Водитель из Днепра опозорился в Киеве

28.09.2016 19:54
просмотров
Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    Да(9)Нет(4)
    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

      Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

    Да(6)Нет(4)
  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное... Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё...Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    Да(15)Нет(16)
    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(11)
  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    Да(29)Нет(14)
    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

      Да(4)Нет(4)
    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      Да(3)Нет(0)
      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак "70"

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.06.2017 12:38

В ночь на 8 июня на территории посольства США (Киев,…

2
Новости Украины
02.05.2017 09:10

Группа энтузиастов-профессиональных телевизионщиков создала альтернативное промо-видео Украины и Киева к…

Новости Украины
29.04.2017 17:26

12 человек, сидя в ванных с водой посреди Крещатика, складывали…

3
Новости Днепра
20.04.2017 12:10

21 апреля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет уникальную для Украины кейс-конференцию…

Последние новости

Земельные участки для АТОшников, мобильный Центр предоставления админуслуг, новые детсады и водоводы. О сделанном и о планах на будущее во время еженедельного публичного отчета в ДнепрОГА рассказал заместитель главы региона Владимир Юрченко.

Сегодня 16:39
12
просмотров

Об этом сообщил председатель областного отделения Украинского общества защиты птиц Петр Чегорка.

Сегодня 16:22
34
просмотров

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую любовь» женщине.

Сегодня 16:21
80
просмотров

Работники «Варуса» будут общаться на украинском языке.

Сегодня 15:20
91
просмотров

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, объявили о создании новой услуги, позволяющей клиентам делать платежи в ресторанах без использования POS-терминала банка.

Сегодня 15:13
28
просмотров

Опубликованы данные Мировой статистики здравоохранения, которые показывают количество потребляемого алкоголя в Европе.

Сегодня 14:56
84
просмотров

Лето за границей может принести не только приятные эмоции, но и деньги, а также опыт, который в будущем приятно удивит работодателя.

Сегодня 14:31
363
просмотров

В воскресенье, 25 июня, в нашем городе прошел благотворительный забег «Genesis Music Run for Kiddo». Взносы за мероприятие пошли на спасение сердца 4-летнего Тимура Домалеги.

Сегодня 14:19
77
просмотров

Днепрянка Надежда Мазур заявила, что последствия апрельской непогоды до сих пор дают о себе знать. Аварийные деревья до конца не были убраны.

Сегодня 13:56
110
просмотров

За 23 июня боевики самопровозглашенных республик 23 раза обстреляли позиции наших военных. Один наш боец получил ранение. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 13:15
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх