Водитель из Днепра опозорился в Киеве

28.09.2016 19:54
просмотров

Днепрянин на Porsche Сауenne стал «звездой» Ютуба. Между нашим водителем и киевлянином завязалась перепалка.

Об этом сообщает «ТопЖыр».

Водитель иномарки проехал двойную сплошную перед светофором, выехал на встречную полосу и хотел поехать дальше. Но этого не вышло из-за того, что на полосе, где стоял Porsche Сауenne, днепрянина встретил принципиальный житель столицы.

Далее между водителями произошел диалог немного на повышенных тонах. То, что автовладельца из Днепра на полосу встречного движения вывел навигатор, не оправдывает нарушение ПДД. Как итог, владельцу Porsche пришлось сдавать назад и маневрировать, чтобы вернуться в свою полосу.

Новости Днепра про Водитель из Днепра опозорился в КиевеРусский

Автор:


  • Юрий Леонидович
    2016-09-28 22:15:25 Ответить

    Да,быдловатый киевлянин.Да еще и туповатый какой то

    • Макс
      2016-09-29 12:18:55 Ответить

      Это видно ты туповатый раз любишь когда тебя попускают и ставят свои интересы выше всех остальных

  • Александр
    2016-09-28 22:11:02 Ответить

    Олень на Порше. Не прав крутись.

  • Олег
    2016-09-28 21:40:18 Ответить

    быдло столичное… Мог чуть назад отъехать и пропустить или проехать и ввсё…Я б эму и поголове еще настучал) Всё бывает ,все люди!

    • Сергей
      2016-09-28 23:20:53 Ответить

      Поэтому вас , быдло днепровское,в стольном граде Киеве и не могут терпеть.
      Наглые и беспардонные.Нехер в столицу соваться , если ездить не умеешь и
      права купил!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Олег
    2016-09-28 21:23:38 Ответить

    Олень киевский. Водила на порше явно за рулем недавно. Иначе не могу объяснить его поведение на дороге и в перепалке. А хозяин регистратора принципиальный олень. всем проблем сделал, вместо секундного решения

    • Судья
      2016-09-29 10:12:18 Ответить

      Мудила который очень спешил на порше и поетому решил поток перед светофором обьехать. Почему то на крутых джипах только кто то виноват и только они спешат, а на жигулях никто так не ездит ни в Днепре ни в Киеве. Киевлянин правильно сделал. Я б ещё в табло добавил за наглость и тупость. Правила для всех одинаковые

    • Судья
      2016-09-29 10:13:42 Ответить

      Если недавно за рулём 50 летний дядя, что очень сомневаюсь, то клеится буковка У.

      • Евгений
        2016-09-29 11:47:22 Ответить

        Буковка У вешается на УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Первые два года вешается знак «70»

Добавить комментарий

Новости по теме

Травма в паху и отек ноги: в Киеве 13-летнего мальчика сильно избили сверстники
Новости Украины
22.04.2024 15:57

В Киеве подростка сильно избили сверстники якобы за то, что…

Сотрудник госохраны, убивший юношу в Киевском фуникулере, не признает свою вину — ДБР
Новости Днепра
09.04.2024 15:01

Правоохранитель, подозреваемый в убийстве юноши в Киеве, был пьян.

Убийство молодого человека в Киевском фуникулере: нападающий работал в правоохранительных органах
Новости Украины
08.04.2024 11:42

В Киеве убили 16-летнего парня возле фуникулера.

В Киеве через неделю трое детей попали в больницу, съев конфеты с наркотическими веществами
Новости Украины
05.04.2024 21:59

В Киеве трое детей пострадали от употребления сладостей с наркотическими…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
8
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх