Водители маршруток Запорожья начали «Революцию честности»

22.05.2015 09:18
просмотров

Водители запорожских маршруток на днях начали забастовку против «нового хозяина» и ежедневных выплат дани и откатов.

Как передает запорожское издание «Индустриалка», раньше водителям приходилось каждый день отдавать по 300 грн дани, а в городе работает тысяча маршруток. Таким образом, по словам водителей, каждый день 300 тысяч гривен шло в «карман дяди». Этим же объяснили и недавний рост стоимости проезда в запорожских маршрутках до 4 гривен: реальная стоимость проезда составляет 3 гривны, а одна снова идет в карман «дяде».

Вчера водители запорожских маршруток вышли на работу с табличками указывающими реальную стоимость проезда и поясняющими наклейками: «Я не плачу дань Анисимову. Я не плачу откаты Сину. Я не сдамся без боя! Поддержи меня — и мы вместе победим криминал в Запорожье!»

1513670_898033243599962_1488434858736317597_n 11102684_898033276933292_5530555122761329558_n 11113226_898033140266639_8075691388350599744_n

Новости Днепра про Водители маршруток Запорожья начали «Революцию честности»Русский

Автор:


  • Ника
    2015-05-23 20:57:03 Ответить

    Сегодня сама лично видела маршрутку √77 проезд 3грн.Была приятно удевлена.

  • ника
    2015-05-23 20:54:10 Ответить

    Сегодня сама лично видела маршрут √77-3грн. проезд,жаль что он не едет на пески у нас все маршруты по 4грн.

  • недай
    2015-05-23 16:59:45 Ответить

    хорошо бы если так и все

  • САТ
    2015-05-22 10:32:31 Ответить

    Вчера на такой с осипка ехал, брали по 4 грн.

  • И Я НЕ ВИДЕЛ
    2015-05-22 10:23:56 Ответить

    Да их нет в городе. Они не ездят. это фейк.

  • гость
    2015-05-22 10:05:19 Ответить

    эти маршрутки только на фотографиях в новостях существуют, я в городе их не видела

  • Гиви
    2015-05-22 09:25:58 Ответить

    А раньше типо было по другому?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
Вчера 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

Последние новости

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
3
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
10
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
2
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
1
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
9
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх