Возле границ Латвии зафиксированы четыре военных самолета РФ

29.05.2016 19:38
просмотров
К территориальным водам Латвии приблизились российские Су-27 и Ан-26.

Сегодня, 29 мая, Национальные вооруженные силы Латвии зафиксировали четыре российских военных самолета вблизи государственной границы над акваторией Балтийского моря – два истребителя Су-27 и два военно-транспортных Ан-26, передает ZN.ua.

Стоит отметить, что это уже третья провокация со стороны российской авиации в Балтийском регионе. 17 мая истребители Королевских военно-воздушных сил перехватили пять российских самолетов на границе с Эстонией. 12 мая британская авиация поднялась на перехват трех транспортных самолетов ВКС РФ.

  • влад
    2016-05-29 23:24:34 Ответить

    Собираются ставить в Латвии ракеты,которые в любое время можно оснастить ядерным боезарядом. Подготавливают почву, пугая общественность якобы агрессией России. Хотя нагнетание обстановки и агрессия, как обычно идет из Штатов. Но такая уж у них натура самим нагадить и при этом в наглую обвинить другого.

    Да(2)Нет(0)
  • Анна Малько
    2016-05-29 23:13:21 Ответить

    Уровень пещерного ,уголовного хамства зашкаливает в действиях представителей рф, неуважение международных норм, мерзкое от них ощущение...

    Да(1)Нет(1)
  • Хирург
    2016-05-29 23:00:24 Ответить

    Может хватит игратся со скотами а???

    Да(0)Нет(0)
  • Саша
    2016-05-29 22:57:16 Ответить

    Гитлера на него нет ска

    Да(1)Нет(0)
  • Лазо
    2016-05-29 22:28:47 Ответить

    Вонь из рассеи как раз и идет

    Да(13)Нет(8)
  • Евгений
    2016-05-29 21:11:13 Ответить

    А в чем прикол? Самолеты не нарушали никаких границ, а Латвия уже полные штаны сделала и себе и всю Европу напугала так, что вонь и до России докатилась.

    Да(17)Нет(17)
  • Марина
    2016-05-29 19:53:10 Ответить

    Ну и что что вблизи?они ничего не нарушали

    Да(18)Нет(17)
    • Николай
      2016-05-29 22:31:19 Ответить

      А зачем провоцировать? Мало неба? Или повыделываться хочется? как раз время!

      Да(19)Нет(7)
      • Виктор
        2016-05-29 22:41:22 Ответить

        Что ты злой такой Николай, за Украину или нет, то снаряд всё равно в окно прилетит, или будешь радоваться и скакать если снаряд от Запада прилетит, а если от врага то плакать?!?

        Да(0)Нет(0)