Водитель из Днепра опозорился в Киеве

просмотров
28.09.2016 19:54
Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    Да(9)Нет(4)
    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

      Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

    Да(6)Нет(4)
  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное... Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё...Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    Да(15)Нет(16)
    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(11)
  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    Да(29)Нет(14)
    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

      Да(4)Нет(4)
    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      Да(3)Нет(0)
      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак "70"

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.02.2017 09:43

Мужчине стало плохо во время рейса с пассажирами.

1
Новости Днепра
06.02.2017 12:53

Медики ОКБ им. Мечникова сумели спасти пострадавшего в ДТП водителя.

Новости Днепра
04.02.2017 21:09

В это трудно поверить, ведь зарплаты, которые сулят в агитации…

6
Новости Днепра
02.02.2017 08:24

В ДТП пострадали несколько граждан Турции.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх