Водитель из Днепра опозорился в Киеве

28.09.2016 19:54
просмотров
Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    Да(9)Нет(4)
    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

      Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

    Да(6)Нет(4)
  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное... Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё...Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    Да(15)Нет(16)
    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(11)
  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    Да(29)Нет(14)
    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

      Да(4)Нет(4)
    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      Да(3)Нет(0)
      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак "70"

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:05

На Днепропетровщине ВАЗ 2103 сбил женщину.

Новости Днепра
10.12.2017 15:40

На Днепропетровщине произошло ДТП со смертельным исходом.

Новости Днепра
07.12.2017 20:00

Днепрянину придется ответить за вождение в нетрезвом виде и без…

Новости Днепра
07.12.2017 09:56

В Днепре совершен наезд на пешехода.

Последние новости

Правоохранители области обнаружили в машине водителя опасные предметы.

Вчера 20:40
58
просмотров

Показатели промышленного производства в 2017 года упали на 20,7% к объемам 2013, и на 24,5% - к 2012 году (в сопоставимых параметрах – без учета аннексированного Крыма и зоны АТО).

Вчера 20:29
29
просмотров

Правоохранители Днепра задержали странную семейную пару.

Вчера 20:00
152
просмотров

Жилищно-эксплуатационной компанией будут проводится ремонтно-восстановительные работы на внутридомовых сетях жилого дома № 79 по улице Янтарная, что в Днепре.

Вчера 19:20
144
просмотров