)Нет(0)
  • Лена
    2016-12-27 17:46:14 Ответить

    Главное в этой лаборатории наличие личного кабинета, как по мне, где можно с результатами дома ознакомится сразу, а не переживать дольше положенного, а все ли с тобой в порядке.

    Да(1)Нет(0)
  • Инна
    2016-12-26 10:38:49 Ответить

    отвела сюда сына на анализы, совсем не жалею, детская медсестра отличная, справилась лучше некуда, в вену с первого раза попала и все так аккуратно сделала

    Да(0)Нет(0)
  • Евгения
    2016-12-18 15:56:05 Ответить

    Делала в Синево анализы на гепатиты. Быстро и недорого. Хотя ожидала, что это просто собираловка денег. Нет. Результаты пришли в тот же день и без опозданий.

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2016-12-12 14:02:14 Ответить

    Отличное место для тех, кто ценит свое время. Результаты приходят быстро, о чем вас уведомят смской. Рада, что в 21м веке научились наконец-то использовать мобильные телефоны для работы. Это облегчает жизнь не только клиенту, но и персоналу в частности. Их никто не достает с вопросами а результаты готовы, и клиенты прекрасно знают, что когда будет все готово, они будут первыми об этом знать.

    Да(2)Нет(0)
    • Ира
      2016-12-14 10:29:55 Ответить

      Я честно думала, что они не приходят. Вы же понимаете, где мы живем) Но была приятно удивлена, что все приходит и без проблем)

      Да(0)Нет(0)
  • Катя
    2016-11-30 19:04:55 Ответить

    Сравнительно с остальными лабораториями, жаловаться на Синево мне не приходится. Хотелось бы отметить, единственная лаборатория на моей памяти, где ни разу не "ложился" личный кабинет, не было проблем со входом и прочими прелестями. Все удобно и все понятно.

    Да(1)Нет(0)
  • Настя
    2016-11-29 12:51:08 Ответить

    вполне приличная лаборатория, цены вменяемые, не так дорого, как я ожидала, и плюс в регистратуре предупреждают об акциях и скидках.

    Да(0)Нет(0)
  • Лера
    2016-11-24 12:19:30 Ответить

    Лаборатория в Днепре одна из самых лучших. Хорошее обслуживание, а главное много хороших фишек есть. Одна из них это та, что можно на сайте записаться на сайте, не звонить, не приходить, а просто заявку оставил и все. Тебе перезвонили, уточнили и все) Проще простого, да и пришла когда в лабораторию меня сразу же приняли, даже ждать не пришлось)

    Да(0)Нет(0)
  • Александра
    2016-11-17 13:26:05 Ответить

    Лаборатория отличная, главное, что работают четко по графику, без неожиданных обедов и закрытий. Если ты пришел, то тебя обязательно обслужат, а не скажут что мол до свидания и приходите завтра. Работают хорошо и на совесть.

    Да(0)Нет(0)
  • Ксения
    2016-11-10 15:12:47 Ответить

    мне нравится, как работает эта лаборатория, очень удобный график, можно и на выходных анализы сдавать, да и за результатом ходить не приходится, отправляют на почту.

    Да(1)Нет(0)
    • Алиса
      2016-11-16 05:09:45 Ответить

      Это частная лаборатория, где хорошо обслуживают. Так и должно быть, это не должно удивлять.

      Да(1)Нет(0)
  • Карина
    2016-10-31 14:44:45 Ответить

    Картинка изначально была красивая на сайте и могу сказать, что он такой и оказалась. Современная довольно-таки лаборатория, по сравнению с нашими поликлиниками это вообще шикарное помещения. Хороший ремонт, чистота и порядок. Люди, которые там работают порадовали меня своей компетентностью в разных вопросах.

    Да(1)Нет(0)
    • Ира Лобановская
      2016-10-31 18:59:30 Ответить

      Та ладно, картинка. Я вообще была не то что бы довольна лабораторией, я испытываю большое чувство благодарности за то, что сделали все оперативно и мне не пришлось ждать результатов долго, чтоб показать их врачу своему. А время в некоторых случаях решает!

      Да(0)Нет(0)
  • Кристина
    2016-10-25 15:15:55 Ответить

    Хорошая лаборатория. Может похвастать нормальным обслуживанием за нормальные деньги. Вижу за что плачу каждый раз и в первую очередь это за оперативность. Я всегда ценила в Синево то, что не нужно как обычно ждать долго и нудно у моря погоды. Сдала анализы и уже на следующий день иду с ними к врачу.

    Да(0)Нет(0)
  • Настя
    2016-10-18 15:35:23 Ответить

    Цены нормальные, как для хорошей частной лаборатории. Честно, думала заломят столько, что не рассчитаюсь, но посмотрела на прайс и поняла, что все в рамках разумного.

    Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2016-10-10 17:11:11 Ответить

    Не знаю, почему мой врач направил меня в этот раз в другую лабораторию, но я все же пошла в Синево, здесь уже все проверено и я всегда уверена в точности своих анализов.

    Да(0)Нет(0)
  • Наташа
    2016-10-07 13:45:22 Ответить

    В Синево больше всего мне нравится то, что можно записаться на прием онлайн, не віходя из дома. Плюс конечно же вне очереди по этой причине тебя и пропускают. Хотя очереди я обратила внимание бывают через раз. но вот честно, проще ж заранее записаться на прием и знать, что ты уже 100% попадаешь на прием. Удобно для людей работающих, у которых мало времени остается на собственное здоровье. Но ведь запускать тоже не стоит. Я конечно не такой человек, который из-за малейшего чиха побежит в больницу, но понимаю, что обследоваться в любом случае нужно. Желательно почаще.

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-09-28 11:41:20 Ответить

    Не самая худшая лаборатория, в которой я бывала, конечно, это не израильская медицина и тут медсестра вам по анализам диагноз не поставит, но как минимум к анализам придраться невозможно, они у них точные

    Да(0)Нет(0)
  • Катерина
    2016-09-27 22:22:03 Ответить

    Считаю эту лабораторию хорошей. И не потому что других хороших нет, а потому что действительно Синэво отличается от многих. Для меня лично. Тут и лучше обслуживание, и гораздо проще процедура сдачи, а именно организационные вопросы решаются очень быстро. Все продумано, та же штука с записью онлайн. Экономит время и места в очередях. Такой организации в других местах не дождаться, а если и дождаться, то чаще всего портит впечатление лица вечно недовольного персонала. В Синево я такого не видела.

    Да(0)Нет(1)
  • Анна
    2016-09-26 12:37:48 Ответить

    Только позитив и доверие у меня вызвала эта лаборатория после моего посещения и получения результатов анализов. Первое что мне понравилось, это то с каким уважением и дружелюбием персонал обращается со всеми клиентами, по крайней мере, со мной все общались именно так, второе, это то что анализы у них готовы ровно в срок, который указан в прайсе, ни больше, ни меньше, все четко, поэтому можно спокойно планировать свои дела и прием к врачу.

    Да(1)Нет(0)
  • Алина
    2016-09-19 14:36:23 Ответить

    Хочу сказать спасибо медсестре Анне из этого отделения, за то что без проблем нашла подход к моей дочке, которая всеми силами сопротивлялась мне и не хотела даже слышать про сдачу анализов и иголки, но зато согласилась на уговоры медсестры.)

    Да(1)Нет(0)
  • Юлия
    2016-09-15 15:16:33 Ответить

    Услуги на дом не такие дорогие, как могли бы показаться. Просто плюс еще очень большой заключается в том, что медсестры мне всегда попадались пунктуальные и их не приходилось ждать.

    Да(1)Нет(0)
  • Ангелина
    2016-09-13 11:23:52 Ответить

    Причин для негатива у меня нет. Считаю, что лаборатория целиком и полностью оправдывает свое позиционирование. Действительно все современно начиная от интерьера, заканчивая обслуживанием. Хорошая новость еще заключается в том, что и сэкономить можно. Программа лояльности работает постоянно и бесперебойно. Цены на самом деле не каждому подойдут, но это нужно понимать, что это все-таки частная лаборатория. Вот тут и скидки спасают. В общем, все продумано,

    Да(1)Нет(0)
  • Валерия
    2016-09-07 12:44:09 Ответить

    Ни разу не усомнилась в результатах, которые мне выдавало Синево, потому что они реально были правильными. Уверена в этом потому что врач лгать не будет, если он видел, что лечение правильное и дает свои результаты логические. Рекомендую Синево обязательно. Я понимаю, что не каждому по карману, но поверьте, это того стоит. Лучше один раз заплатить и получить сразу результат, чем перепроверять 350 раз.

    Да(1)Нет(0)
  • Ольга
    2016-09-06 14:57:30 Ответить

    Лаборатория не самая дешевая, особенно если сравнивать с государственными, но есть одно Но, которое для меня важнее цены, это качество анализов, которое в Синево гарантировано новым заграничным оборудованием, так что дешево здесь быть не может

    Да(0)Нет(0)
  • Аня
    2016-09-01 15:49:58 Ответить

    вот за что эту лабораторию стоит похвалить, так это за умеренные цены, не смотря на кризис и скачки валют, в Синево цены на услуги остаются одни из самых демократичных

    Да(1)Нет(0)
  • Тая
    2016-08-30 11:41:35 Ответить

    Скажем так, лаборатория не из дешевых, поэтому тут нужно выбирать, либо вы обслуживаетесь в Синево и экономите свое время, не сидя в очереди, ибо их тут нет, и не катаясь за анализами, ибо их на почту присылают, либо вы экономите свои деньги, но тратите довольно много времени. Лично для меня время дороже.

    Да(1)Нет(0)
  • Мария
    2016-08-29 13:59:24 Ответить

    В Синево анализы сдаю уже не первый год. Все стараются работать хорошо, качество работы персонала как по мне с годами только улучшается.

    Да(1)Нет(0)
  • Ульяна
    2016-08-25 09:53:03 Ответить

    Лечилась от проблем с щитовидной железой. Все анализы необходимые сдавала в Синево. Абсолютно не жалею об этом. Результаты не халтурные и соответствуют действительности. Анализы у меня были крайне плохими, в Синево так и показали. Для верности врач отправила в другую лабораторию, где было сказано, что у меня показатели в норме. Но самочувствие то дало о себе знать. В общем, после этого случая сдаю только в Синево, так как пока что не приходилось сомневаться в их результатах.

    Да(0)Нет(0)
  • Аня
    2016-08-23 10:36:43 Ответить

    Класс! Лаборатория современная, с электронной очередью. Все как в лучших домах Парижа. Главное, чтоб ничего не менялось. Хотя работают уже долго и все только улучшается.

    Да(0)Нет(0)
  • Евгения
    2016-08-22 15:59:29 Ответить

    Неделю назад ходила сдавать анализы на билирубин. Получила результаты на следующий же день. Уже жалею что пришла ближе к вечеру в лабораторию, так бы если бы сдала утром, то был бы шанс получить результаты раньше. Не думала, что они так быстро работают.

    Да(0)Нет(0)
  • Анна Васильева
    2016-08-17 15:11:22 Ответить

    Не смотря на то, что денег на лечение болезни почек тратила уйму, хотелось все-таки сдавать все анализы в Синево, так как ни разу не было такого, чтоб результаты были от фонаря. Лучше заплатить и быстрее вылечится.

    Да(0)Нет(0)
  • Маша
    2016-08-16 10:12:47 Ответить

    В Синево понравилось то, что есть услуга сдать анализы дома. А то я как-то болела очень, у меня проблемы были серьезные связанные с урологией, так я даже встать не могла с кровати. В интернете и и скала нормальную лабораторию с такой услугой. Благо нашла эту. Считаю, что в Днепре одна из лучших, видела тут в отзывах кто-то писал об этом. Так вот как по мне чистая правда. Не опаздывали ко мне, приезжали в четко назначенное время. Молодцы реально.

    Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2016-08-15 17:12:34 Ответить

    Нет претензий к качеству анализа, сколько раз перепроверяла, делала повторные анализы, все-равно получала аналогичные результаты. Не делают исследования на просто так.

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-12 12:50:38 Ответить

    В общем, после недавнего хождения по разным лабораториям и пересдачей анализов по несколько раз, теперь я точно определилась с лабораторией, которой можно доверять. Были проблемы по гинекологии, что-то типа молочницы, но когда сдавала анализы, то ничего не показывало, анализы чистые и идеальные, но проблема то не исчезала, потратила кучу времени и денег, врач тоже балаболка, не додумалась, что надо сдать отдельный анализ на папилому-вирус, это мне уже в лаборатории предложили сдать пакет анализов, чтоб определить, что и по чем, увы, папилома как раз и подтвердилась, она и привела к эрозии и всем моим недугам, которые я испытывала. Полагаться на врачей сейчас сложно, не хотят они заморачиваться и искать проблемы, даже анализ назначить не могут, в общем, Синеве я теперь доверяю даже больше чем врачам.

    Да(0)Нет(0)
  • Катя
    2016-08-09 11:47:32 Ответить

    Я не жалею, что в свое время обратилась в Синево и привела туда своего ребенка. Детская медсестра там отдельно, для меня это большой плюс. Видно, что конкретно с детьми работает и умеет это делать.

    Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2016-08-02 14:52:19 Ответить

    Не видела никаких проблем у них хорошо работают, хорошо относятся к клиенту. Я вот когда сдавала кровь на анализ в последний раз так еще и гематогенкой угостили. Награда за отвагу так сказать, а то иголок я воистину боюсь, ничего поделать с этим не могу.

    Да(0)Нет(0)
  • Маргарита
    2016-08-01 17:30:08 Ответить

    Посетила Синево осталась довольна. Согласна с положительными отзывами так как хорошую лабораторию сложно найти, а эта соответствует полностью всем параметрам. Есть и нормальное оборудование, и нормальное отношение. Что еще нужно.

    Да(0)Нет(0)
  • Элеонора
    2016-07-28 16:07:13 Ответить

    Нужно было сдать анализ на антитрипсин. Пошла в Синево, так как в интернете пробила, что там такое делают. Исключительно из-за этого. Осталась довольна. Быстро и надежно.

    Да(0)Нет(0)
  • Инна
    2016-07-27 14:17:30 Ответить

    на работу лаборатории не жалуюсь, тут все в порядке, анализы сделали, довольно быстро, как и было обещано, по цене тоже вполне сносно, но вот мне не понятно, зачем экстерьер сделали таким пестрым? разукрасили, как в детском саду, я сразу и не поняла, куда попала.

    Да(0)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-07-26 13:28:24 Ответить

    Очень довольна лабораторией, такого обслуживания и такого отношения к клиентам еще нигде не встречала, тут действительно понимаешь, за что платишь. А после прекрасного обслуживания еще и гематогенкой угощают, мелочь, но как это было приятно для ребенка.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-07-21 15:14:35 Ответить

    В Синево хорошая организация работы. Бланки никуда не деваются, весь персонал знает все свои обязанности и делает их ответственно. Сдавала там часто кровь на биохимический анализ. Медсестры работают нормально не было никаких болевых ощущений и синяков после. Так же никаких царапин. Это главное для меня. Аккуратность и высокое чувство ответственности.

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2016-07-19 15:08:15 Ответить

    Любимая лаборатория. В Днепре лучше не найти, как по мне. Не наблюдала за все время никаких проблем с результатами. Лечение всегда проходило правильно и быстро на основе их заключений по анализам.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2016-07-18 15:06:21 Ответить

    в последний раз, когда была в Синево, попала в жуткую очередь, в этот раз даже думала пойти в другую лабораторию сдать кровь, но прочитала на сайте, что можно сдать без очереди, если записываешься на сайте. Так что в принципе, можно и дальше обслуживаться здесь.

    Да(0)Нет(0)
  • Эльвира
    2016-07-13 11:32:02 Ответить

    Выбирая место для сдачи анализов перед планированием ребенка, сравнила цены в нескольких частных лабораториях нашего города. Гослаборатории не рассматривала, поскольку давно поняла, что они у нас не для обслуживания и помощи людям, а просто для галочки. Сказать, что частники по ценам сильно отличаются друг от друга, то нет, но во многом есть различия. В целом могу сказать, что стоимость приблизительно одинаковая, что-то дороже, что-то дешевле. Почти у всех есть какие-то акции, скидки и разного рода завлекалово для клиентов. У Синевы мне понравилась программа лояльности, там после сдачи нескольких анализов можно на следующих экономить почти половину, да и плюс еще с их карточками можно и в Аптеке Низких Цен тоже скидочку получать.

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-07-08 15:32:26 Ответить

    Делала в Синево обычный общий анализ крови. Сделали все как и полагается без лишних пробле и разговоров. Не было дискомфорта ни в каком из процессов. Осталась довольна результатом.

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2016-07-06 14:53:30 Ответить

    Полностью все устраивает. Ничем не отличается от обычного частника. Предоставляют нормальные услуги и персонал адекватный, этого достаточно для того, чтоб я посещала Синево.

    Да(0)Нет(1)
  • Ксения
    2016-07-06 13:49:40 Ответить

    Непривычно было первый раз посетить платную лабораторию. Настолько все там красивым и комфортным кажется в сравнении с государственно поликлиникой. Про обслуживание вообще молчу. Все в разы адекватней и что самое главное аккуратнее. Я конечно понимаю, что деньги платятся, но платится за нормальное отношение и сервис.

    Да(0)Нет(0)
  • Настя
    2016-07-04 14:53:22 Ответить

    Сдавала вчера кровь на иммуноглобулин, взяли кровь достаточно быстро и почти не больно, медсестра попалась приятная и квалифицированная, справилась на отлично, сегодня уже получила результат, всем осталась довольна.

    Да(0)Нет(0)
  • Анжела
    2016-06-23 14:37:44 Ответить

    была здесь дважды и оба раза были удачными. Обслуживание проходит довольно быстро и на высоком уровне. Особенно радует то, что результаты анализов присылают точно в указанный срок и без малейших задержек.

    Да(1)Нет(0)
    • Виктория
      2016-06-24 15:44:57 Ответить

      и классно еще что при готовности результатов приходит СМС, сразу знаешь, когда в почту смотреть, но надо ж учитывать, что эти услуги тоже входят в стоимость, потому в синево чуть дороже анализы стоят

      Да(0)Нет(0)
  • Юлия Радость
    2016-06-21 15:22:04 Ответить

    У меня походы в Синево частые, есть риск сердечно-сосудистого заболевания. В этот раз сдавала венозную кровь на анализ на гомоцистеин. Получилось так что уровень завышен. Выявили хоть что у меня дефицит фолиевой кислоты, витамина В6, В12. Будем восполнять.

    Да(0)Нет(0)
  • Лидия
    2016-06-13 15:00:07 Ответить

    Недавно делала в синево бакпосев на антибиотикограмму, анализ не самый дешевый, деньги на ветер выкидывать не хотелось, поэтому обратилась туда, где результаты анализов никогда не подвергались сомнениям, еще во время беременности врач посоветовал сдавать в синево, поскольку у них самое новое и современное оборудование для анализов.
    Жалоб не возникло, сделали все на отлично, но по времени пришлось ждать немало, больше недели.

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2016-06-10 14:42:18 Ответить

    Лично у меня нет претензий к Синево. Все нормально, как и должно быть в частной лаборатории. Без хамства и без лишнего напряжения. Пришел, сдал и пошел по своим делам.

    Да(0)Нет(0)
  • Лара
    2016-06-08 15:06:15 Ответить

    Наконец нашла лабораторию, которая мне подходит по всем параметрам, особенно для меня важно чтоб не было очередей, ибо я всегда в движении, а в синево классная штука есть - запись на анализ через интернет, после которой сдаешь вообще без очереди

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-06-06 13:02:17 Ответить

    Что меня радует в этой лаборатории, так это то что не смотря на мой переезд, время ходьбы к Синево у меня, как и прежде, остается 10 минут, очень удобно они сделали, что отделения пооткрывали во всех районах.

    Да(1)Нет(0)
  • Ася
    2016-06-02 16:50:35 Ответить

    Дело было на прошлой неделе. Меня в работе лаборатории устроило абсолютно все. Омрачила только немного ситуация с барышней, которая активно рвалась, так сказать, против течения. Все хотела пробежать мимо очереди. Но проблема вся в том, что очередь то электронная в Синево и так просто не получиться обвести всех.))

    Да(1)Нет(0)
    • Ника
      2016-06-07 13:41:44 Ответить

      так то оно так, но если вы сдаете анализ по записи на сайте, то можете его сдать без очереди, так что возможно, что та барышня как раз и рвалась вперед, потому что записывалась на сайте

      Да(0)Нет(0)
  • Эвелина
    2016-05-31 15:27:45 Ответить

    Не вижу причин для жалоб. Все происходит по большому счету недолго. Бывают конечно случае разные, но чаще всего без задержек. Плюс еще большой в том, что не забывают про смс-уведомления. Всегда присылают, как результаты готовы. Так что можно сказать, что слово держат. Не знаю как у всех, но в этом плане у меня все чисто.

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-05-26 13:17:57 Ответить

    Даже не смотря на то что в Синево периодически бывают очереди, что меня не сильно радует, я все равно не могу подобрать более достойной лаборатории в нашем городе, где уровень обслуживания наиболее близок к европейскому, а персонал подбирают по профессионализму, а не по знакомству.

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2016-05-24 13:58:00 Ответить

    Повезло, что обратилась в свое время в лабораторию, поставили на основе их результатов правильный диагноз. Так что сомневаться не приходится в точности. Врач сказал, что все в порядке.

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-05-20 14:13:48 Ответить

    я не первый раз сдаю анализы в Синево и с уверенностью могу сказать, что здесь работают профессионалы, которые не смотря на мои "невидимые" вены, находят их без проблем

    Да(0)Нет(0)
  • Ксюша
    2016-05-17 15:29:52 Ответить

    по ценам что-то среднее, а вот оперативность работы Синево - это их конек!

    Да(0)Нет(0)
    • Наталья
      2016-05-19 16:06:31 Ответить

      я бы не сказала, что по ценам Синево -что-то среднее, по крайней мере, те анализы, которые я сдавала, а это тиреоглобулин и по инфекциям кровь, в других лабораториях были дороже, поэтому я и сдавала в Синево

      Да(0)Нет(0)
  • Анна
    2016-05-16 15:50:56 Ответить

    Я хотела бы всем посоветовать эту лабораторию, потому что аналога в нашем городе ей реально нет, я частенько бегаю по медучреждениям, особенно все обходила во время беременности, не везде есть возможность сдать те анализы, которые делают в Синево, к примеру Кариотипирование у нас практически нигде не делают, а как объяснил мне врач, такой анализ очень рекомендуют сделать вовремя, чтоб не было поздно, да и делают этот анализ в лаборатории в Германии, что гарантирует точность результатов

    Да(0)Нет(0)
  • Тая
    2016-05-13 15:03:47 Ответить

    мы вчера были в Синево у детской медсестры, сдавали кровь, вынуждена сказать, что сдали благополучно и без слез, сестра попалась опытная и ласковая, можете смело вести своих детишек в Синево

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2016-05-11 15:44:25 Ответить

    зачастую сдавала анализы в поликлинике, но как выяснилось, стоимость "бесплатной" медицины с их принудительно-добровольными благотворительными взносами практически не отличается от платной медицины на частной основе, поэтому и перешла на частников, Синево оказалась самой ближайшей лабораторией ко мне, вот и остановилась именно на ней, пока претензий никаких нет, все в порядке

    Да(1)Нет(0)
  • Ольга
    2016-05-10 16:05:59 Ответить

    Прежде чем пойти сдать анализы, я перелопатила весь интернет и сравнила цены во всех наших лабораториях, остановилась на Синево, помимо относительно умеренных как для частной лаборатории цен, меня так же привлекла программа лояльности, ведь с карточкой здоровья Синево можно экономить так же и в аптеках, а в аптеки я довольно часто хожу. Ну и плюс сама по себе лаборатория тоже неплохая, сервис соответствует тому, как они себя позиционируют

    Да(0)Нет(0)
  • Поля
    2016-05-06 16:23:32 Ответить

    если не учитывать тот момент, что в маленьком помещении Синевы было довольно много людей и было душновато, то в остальном все хорошо, оперативно и качественно

    Да(0)Нет(0)
  • Анна
    2016-05-04 15:24:48 Ответить

    Проходила обследование у гинеколога и отправили на анализы, синеву посоветовал врач, не знаю почему, ведь рядом с нашей поликлиникой есть другая лаборатория, но почему то врач отправил именно в синеву, я перечить не стала, пошла, все сдала как полагается, анализы получила на следующий день, довольно быстро, думала что надо будет подождать дольше, в принципе, нареканий нет, но почему врач отправил именно в эту лабораторию, мне все же очень интересно ...

    Да(1)Нет(0)
  • Вера
    2016-04-26 17:53:49 Ответить

    Сдавала в этой лаборатории анализ на церулоплазмин, во-первых, стоит уточнить, что этот анализ здесь дешевле чем в других лабораториях, во-вторых, срок выполнения анализа - всего один день, это так же быстрее, чем в других частных, я уже молчу про гослаборатории, которые делают анализы неделями, и не смотря на то что они должны быть бесплатными, дерут на свою добровольно-принудительную благотворительность.

    Да(1)Нет(0)
  • Зина
    2016-04-22 14:41:09 Ответить

    все бы хорошо, но мне показалось, что некоторые анализы в синево немного дороже чем в других лабораториях, конечно, сама лаборатория тоже лучше, но мы в такое время живем, что в большинстве своем люди склонны экономить

    Да(0)Нет(0)
  • Ира
    2016-04-18 15:37:54 Ответить

    я вчера сдавала в синево анализы, обратилась в эту лабораторию, потому что знакомая там работает и по ее рассказам, у них одно из самых новейших и точных оборудований, поэтому сомнений в анализах быть не может, сегодня поучила результат, по-моему, все точно, завышен уровень холестерина, как раз то, что и стало причиной моего недуга, врач уже назначил лечение.

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2016-04-15 17:19:13 Ответить

    В синево обращаюсь иногда, потому что рядом с домом, удобно, но последний раз когда была, то было слишком много посетителей, пришлось постоять в очереди, раньше таких очередей не было, видимо, народ знает, какие лаборатории хороши)

    Да(0)Нет(0)
  • Даша
    2016-04-13 16:41:48 Ответить

    Я была в Синево на Шолохова в четверг, выбрала это отделение, потому что в инете глянула, что там загруженность небольшая, и действительно, людей было немного, сдала быстро, взяли кровь на прогестерон, очень аккуратно взяли, практически без боли и негативных последствий, и результаты были готовы на следующий день. Очень удобно и быстро.

    Да(0)Нет(0)
  • Наташа
    2016-04-12 17:53:37 Ответить

    В синево мне точнее всех остальных лабораторий выявили аллергены, в других лабораториях не все анализы показывали, а тут выявили аж 4 аллергена и теперь я знаю, от чего стоит отказаться

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2016-04-06 16:35:49 Ответить

    У меня претензий никаких нет вообще. Заказывала сдачу анализов на дом. Все прошло адекватно, без потери времени как моего, так и их.

    Да(1)Нет(0)
  • Александра
    2016-03-31 13:40:34 Ответить

    Нравится то, что есть скидки в Синево. И так все дорожает, а тут хотя бы доступно сделать анализы какие хочешь да еще и дешевле, чем везде.

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2016-03-29 15:58:25 Ответить

    Сегодня получила результаты анализов, которые сдавала в синево несколько дней назад. Судя по моему состоянию, анализы достоверные, претензий по этому поводу нет никаких, что хотелось бы еще отдельно отметить, это то что анализы можно получить на электронку, а об их готовности оповещают СМС-сообщением, это действительно очень удобно.

    Да(0)Нет(0)
  • Инна
    2016-03-25 15:31:52 Ответить

    Среднестатистическая лаборатория с умеренными ценами и довольно неплохим уровнем обслуживания, обслуживаться можно.

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2015-11-26 23:11:36 Ответить

    понравилось, что анализы точные выдают. хотя было бы странно, если б лаборатория такого уровня занималась халтурой. радует, что еще ни разу мухлежа с результатами я не наблюдала. уверена, что такого и не будет.

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2015-11-25 16:51:22 Ответить

    Я оцениваю синево на 5 баллов, даже с плюсом, очень удобно у них все устроено, очередей практически нет, а если и есть, то проходят очень быстро в режиме онлайн, да и результаты анализов обычно у них быстрее готовы, чем в других лабораториях

    Да(0)Нет(0)
  • Евгения
    2015-11-24 16:58:46 Ответить

    Если брать по частным лабораториям, то синево нормальная, по крайней мере их отделения расположены очень удобно по городу, что везде будет близко, но если сравнивать с гослабораториями, то в синево дороговато

    Да(0)Нет(0)
  • Посетитель
    2015-11-23 17:03:21 Ответить

    перед тем как выбрать лабораторию, мне пришлось перелопатить весь интернет, чтоб определить, где мне реально предоставят должное обслуживание, агде сдерут кучу денег и оставят с носом. Но мои труды принесли мне результат, я определилась с лабораторией, про которорую в основном читала только позитив, потом спросила у своего врача, который мне так же подтвердил надежность Синевы и анализов, которые она делает. Результаты были готовы относительно быстро, прислали их на имеил, с чистой совестью могу рекомендовать Синеву всем!

    Да(0)Нет(0)
  • Алла
    2015-11-17 16:03:17 Ответить

    Не буду перечислять все прелести и достоинства этой лаборатории, думаю, что многие и так прекрасно знают , что это качество, проверенное временем. Отдельно хотела бы остановиться на функции "личный кабинет", о которой я узнала совсем недавно, но была очень рада увидеть ее, потому что год искала свои анализы, которые сдавала при беременности, но не могла вспомнить в каком отделении Синевы, а в "личном кабинете" оказались анализы все, и не важно, в каком отделении сдавались, главное чтоб в Синее

    Да(0)Нет(0)
  • Саша
    2015-11-16 17:32:08 Ответить

    давно ждала, когда в Синево появится личный кабинет, наконец дождалась, молодцы! очень удобная функция, даже не надо отдельно распечатывать результаты анализов, их можно прям в кабинете показать врачу

    Да(0)Нет(0)
  • Ира
    2015-11-13 17:32:56 Ответить

    Мне эта лаборатория нравится, тут удобная онлайн-очередь и анализы можно тоже получить на электронный адрес, да и сервис вполне соотвествует моим требованиям

    Да(0)Нет(0)
  • Вита
    2015-11-11 17:42:46 Ответить

    шоб сказати, шо мені дуже сподобалось, то ні, але прикольно те що аналізи можна отримати на електронку

    Да(0)Нет(0)
  • Василина
    2015-11-09 17:22:38 Ответить

    Недавно бабуле надо было сдать анализы мочи и кровь, а досавить ее физически в лабораторию очень сложно, она лежачая, а вес очень большой, понадобилось бы несколько крепких мужчин, но соседка сказала, что в Синево можно заказать услугу на дом и сдать все анализы прямо дома! сложно даже представить, как бы мы сдавали эти анализы без услуги на дому

    Да(0)Нет(0)
  • Тома
    2015-11-06 17:12:51 Ответить

    мне вообще нравится, что в Синево все можно сделать онлайн, и записаться онлайн, и проконсультироваться, и результаты анализов получить! в общем, синево двигается вместе с прогрессом!

    Да(0)Нет(1)
  • Елена
    2015-11-04 17:21:22 Ответить

    нормальная лаборатория, приятно обслуживаться там, где к тебе относятся вежливо, если б еще чуть дешевле цены были!

    Да(0)Нет(0)
  • Raja
    2015-11-02 17:18:20 Ответить

    я в Синево была как-то с сыном, раньше для меня сводить сына на анализы было равно расстрелу, он очень боится иголок и вообще всего что связанно с медициной, но мне девочки сказали, что в Синево есть детские медсестры, которые имеют как обучение, так и практику работы с детьми и прекрасно выполняют свою работу. Так и есть, детская медсестра сработала на ура, Деня даже слезы не проранил, так что у кого есть дети, можете смело идти в Синево!

    Да(0)Нет(0)
  • Инга
    2015-10-21 17:19:06 Ответить

    мне понравилось, что можно получить результаты анализа онлайн, это экономит уйму времени. хоть кто-то к этому пришел. хотя сказать, что мне далеко идти в синево, то нет.

    Да(0)Нет(0)
  • Женя
    2015-10-20 17:25:49 Ответить

    понравилось, что в синево можно сдать анализы без очереди, если записываешься на сайте, а то у них там столько народа, что с ума сойти можно)

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2015-10-15 17:17:53 Ответить

    мне довольно часто приходится сдавать анализы и недавняя услуга "личный кабинет" оказалась очень полезной для того чтоб хранить все анализы в одном месте

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2015-10-09 16:43:19 Ответить

    лучше и быстрее чем в государственных лабораториях, но конечно же не бусплатно

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2015-10-08 16:30:17 Ответить

    будем говорить честно, в Синево есть свои плюсы и свои минусы, главным плюсом, наверное, является то что оборудование, на котором проводят анализы, недешевое, а значит и доверия таким анализам намного больше, но вот из минусов мне показалось, что уж очень много там людей, может стоит открыть дополнительные отделения, а то я лично не сильно люблю толпы народа

    Да(0)Нет(0)
  • alina
    2015-10-06 16:10:18 Ответить

    Девочки, это же частная лаборатория. Не должно удивлять то, что в частной на порядок лучше, чем в местной. Это и так должно быть по умолчанию, деньги ж платятся.

    Да(0)Нет(0)
  • Наталия
    2015-10-02 16:14:21 Ответить

    в наше сумасшедшее время, когда на каждом шагу тебя все хотят намахать, нужно быть особенно осторожным и внимательным, особенно если это касается вашего здоровья, ведь от достоверности анализов зависит ваше лечение и в принципе здоровье в целом, мне например, пришлось очень долго читать и советоваться, пока я выбрала для себя достойную лабораторию для сдачи анализов, как показывает практика, Синэво - лаборатория, в которой не стоит сомневаться в достоверности анализов.

    Да(0)Нет(0)
  • Люда
    2015-09-28 17:07:55 Ответить

    Понравилось, что работают очень оперативно. Но это не самое главное, конечно в лаборатории. Цены тоже ничего, я думала будет куда дороже.

    Да(0)Нет(0)
  • Анжелика
    2015-09-25 16:24:19 Ответить

    не удивительно, что все люди довольны синевой, это реально классная лаборатория, чувствуешь себя человеком. анализы всегда верные и сомнению не подлежат, так же очень удобно, что в синеве есть услуга вызова на дом, не везде такое есть

    Да(0)Нет(0)
  • Наташа
    2015-09-23 17:01:51 Ответить

    раньше обслуживалась в другой лаборатории, не могу сказать, что там было что-то плохо, но в последнее время сильно цены выросли, немного стало бить по карману, заглянула на сайте у синевы оказалось намного дешевле, плюс мне дали еще карту здоровья, тоже экономия, да еще и на аптеку низких цен тоже действует. И обслуживание отличное, быстро, качественно и вежливо! Теперь пользуюсь услугами синевы и советую всем!

    Да(0)Нет(0)
  • Anna Krasnova
    2015-09-21 16:56:52 Ответить

    мне нравится, что в синево есть возможность вызвать медсестру на дом и дома сдать анализы, а то, знаете ли, не всегда могу оставить ребенка на кого-то даже на полчасика...

    Да(0)Нет(0)
  • Lada Krynytsia
    2015-09-18 16:39:21 Ответить

    полностью довольна их обслуживанием! очень удобно, что результаты анализов можно получить на электронку, а об их готовности оповещают СМСкой!

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2015-09-10 17:25:57 Ответить

    Личный кабинет на сайте не может не радовать, все его хвалят. Удобно, можно следить за результатами в динамике, а так же врачу пересылать. Это оперативно и, повторюсь, очень удобно!

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2015-09-07 18:41:59 Ответить

    Раньше всегда сдавала анализы в синеве, сейчас тоже пришлось много сдавать по гинекологии, так хорошо что тут появился личный кабинет, в котором сохранились мои анализы за 2013-й год, очень много проблем решилось с их помощью)

    Да(1)Нет(0)
  • Лиза
    2015-09-04 15:16:26 Ответить

    И хорошо что создали такую площадку!) хочу сказать простое человеческое спасибо что у нас таки есть места -где медицина на высшем уровне! мало времени было-так спокойно по онлайн-очереди зарегистрировалась-пришла без проблем-бегом сделали анализ и вовремя дали результат! и ехать мне за мини не пришлось, так как на сайте есть функция личного кабинета, и там я получила свои результаты- и если есть вопросы там же можете проконсультироваться с врачом. так что пока одни плюсы! спасибо!

    Да(1)Нет(0)
  • ГАЛИНА
    2015-04-29 13:17:26 Ответить

    добрый день!ребенку 3 года пришли сдавать кровь из вены медсестра взяла 5 куб шприц и хотела ребенку так брать я запретила я била в шоке ето у вас нормально?после моих возмущений взяла то что надо !ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ ОТВЕТЬТЕ?

    Да(0)Нет(1)
  • Елена
    2015-02-26 20:51:27 Ответить

    Сегодня была в лаборатории на Данькевича 16,Мне очень понравилось обслуживание.При входе меня встретили дали талончик.У меня всегда проблема сдать кровь с вены.Когда я вошла в 6 кабинет,меня встретила мед Руслана,улыбнулась пригласила присесть и успокоила.Я и не заметила как сдала кровь.Спасибо ей большое и за теплые слова,и за профессионализм.

    Да(0)Нет(0)