Возле школы Днепра сегодня обнаружили коробку с предупреждением о бомбе

15.12.2016 09:44
просмотров

К месту находки были вызваны специалисты из правоохранительных органов.

Сегодня утром под школой №30 Днепра была обнаружена запечатанная коробка с приклеенной сверху запиской:

«Вам посылка. Не открывать – там бомба!!! Аллах Акбар!!!»

 

image-0-02-05-06f203e8476e53c612a72e8d2352c8c837bd9dde05d41ab91623306b87968159-V

Как показала проверка, таким образом кто-то из учеников пытался организовать себе досрочные каникулы, поскольку внутри коробки оказался лишь мусор. Избежать занятий школьникам не удастся, правоохранители устанавливают личность шутников – их родителям грозит штраф.

image-0-02-05-6596d70a365f6dbb375aba3ab76d7b1f4ad3d997a0939c4662099a619666ab87-V

Новости Днепра про Возле школы Днепра сегодня обнаружили коробку с предупреждением о бомбеРусский

Автор:


  • георгий
    2016-12-25 22:15:48 Ответить

    Ору

  • Puma
    2016-12-15 17:03:09 Ответить

    Преподы сами эти коробки мастерят! Реальный повод всех олухов по домам отправить… а потом сидят бухают на расслабоне…

  • Поймал на лжи
    2016-12-15 15:15:10 Ответить

    А вот и неправда, детей, не начиная уроков отпустили по домам.

    • Админ Админский
      2016-12-15 15:34:45 Ответить

      Но досрочные каникулы-то не светят :)

  • Владимир Васильев
    2016-12-15 11:50:31 Ответить

    Вот бы не помешало всыпать придурку розг, до вссыку

Добавить комментарий

Новости по теме

В ГумДепе назвали точную дату, когда школьники Днепра завершат обучение в этом году
Новости Днепра
13.02.2024 18:05

Днепровские школьники завершат обучение в июне.

В скольких школах Днепра появились офицеры безопасности и как к этому относятся родители
Новости Днепра
06.02.2024 18:13

С конца января в 20 школах Днепра работают офицеры безопасности.

В Днепре заметили хозяйственную белку, которая хотела забрать себе украинский флаг (ВИДЕО)
Новости Днепра
05.02.2024 12:43

Белочка хотела то ли своровать, то ли разровнять флаг на…

В гимназии Днепра на школьные парты свалилась штукатурка: детали инцидента
Новости Днепра
25.01.2024 18:41

В Днепровской гимназии №89 на школьные парты обрушилась штукатурка.

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх