Водитель из Днепра опозорился в Киеве

28.09.2016 19:54
просмотров
Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    Да(9)Нет(4)
    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

      Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

    Да(6)Нет(4)
  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное... Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё...Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    Да(15)Нет(16)
    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(11)
  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    Да(29)Нет(14)
    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

      Да(4)Нет(4)
    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      Да(3)Нет(0)
      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак "70"

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:50

Самая высокая зарплата на сегодняшний день в стране - у…

Новости Днепра
Вчера 10:27

В городе было зафиксировано 236 нарушений ПДД, совершенных водителями общественного…

5
Новости Днепра
Вчера 09:36

Пассажир микроавтобуса сказал, что водитель просто уснул за рулем.

Новости Днепра
14.05.2018 10:16

Одна из самых масштабных авария Днепра в этом году –…

Последние новости

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Сегодня 00:01
94
просмотров

«Мидтьюлланд» Артема Довбика во второй раз в истории выиграл местный чемпионат.

Вчера 21:17
51
просмотров

Сотрудники патрульной полиции выявляют лиц, причастных к кражам кабеля.

Вчера 20:40
67
просмотров

В городе планируется проведение реконструкции заброшенного здания.

Вчера 20:00
64
просмотров

В конце мая украинцы будут отдыхать 3 дня из-за праздника Святой Троицы.

Вчера 19:20
163
просмотров

Завтра, 23 мая, временно не будет ходить трамвай №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 18:40
129
просмотров

71-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты более 4 тысяч метров.

Вчера 17:33
68
просмотров

Грузовик при повороте зацепил мотоцикл, который от удара вылетел на тротуар.

Вчера 16:46
256
просмотров

Сегодня полиция остановила для проверки документов одну из маршруток Днепра.

Вчера 16:33
3666
просмотров

В городе проходит досудебное расследование по факту преступления, совершенного представителями Государственной налоговой инспекции.

Вчера 16:08
199
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх