Возьмут всех: Нацполиция изменила правила набора кандидатов

11.04.2018 08:37
просмотров

Сергей Князев, занимающий должность главы украинской Нацполиции, решил изменить критерии отбора кандидатов на службу.

В частности, будут изменены некоторые правила по поступлению в ряды правоохранителей будущих курсантов, сообщается на официальном сайте Национальной полиции Украины.

Главное изменение будет заключаться в том, что желающему служить в полиции будут теперь давать «второй шанс», то есть повторно, после того, как первая попытка сдать нормативы провалена, кандидат может попробовать свои силы через несколько месяцев.

Князев уверен, что шанс «подтянуть» за несколько месяцев уровень своей подготовки до должного уровня должен быть у всех кандидатов.

Дело в том, что нормативы при поступлении в полицию достаточно серьезные, но еще серьезнее их оценка: если кандидат не вложился на доли секунды, его результат не засчитывается и он не проходит на следующий этап. Однако за границей от подобной практики давно отказались, ведь если кандидат мотивирован и страстно желает служить в полиции, у него должен быть шанс пересдать нормативы и на финальном экзамене сдать все как положено. Теперь украинские правоохранители присоединяться к передовой практике Запада.

Ранее Dnepr.Info писал о том, что полиция Днепра объявила конкурс на престижную вакансию.

Новости Днепра про Возьмут всех: Нацполиция изменила правила набора кандидатовРусский

Автор:


  • пенсионер
    2018-04-12 17:39:53 Ответить

    Идут из-за денег а не по призванию.

  • ПРОШКА
    2018-04-11 21:29:48 Ответить

    Раскажите это сволочи с ВЛК в поликлинике УВД.Взяточнику Душейке. который рубит людей на комиссии. Якобы рост 158 см а надо минимум 160.,

  • Дмитрий
    2018-04-11 21:00:17 Ответить

    Читай между строк…народец бежит из пластмассовой полиции..

  • Янина
    2018-04-11 20:35:05 Ответить

    когда-то не смогла устроиться из-за нехватки 1 см в росте!!при высшем юридическом образовании!теперь возьмете?)

  • Рамон
    2018-04-11 09:38:55 Ответить

    Да что уж тут говорить, если они о приеме на работу размещают в OLX и Work.ua. Отличная реформа Национальной полиции Украины. Госструктура епт.

  • Макс
    2018-04-11 08:59:28 Ответить

    Неужели все так плохо? Берите хоть пенсионеров в ППС, а то шприцы под ногами во дворах хрустят как опавшие ветки…

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх