Водители Днепра научились обманывать систему Uber

13.07.2017 10:15
просмотров

Водители придумывают новые способы обхода системы Uber.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

Журналистка Анна Мищенко на своей странице в Facebook рассказала о случаях попыток таксистов обходить правила Uber.

Девушка пишет, что уже неоднократно сталкивалась с попытками водителей узнать маршрут еще до того, как она сядет в машину, хотя по правилам Uber водитель узнает место назначения только когда заберет пассажира. Журналистка всегда из принципа отказывалась отвечать на такие расспросы.

Но недавно она встретила водителя, который пользуется немного иным способом обхода системы.

«Сегодня мне встретился очень, очень находчивый водитель. Сажусь в машину Uber. Диалог:

— ориентировочную стоимость поездки знаете?
— конечно, 33 гривны
— я отменил поездку, отмените заказ, а то программа вам новую машину найдёт…
— в смысле, отменили?!зачем?
— чтобы не отдавать uber процент с поездки…

На мои дальнейшие вопросы про совесть, правила, систему, которая работает по всему миру, а наши ездуны непреклонны и хотят ее сломать, зачем тогда работать в uber, если можно стать в любую другую службу такси…ответ был краток: «это не мы ломаем систему, это она нас. А в другую службу не хочу, там контингент другой. А у меня машина новая», — пишет Анна Мищенко.

Девушка оставила жалобу на водителя в службе Uber и надеется на то, что водителя накажут.

Новости Днепра про Водители Днепра научились обманывать систему UberРусский

Автор:


  • nevazhno
    2019-06-30 17:31:49 Ответить

    Гнобить этих п.сов водил надо.
    Какого хрена ты соглашаешься на условия заказа и потом ноешь. Пусть в дворники пойдет поипашет.
    Урод.

  • РукаЛицо
    2017-07-14 13:36:50 Ответить

    Просто слов не хватает на таких водил как пишут в комментах.
    Чаевые — это дело личное каждого человека (в данном случае пассажира). Если человек хочет — он оставит на чай, а если нет — то нет. Платить по европейским ценам?? Ребят в приложении четко написана стоимость поездки, а дальше это не мои проблемы, хватает Вам или нет. Не нравится тут работать, так меняйте работу. Мне абсолютно похеру сколько получают водилы, так же как и их не ебет мой заработок, но какого хрена я должен идти водителю на уступки, что бы он как-то наебывал систему?
    кто-то написал » Да ты прийди в мой мир и поживи. Ты и месяца не выдержишь.» Нахрена мне идти, в твой мир, я живу в своем и плачу за вашу работу по указанной сумме.
    Виталий написал » Грамотным долбоебам сообщаю- комиссия с заказа 35%. ПОЧЕМУ ТО ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПЛАТИТЬ НА 35% »
    С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ТВОИ 35%??? Вот объясни!? Я плачу ровно столько- сколько мне сказали! Вместо меня ведь налог никто не платит, вот давай ты будешь платить вместо меня налог с моей зп, а я тебе доплачивать эти 35%. тогда нет проблем.

    Просто уже бомбит от таких водил.

  • Степан
    2017-07-14 11:44:25 Ответить

    Да, конечно обманывать людей не хорошо , ведь потом сам будешь в похожей ситуации и также будет неприятно , конечно комментарии такие оставлять с матами , сразу видно какой менталитет у нас, вам всем должно быть стыдно за такие разговоры. Если на работе приходится воровать , то такая работа рано или поздно принесет лишь вред, поэтому меняйте работу, по возможности, или измените отношение к ней.

    Начните менять себя , своё отношение к работе и людям и тогда вы увидеть прибыль денежную и хорошего настроения.

  • Андрей
    2017-07-14 09:53:26 Ответить

    Вот почему я никогда не видел дающих на чай дворнику например, за то что он убирает мусор, который большинство мимо «кассы» бросает. И дворников-которые пишут что все тут мцдаки, и могли бы давать им на чай из за лишней убранной горы мусора? Или они не такие люли? Или просто к ним отношение почему то другое?

  • Константин
    2017-07-14 00:09:41 Ответить

    Интересные коменты. А вы пробовали за европейский сервис заплатить по европейски. Мне кажеться если платить за такси по 1.5 евро за км, то хреновый и тупой хохляцкий таксист будет вас возить на авто бизнес класса и двери вам открывать . А пока платим как велорикше, так и ездим с наркоманами на разорваных грязных машинах.

  • Виталий
    2017-07-14 00:02:05 Ответить

    Грамотным долбоебам сообщаю- комиссия с заказа 35%. ПОЧЕМУ ТО ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПЛАТИТЬ НА 35% дороже и кормите из себя не понятно кого. У 90% пассажиров убера даже не хвататет ума дать 10 грн. чаевых. Потому что все считают себя очень умными (думают так, потому что хватило ума установить самостоятельно приложенеие на телефон, прям настоящие программисты). ВЫ для начала узнайте все причины и поймете, что не водитель «охерел»,а убере! Так что, друзья, хотите по честному, начните, пожалуйста ПЛАТИТЬ на 35% больше и все будут довольны!

    • Игорь
      2017-07-14 14:07:51 Ответить

      Ты жадный дурак совсем? Причем тут установил приложение и чувствуешь себя программистом? Ты в АТБ, когда покупаешь хлеб, тоже платишь 5 грн сверху кассиру, который тебе его пробил? Или общаясь твоим языком, когда заправляешь тачку, тоже платишь не 26 а 28 грн за литр бензина?
      В чем причина? Не нравится условия и комиссия на убере, так не работай. Иди на стройку.

    • Евгений
      2019-11-20 01:21:35 Ответить

      Согласен ????

  • Взбесили
    2017-07-13 22:36:08 Ответить

    Фу бл* вот читаю комментарии и понимаю что большинство из вас такие «дятлы»
    Анна всё сделала правильно, так как нефиг наё**вать людей,а те кто пишут прочую чушь это либо или сами работники этой пое*отены,либо просто тупые деграданты которые могут только и сидеть и пизде** на других,а сами ничтожества ничего не понимающие, и не умеющие.
    Планета АСТАНАВИСЬ…

  • 2017-07-13 22:00:22 Ответить

    Отмените поездку с вас спишут 20 грн , а ему компенсируют 20грн и он с вас ещё за проезд возьмёт.хитрожопый разводила

  • Виталий КИА
    2017-07-13 21:22:16 Ответить

    Я смотрю тут одни жлобы пишут коментарии, а за то что бы водителю чаевые оставить я вообще молчу.
    Желаю всем жлобам грязных и гнилых ланосов!

  • Вал
    2017-07-13 18:38:40 Ответить

    а кто нибудь из вас умников задумался вообще о том что происходит?Зачем уничтожать своих операторов такси и заводить иностранных?Не подумали?Рассказываю,когда из за этого гребанного убера лягут все национальные операторы,вы уважаемые умники,будете в три раза больше платить за поездки в такси.Удачи!

  • Гость
    2017-07-13 17:41:04 Ответить

    Если все водители начнут так обманывать Uber, то он просто уйдет с рынка Украины и мы по прежнему будем общаться с диспетчером или пытаться разобраться в других менее удобных приложениях. Все правильно сделала девушка!

  • Игорь
    2017-07-13 16:21:37 Ответить

    Отменить заказ и написать комментарий и в службу поддержки убера, чтоб уволили его. Пусть со своей хитрожопостью идет работать на маршрутки.

  • Я Инкогнито
    2017-07-13 16:08:59 Ответить

    Самое интересное, что не отменяй он поездки, заработал бы больше на бонусах. Жадность фраера сгубила.

  • Сап
    2017-07-13 14:36:06 Ответить

    Таксюки охеревшие в край.

  • Гость
    2017-07-13 14:34:44 Ответить

    Мне кажется таких, как эта Анна «учителей» надо наказывать изощрёнными способами. Какая тебе в рот разница, как водитель зарабатывает. Ты свои сраные 33 грн оплатишь что так, что так.
    Ненавижу таких клиентов. Приходят и учат меня чем и как мне заниматься. Да ты прийди в мой мир и поживи. Ты и месяца не выдержишь. Учителя, мать их, в жизни даже унитаз смыть начисто за собой не могут, а другим рассказывают про правила и совесть

    • Гость
      2017-07-13 14:51:42 Ответить

      Потому что из за такого стада как вы будующего развития страны и не видать

      • таксист днепр
        2017-07-13 17:12:29 Ответить

        Будущего не видать из-за таких жлобов как ты. Платите как в европе, будет вам сервис как в европе. А за 33 грн. засунь свой язык в жопу и едь молча!!!

        • Гость
          2017-07-14 08:51:26 Ответить

          Уважаемый, а я вот смотрю ты кроме как крутить баранку сидя на жопе в машине больше не способен. Сидеть на жопе ровно в машине ума много не нужно. Все рассказываете как вам тяжело бедным, так а чего сидите в такси?
          Вы хотите чаевые, и смотрю че поголовно, а что вы сделали для того чтобы клиент вам оставил их? Я думаю НИЧЕГО.
          Сейчас 100 процентов начнёте все кричать » а что вас в жопу целовать и так далее» , это ваше дело, но если хотите чай , заработайте.не хотите зарабатывать, не нойте

  • mrFreeman
    2017-07-13 14:11:47 Ответить

    Мда.. страна терпил. Надеюсь его уволят

  • Александра
    2017-07-13 13:57:46 Ответить

    Зачем это девушке надо не пойму! Водитель же объяснил почему так! Все хотят заработать! А с появлением убера вообще в такси работы нет!!! Сейчас минимальный проезд 33 грн,а когда все остальные службы вымрут,.будет состовлять 2 или 3 раза дороже! И кто ещё кого пытается обмануть!!! Гребаный убер монополистов!!!

  • Андрей Измайлов
    2017-07-13 13:56:47 Ответить

    Бомбилы, вы ошалели шоле?
    Или принимай правила системы или вали в службу.

    • Денис
      2017-07-13 15:48:28 Ответить

      Дак и так все вернулись на службы обратно,с убера вначале денег сняли и хватит

  • NDREW
    2017-07-13 13:53:48 Ответить

    Ничего так бомбил набежало. Хорошо, что нас в Европу не берут, этот хохляцкий менталитет нас позорит.
    Всё просто, если пользуешься убером — принимаешь правила системы.
    Нет — иди в службу.

    • Тоха
      2017-07-13 14:32:15 Ответить

      Перелогинься, тебя флаг палит

  • Кирилл
    2017-07-13 13:48:08 Ответить

    … ни кто ни кого не заставляет идти и работать в такси, не нравиться — вперёд в другую службу и т.д.
    Лучше бы за машинами следили, из 10 всего 2 чистые… и общаться бы с клиентами научились грамотно.
    Верх крутости пооскорблять девушку в комментариях…

    • Денис
      2017-07-13 15:51:19 Ответить

      к стати в службе 340 всегда чистые и хорошие машины,зачем вам убер с грязными и плохими

  • Ждун
    2017-07-13 13:45:42 Ответить

    страна рабов, никогда тут не будут работать по правилам и совести, ущербные личности и комментарии этому свидетельствуют.

  • Ростислав
    2017-07-13 13:43:51 Ответить

    Еще раз убеждаюсь, что наш народ безнадежен. Хлебом не корми — дай кого-то на**ать.
    Сам неоднократно встречал водителей, которые хвастались, как они обманывают убер/яндекс. У нашего народа менталитет такой.

    Мы не заслуживаем жить в Европе. Грустно, но правда(

  • Zzz
    2017-07-13 13:26:05 Ответить

    Читаю комментьі и вижу, что єто не страна у нас Гондурас, а люди оттуда, вот потму так и живем

  • Денис
    2017-07-13 13:14:20 Ответить

    заработок водителя 33 грн -35%.тоесть -11,отнимаем получаем 22 грн,откидываем топливо и амортизацию-7 грн,и того эту пидараску везут за 15 грн заработка,а ей кобыле еще не нравится что водитель хочет заработать на 11 грн больше.Ну не ебанутая ли ваша корреспондентка

  • Дмитрий
    2017-07-13 13:10:25 Ответить

    Тупая овца, зачем создавать другим людям проблемы? Не нравится, жди другую машину или ходи пешком

  • Раомао
    2017-07-13 13:04:37 Ответить

    Баба 100% не права,

  • Ошалевшая
    2017-07-13 11:39:04 Ответить

    Не дала заработать человеку 33 грн. теперь его уволят, надеюсь радости полон рот будет

  • Дима
    2017-07-13 10:30:50 Ответить

    Мне водитель накинул 10грн за то что ехал ко мне

    • Ростислав
      2017-07-13 13:46:23 Ответить

      А ты как лох проглотил это, да?

      Ты не должен платить больше, чем указано в приложении. Если не согласен со стоимостью поездки, то в приложении есть такой пункт. Поездку пересчитываю и возвращают тебе деньги.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на Набережной Победы во время движения загорелось такси
Новости Днепра
Вчера 16:20

В Днепре во время движения загорелось такси Uklon.

Жителей Днепра умилили водители маршруток, устроившие пассажиркам праздничный сюрприз
Новости Днепра
08.03.2024 17:56

Маршрутчики в Днепре умилили пассажирок неожиданным сюрпризом.

В Днепре и Кривом Роге водители на дорогах устроили стихийные свалки
Новости Днепра
03.03.2024 18:35

В Днепре на улице Передовой водители и прохожие устроили стихийную…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
42
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
4
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров