Внимание! Ходить под виадуками в Днепре опасно для жизни

26.09.2017 07:39
просмотров

Пока ремонтируют Новый мост, старые приходят в негодность. Речь идет о виадуке на левом берегу в самом начале Слобожанского проспекта (бывш. пр. Правды прим.ред.)

О том, как на голову ему чуть не упал довольно увесистый, отколовшийся от моста кусок бетона, в Facebook рассказал днепрянин Константин Марченко.

Он рассказал, что проходя утром под виадуком чуть не распрощался с жизнью. Это случилось после того, как сверху проехало что-то тяжелое. Константин не успел рассмотреть, что именно проехало сверху, но виадук от проехавшего транспорта загремел и затрясся, в результате чего от нижней части конструкции откололся кусок бетона размером «с пару батонов хлеба».

«На фото сие чудо рядом с моим двадцати трех литровым рюкзаком. Он откололся от основания, на котором установлен фонарный столб. На зиму вместо шапки подумываю каску приобрести», — пишет с сарказмом житель Днепра.

Dnepr.Info, в свою очередь, предупреждает горожан и гостей города: будьте осторожны проходя под виадуками, мостами и переходами, а также возле ветхих строений. Если вы видите, что конструкция в плохом состоянии, покрылась трещинами, некоторые куски отколоты, сыпется песок и штукатурка, лучше осмотреться по сторонам и быстро пробежать это место, или вовсе изменить маршрут следования.

21687978_738976916274410_6006356795813927395_n 21764781_738976919607743_3103993829173253343_n 21766861_738976906274411_9149697262130428760_n 22042334_738976936274408_5202116339140970661_o

Новости Днепра про Внимание! Ходить под виадуками в Днепре опасно для жизниРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2017-09-27 08:25:50 Ответить

    Ситуация конечно кричащая, ее нужно исправлять. Надеюсь власть услышит эту новость, и исправит ситуацию. Но, как я понимаю, в том месте, где упал кусок моста — пешком ходить нельзя. Какого фига этот днепрянин поперся между потоками машин, где нет ни перехода ни дорожки???

  • Сергей
    2017-09-26 12:37:20 Ответить

    Как всегда Евгений малафеев пишите бред.

    • 2017-09-26 12:45:05 Ответить

      Почему же, позвольте узнать? Перейдите по ссылке на оригинал поста и почитайте. И, к слову, фамилия человека пишется тоже с большой буквы, уважаемый, сергей. А также обращение выделяется запятыми. Так что вопрос по поводу «бреда», а точнее, кто его пишет, остается открытым…

  • Горожанин
    2017-09-26 10:20:49 Ответить

    Фура или трамвай?! Гражданин (или гражданочка!) главный редактор!!! Не видишь, чего лепят в эфир твои звёзды мировой журналистики!!! да, ты можешь убрать моё гневное сообщение, но ты сначала убери с сайта откровенную чушь, от которой улыбаются люди, читающие ЭТО ПРОЗРЕНИЕ!!! Или ты подрабатываешь водилой того трамвая, который так молниеносно пролетает всегда по виадуку на Слобожанском, что до сих пор его никто и не замечал?!

    • Админ
      2017-09-26 10:45:28 Ответить

      Ув. Горожанин, комментарии с матом и далее будут удаляться. А по поводу новости и виадука — в новости рассказ идет про виадук через Слобожанский сразу за съездом с Центрального моста. И по нему проходит маршрут 9-го трамвая. Так что вашу претензию считаем не обоснованной.

  • Игорь
    2017-09-26 08:17:16 Ответить

    Этот виадук тоже будет ремонтировать ММастерПрофи! Тэндэр недавно провели!

    • Михаил Бухштейн Michael Buhshtein
      2017-09-26 12:11:59 Ответить

      МастерПрофи? Не ждать нам своевременных выполненных работ.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре упала часть тротуара на виадуке на Слобожанском
Новости Днепра
05.07.2021 16:11

На виадуке на Слобожанском проспекте упала часть тротуара. "Обрыв" оградили.

«Заехал заправиться»: в Днепре автомобиль слетел с моста
Новости Днепра
11.09.2019 09:02

Транспортное средство упало на территории АЗС.

Экстрим на каждый день: как днепряне постоянно рискуют своей жизнью
Новости Днепра
23.08.2019 15:28

Жителям Днепра не обязательно посещать американские горки, чтобы испытать прилив…

В опору моста на огромной скорости врезался автомобиль
Новости Днепра
25.01.2019 09:41

Днепрянин вдребезги разбил машину и сбежал с места аварии.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров