Водитель из Днепра опозорился в Киеве

28.09.2016 19:54
просмотров
Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    Да(9)Нет(4)
    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

      Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

    Да(6)Нет(4)
  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное... Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё...Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    Да(15)Нет(16)
    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(11)
  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    Да(29)Нет(14)
    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

      Да(4)Нет(4)
    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      Да(3)Нет(0)
      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак "70"

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.04.2017 12:10

21 апреля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет уникальную для Украины кейс-конференцию…

Новости Днепра
29.03.2017 14:31

Маршрутчик, который провокационно высказался в адрес девушки-медика, участвовавшей в АТО,…

Новости Днепра
09.02.2017 09:43

Мужчине стало плохо во время рейса с пассажирами.

1
Новости Днепра
06.02.2017 12:53

Медики ОКБ им. Мечникова сумели спасти пострадавшего в ДТП водителя.

Последние новости

Ряды Вооруженных сил Украины пополнили 762 призывника из нашей области. Всего весеннему призыву подлежат почти 1500 жителей региона. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

Сегодня 13:55
10
просмотров

В ДнепрОГА прошла творческая встреча с писателем-фантастом Яном Валетовым. Он презентовал два авторских цикла - «Ничья земля» и «Проклятый».

Сегодня 13:52
3
просмотров

Из-за проведения ремонтных работ «ДТЭК Днепрооблэнерго» отключит свет жителям некоторых улиц нашего города.

Сегодня 13:41
12
просмотров

Пресс-служба Fozzy Group просит опубликовать опровержение опубликованной информации о качестве продукции. Текст подан в авторской редакции.

Сегодня 13:36
11
просмотров

В Днепропетровской области массово ремонтируют коммунальные дороги. В этом году в области провели ремонт уже четырех улиц. Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, сейчас дорожники приступили к работе еще на 16 автодорогах.

Сегодня 13:20
5
просмотров

Днепровские экстремалы в этом году хотят установить новый рекорд по хайлану. Это будет их второе достижение.

Сегодня 12:45
170
просмотров

Команда Михайленко минимально уступила в полуфинале Кубка.

Сегодня 12:18
94
просмотров

В Днепре активисты движения С14 устроили забег «за здоровый образ жизни» для алкоголиков.

Сегодня 12:17
1614
просмотров

Экономический эксперт Михаил Крапивко считает, что бюджет Днепра может пострадать из-за смены юридического адреса Приватбанка.

Сегодня 11:41
1298
просмотров

За 26 апреля боевики самопровозглашенных республик 47 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих. Из-за вооруженных провокаций погиб один военный, шестеро получили ранения. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 11:00
33
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх