Внимание! Открытие нового магазина Секонд Хенд класса ЛЮКС!

08.06.2010 15:28
просмотров
Открылся новый магазин Секонд Хенд класса ЛЮКС на улице Рабочая 81.

Предлагаем вам посетить наш склад-магазин «SECOND класса Lux» по ул. Рабочая 81. Наша компания занимается торговлей данного товара в течении 15 лет и на протяжении этого времени мы искали в Европе товар, который полностью удовлетворил бы нашего покупателя.

На сегодняшний день мы предлагаем вам один из лучших товаров «SECOND hand» не только в Днепропетровске, но и на Украине. Одежда представленна фирмами: Marccain, Esprit, Oliver, Blend, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Zara, Vero Moda, Yesica, H.M. и многие другие, имеет степень износа около 5-10%.

Предлагаем молодежную одежду, детскую одежду, игрушки, постельное белье, джинсы, верхнюю одежду.

В отличии от стандартных магазинов «SECOND HAND» — наша одежда  имеет отменное качество и цену!

Модели одежды — это каталожный вариант 2009-2010 год, поэтому наш покупатель — это молодежь, которая идет на шаг вперед в моде.

В нашем магазине еженедельно открывается порядка 1,5 тонны товара.

Пн, вт, ср. — более оптовые дни, когда товар покупают на вес от 10 кг.
Одежда оптом представлена в Миксах по 50 кг, цена — от 7 евро за кг.

Чт, пт, сб, вс — открытие нового товара с массой эксклюзива — мужского, женского, детского.

 
Ждем Вас в нашем магазине
по адресу: ул. Рабочая 81
ул. Академика Образцова, 26
тел. (0562) 38-89-02

Dnepr.info

Главные новости Днепра в Telegram
  • ЛЕРА
    2013-10-18 19:42:07 Ответить

    СЕКОНД ХЕНД ЕТО УЖАС Я ОДИВАЮСЬ ТОЛЬКО В БРЕНДОВЫХ МАГАЗИНАХ

    Да(0)Нет(0)
  • Инна
    2011-10-19 09:47:11 Ответить

    На зимние юбки хотелось знать примерно цены?

    Да(0)Нет(0)
  • Артем
    2011-03-19 17:21:49 Ответить

    Стас [ 22:56, 19 Сентябрь ]
    Ден [ 22:52, 19 Сентябрь ]

    хоть бы паузу выдержал для правдоподобия, а то как школота

    Да(0)Нет(0)
  • Олеся
    2011-02-22 14:07:50 Ответить

    Что, за бред Стас, я клиентка этого магазина 10 лет и никогда притезий не было, товар отличный и цены радуют!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Хозяйка
    2010-09-28 21:09:08 Ответить

    Стас и Ден (друзья или одно лицо)где вы пропали. Я все равно буду вас ждать, если это конечно ни простая ложь слабоумных или зависть конкурентов.

    Да(0)Нет(0)
  • Хозяйка
    2010-09-25 20:35:13 Ответить

    Уважаемый Ден! Если и Вам не сложно придите в понедельник 27 сентября, я буду целый день, так как у нас завоз нового товара, и хочу выяснить все обстоятельства кто и когда Вас обсчитал.

    Да(0)Нет(0)
  • Хозяйка
    2010-09-25 20:31:15 Ответить

    Уважаемый Стас! Я опросила продавщицу, работавшую 19 сентября, она сказала, что не было никакого инцидента. Если Вам не сложно придите в понедельник 27 сентября, я буду целый день, так как у нас завоз нового товара, и хочу выяснить, кто из вас врет.

    Да(0)Нет(0)
  • Стас
    2010-09-19 22:56:59 Ответить

    Меня тоже хотели лохонуть,померял джинсы и купил а сложили в пакет мне старые и рваные . Я прямо в магазине такой скандалище устроил. Так ,что берегитесь разводов.

    Да(0)Нет(0)
  • Ден
    2010-09-19 22:52:50 Ответить

    а меня общитали на 20 гривен, будте осторожоны.

    Да(0)Нет(0)
  • Жанна
    2010-05-31 22:34:26 Ответить

    Купила гардины ,уже повесила, любуюсь

    Да(0)Нет(0)
  • 2010-05-31 21:58:19 Ответить

    Класс люкс оценил

    Да(0)Нет(0)
  • Даша
    2010-05-31 21:57:32 Ответить

    Давно не видела такого отличного товара .
    Буду постоянным покупателем!

    Да(0)Нет(0)
  • 2010-05-31 21:57:23 Ответить

    одела всю семью вещами шикрных фирм в отличном состоянии очень довольна

    Да(0)Нет(0)