Вокруг Нового моста разгорается очередной скандал

21.10.2017 08:19
просмотров

Жители Днепра в очередной раз интересуются ремонтом, который разгорается на Новом мосту.

Об этом сообщает житель Днепра на своей странице в социальной сети Facebook.

Днепрянин Артем Донецкий рассказал о том, как попал в пробку при въезде на Новый мост, который на данный момент находится на реконструкции. Житель нашего города отмечает, что только за три минуты представители правоохранительных органов пропустили четыре автомобиля недешевых марок.

Фото Artem Donetskiy.

Житель Днепра задал полицейским логичный вопрос о том, почему они пропустили именно этих водителей. Полиция ответила, что на данный момент на мост пропускает автомобили строителей, которых, по списку, всего 158 штук. Днепрянин задался вопросом, а не многовато ли строителей разъезжают на автомобилях таких марок, как Porsch, Lexus и BMW X5. 

Фото Artem Donetskiy.

Новости Днепра про Вокруг Нового моста разгорается очередной скандалРусский

Автор:


  • Игорь
    2017-10-22 10:17:29 Ответить

    Как раз жаба здесь не причем и ни кого она не давит! А на старом мосту практически каждый день происходят аварии, то три авто то семь машин то трамвай с машинами не говоря о том ,что постоянно пробки! Только восстанавливать разбитые машины за чей счет??? Граждане водители обращайтесь в суды или куда там ещё на нашего (любящего свой город) мэра и городские власти с исками, пускай возмещают вам ущерб за разбитую машину, Потому как только из за их БЕЗТОЛКОВОГО руководства мы сейчас все страдаем!

  • Константин
    2017-10-22 08:42:36 Ответить

    пускай едут , у вас жаба давит ? меньше машин тогда будет на старом мосту

  • Илья
    2017-10-21 12:27:48 Ответить

    Пропускали бы по 500-700 грн, и бюджет полополнялся бы и удобно.

  • Вопрос
    2017-10-21 10:40:51 Ответить

    Пусть люди ездят, не давитесь жабой. Пропускают и хорошо. Больше волнует другой вопрос: до ремонта на мосту было по три полосы движения в каждую сторону. Внимание вопрос: сколько полос будет в каждом направлении после ремонта ?

    • MrFreeman
      2017-10-21 12:06:52 Ответить

      Будет по 2 + велосипедные дорожки

      • Артем
        2017-10-21 14:00:47 Ответить

        Как было 3, так и останется. Ширина моста квеличится, поэтом и велосипедная дорожка появится!

  • Urus
    2017-10-21 09:30:20 Ответить

    Рабовладельцы ездят по пропускам, рабы стоят в пробках. Так здесь было, есть и будет всегда. Меняются только транспортные средства.

  • Сергей
    2017-10-21 09:20:48 Ответить

    В Крыму, мост достроят,он упадет, построят новый, а у нас ещё будет ремонт.

  • Владимир Кузьмин
    2017-10-21 09:07:42 Ответить

    Так пропуск можно за 600-700 гривен купить.Посмотрите сколько легковушек едет утром с левого на правый берег через Новый мост.Там постоянно пробка

Добавить комментарий

Новости по теме

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
Вчера 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

В Днепре на улице Передовая произошло серьезное ДТП: есть пострадавший
Новости Днепра
17.03.2024 11:11

Вчера вечером на улице Передовая произошло серьезное ДТП.

В Днепре на перекрёстке Запорожского шоссе и улицы Паники произошло ДТП
Новости Днепра
16.03.2024 08:33

Вчера вечером в Днепре произошло ДТП.

В Днепре неизвестные обокрали авто военного: комментарий полиции
Новости Днепра
14.03.2024 15:41

Злоумышленники похитили каску и бронежилет.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
42
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров