Волонтер Днепропетровска начала зачистку города от «крымского спама»

18.05.2016 15:05
просмотров
Волонтер центра помощи переселенцам Людмила Хапатько сегодня начала зачистку остановок от объявлений, которые призывают граждан приехать на отдых в аннексированный Крым.

Об этом активистка написала в своем Facebook.

По словам волонтера, она решилась на это действие для себя, не для учреждения целого движения. Но Людмила отметила, что будет рада всем, кто захочет помощь. Результат ее сегодняшней вылазки – около 5 килограммов объявлений. Их отправят на макулатуру.

На инициативу Хапатько восторженно откликнулись люди. Кто-то решил убрать объявления у себя на районе, появилось даже предложение начать сбор подписей на запрет отдыхать в оккупированной зоне:

«Может начать сбор подписей за запрет рекламы отдыха в оккупированной зоне? Или Крым не считается такой зоной? Вместо этого рекламировать путешествия в Европу и на курорты Турции – дружественного для Украины государства», — прокомментировала одна из пользовательниц социальной сети.

13221405_977497295633150_7098961225702764357_o

13254839_977497158966497_848524289786686416_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Турист
    2016-05-19 11:11:21 Ответить

    Чекнутая дура эта волонтерка. Кто ей дал право решать за людей, куда им ехать отдыхать? Она хоть пробовала посчитать сколько стоит равнозначный по сервису отдых в Крыму и Европе?

    Да(33)Нет(8)
  • Александр Яковлев
    2016-05-19 10:13:57 Ответить

    Проблема в том, что она этим поступком не России хуже делаем или кому-то там еще, а обычным жителям Крыма, которые за счет курортного сезона живут. Ей повезло родиться в промышленном городе, по-другому жить не умеет, а поставить себя на место другого человека еще захотеть надо. Стыдно, товарищи!

    Да(27)Нет(9)
    • Дед
      2016-05-21 19:45:22 Ответить

      Поганому виду нема стиду.

      Да(0)Нет(0)
  • Яыегыкгке
    2016-05-18 19:30:28 Ответить

    Хорошую рекламу сделала Хапатька превозчикам.

    Да(14)Нет(5)
  • Тома
    2016-05-18 16:35:52 Ответить

    поддерживаю,молодец!

    Да(15)Нет(26)
  • Владимир
    2016-05-18 15:44:15 Ответить

    А я Крым люблю и мне не хто не помешает туда поехать отдохнуть завтра например Турция станет не дружественной страной и что туда тоже не ехать чушь

    Да(30)Нет(11)
  • Иван
    2016-05-18 15:40:29 Ответить

    Печально,что клиентам дурдома уделяют столько внимания сми.

    Да(50)Нет(9)
  • Виктория
    2016-05-18 15:32:28 Ответить

    Молодец!!!!

    Да(17)Нет(30)
  • обыватель
    2016-05-18 15:25:38 Ответить

    не всех дураков может вместить игрень

    Да(45)Нет(8)
    • Сергей
      2016-05-19 00:02:25 Ответить

      нЕ ВСЕ ДУРАКИ ОТПРАВИЛИСЬ В рОССИЮ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВАТА ЦВЕТЁТ

      Да(10)Нет(22)
      • Piter
        2016-05-19 13:12:18 Ответить

        Вата расцветает, укроп мозга прогрессирует.

        Да(11)Нет(4)
  • гость из Днепра
    2016-05-18 15:15:22 Ответить

    Что-то в этом есть.

    Да(8)Нет(18)
    • Piter
      2016-05-19 13:14:18 Ответить

      Конечно, очередной приступ дебилизма. Заметил, что положительные комменты почти все от женщин. "Курица не птица - ".

      Да(7)Нет(5)