Внимание: «Киевстар» сделал важное заявление

21.02.2018 07:12
просмотров

Популярный мобильный оператор «Киевстар» начал рассылку сообщений своим абонентам.

В них сказано, что все проблемы со связью и мобильным интернетом, которые пользователи терпели почти неделю, были устранены. 

Напомним, что абоненты «Киевстара» в Днепре жаловались на невозможность дозвониться кому-то (звонки обрывались до начала гудков). Примечательно, что такая проблема была даже у тех, кто находился рядом с вышкой возле главного офиса «Киевстара». Оператор обещал решить проблему в 20-числах текущего месяца.

У вас нормально работает «Киевстар»?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Новости Днепра про Внимание: «Киевстар» сделал важное заявление Русский

Автор:


  • АЛЛА
    2018-03-09 04:41:32 Ответить

    5 МАРТА ПРЕКРАТИЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ НОМЕР 3G «ВРЕМЕННО» КАК НАПИСАЛИ В СМС — ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ОФИС — ТАМ ПОЛНЫЙ БАРДАК — ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ — ПРИШЛА СМС ЧТО НОМЕР ВКЛЮЧЕН — НО ЭТО ЛОЖЬ…НЕ ИСНУЕ…КУПИЛА НОВЫЙ НОМЕР — УЖЕ 4 — ПРОРАБОТАЛ ТОЛЬКО СУТКИ — ТО ЖЕ САМОЕ — НЕ ИСНУЕ…ЭТО ОПЕРАТОР -МОНОПОЛИСТ ПОДЛЕЖАЩИЙ САНАЦИИ…

  • Сержио
    2018-02-25 19:16:44 Ответить

    абонплата за то, когда не пользуешься уже достала. и услуги которые не нужны тоже. еще и 4ж вводят. хоть бы 3ж довели до ума. некоторым интернет не нужен вовсе. а они — он уже включен. все за ваши деньги. раньше было справедливо — поговорил — сняли деньги, нет — они на счету.. «мы заботимся о вас»)))

  • Дмитрий
    2018-02-24 10:32:03 Ответить

    Плохо работает связь,обривается или вообще неслишно

  • Людмила
    2018-02-23 09:16:42 Ответить

    Интернет в КАМЕНСКОМ плохо работает.При звонке оператору идет ссылка на подключение к Опера,но раньше проблем таких небыло.

  • Андрей
    2018-02-23 07:27:46 Ответить

    Паскудная тарифная политика

  • Анна
    2018-02-22 09:13:41 Ответить

    нет, не довольны! Интернет часто пропадает. или с 3g падает до gprs и вылетает!!!!!!! И часто вне зоне доступа абоненты! Ужассс, за что деньги платим!

  • Дима
    2018-02-22 07:26:24 Ответить

    Испортился киевстар. Сеть вообще пропадает, даже карточку в тел не показывает. Интернет прерывается часто

  • Ирина
    2018-02-21 23:46:07 Ответить

    Связь ужасная,не возможно поговорить .Ловит хорошо только возле балкона.

  • Павел
    2018-02-21 20:49:58 Ответить

    Незнаю ребята как у кого а дом. Интернетом я доволен, после Фрегата это небо и земля!!!!

  • Наталья
    2018-02-21 19:50:12 Ответить

    Интернет часто пропадает. При наборе номера идет сброс.

  • Олег
    2018-02-21 18:29:35 Ответить

    Зделайте нормальный интернет ловит хренова а вы ещё 4g запускает!

  • Татьяна
    2018-02-21 16:04:56 Ответить

    Пропадает сеть, а иногда при звонке-номер не иснуе(((.

  • Денис
    2018-02-21 15:57:35 Ответить

    Ул. Онежская, Петрозаводская, Гринченко вообще нет покрытия даже 2G в этом районе.
    И это длится годами. Устранять проблему никто не собирается.

  • Аня
    2018-02-21 12:41:33 Ответить

    Связь и интернет ужасно.

  • Шульга Александр
    2018-02-21 12:25:28 Ответить

    Интернет часто с 3g падает до gprs, а то и вовсе отключается

  • Елена
    2018-02-21 11:50:38 Ответить

    Что связь что интернет плохо работает,инет вообще ужасно работает и за что такие деньги платить

  • таня
    2018-02-21 11:26:31 Ответить

    Домашнего интернета нет с первого числа, и каждый раз кормят завтрками, ужасный интернет и связь. Отвратительно вобще, деньги платим а они уходят в никуда, беспредел

  • Юля
    2018-02-21 10:33:24 Ответить

    Домашний интернет просто ужас. За что платим деньги?

  • надежда
    2018-02-21 10:29:25 Ответить

    интернет практически не работает,к оператору дозвониться невозможно

  • СанСаныч
    2018-02-21 10:14:56 Ответить

    Интернет ужасный

  • село та люды
    2018-02-21 10:13:54 Ответить

    Шо домашний интернет глючит,шо связь на телехвоне никудышняя. Такое очучение,шо поубирали половину вышек или тупо повыключали. Шоб дешевше обслуга была.

  • Абонетн
    2018-02-21 09:49:05 Ответить

    Инет прям в жопе

  • Marina
    2018-02-21 09:43:33 Ответить

    Какую неделю? Киевстар лажает уже очень очень давно!((((

  • Александр
    2018-02-21 09:42:48 Ответить

    Живу М. Рыльского,Самарский район,в доме можно говорить только в одном месте. Связь плохая, обещали сделать. Уже год жду.

  • Саша
    2018-02-21 09:41:05 Ответить

    Гамно а не киевстар еще и деньги варуют се счет

    • Павел
      2018-02-21 20:47:03 Ответить

      Подключите прогу Мой Киевстар и будет вам счастье. И деньги ваши можно отслеживать.

  • Катерина
    2018-02-21 09:21:28 Ответить

    Все работает супер и интернет и связь!

  • HOHOLdp
    2018-02-21 09:12:19 Ответить

    Інтернет працює погано.

  • Сергей
    2018-02-21 08:55:58 Ответить

    Интернет ели тянет и пропадает.. Если сравнивать с Vodafone это небо и земля.

  • dimon
    2018-02-21 08:42:26 Ответить

    Включаеш 3G связь становиться паршивой

  • Александр
    2018-02-21 08:41:29 Ответить

    Живу 20 лет победы 55, проблемы с мобильной связью постоянно.

  • Татьяна
    2018-02-21 08:35:27 Ответить

    Проблема с интернетом ужасно

  • Топольчанин
    2018-02-21 08:00:34 Ответить

    Киевстар давно уже паршиво работает…

  • кащей
    2018-02-21 07:36:39 Ответить

    интернет пропадает

Добавить комментарий

Новости по теме

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
Новости Днепра
02.02.2024 18:44

Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
37
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров