Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013

23.05.2013 11:00
просмотров

С 29 мая по 2 июня на Международной выставке SIA 2013, бренд SsangYong порадует поклонников неизменно высоким качеством своих автомобилей, а также подарками и сюрпризами.

Корейские внедорожники доставят своих владельцев даже в самые труднодоступные места с максимальной скоростью и комфортом. Мощь этих автомобилей не удивительна, ведь создатели изначально закладывали в свои автомобили только самые надежные агрегаты. Дух и характер внедорожников SsangYong ощущается даже в названии.  В переводе с корейского, SsangYongозначает «Два дракона».

Представители СМИ смогут встретиться с автомобилями SsangYong уже  29 и 30 мая 2013 года,  а вот с 31 мая возможность увидеть великолепные  внедорожники SsangYong  представится  всем гостям Киевской международной выставки SIA 2013!

Популярность автомобилей SsangYong растет в Украине не по дням, но по месяцам. За первые 4 месяца 2013 года количество проданных автомобилей составило 1133 автомобиля, что оказалось практически  на 50% выше аналогичного периода  2012 года.

Итак, рассмотрим красавцев-драконов SsangYong в деталях:

SsangYong Rexton W — новое лицо современной утонченности.

Посетителей Киевской международной выставки SIA 2013 ждет встреча с ярким 7-местным SsangYong Rexton W, обладающим обновленным и усовершенствованным двигателем. Помимо реконструкции мотора, дизайнеры усовершенствовали также и  экстерьер  Rexton W. Таким образом, третий представитель в линейке Rexton по праву претендует на звание внедорожника премиум-класса.

Новости Днепра про Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013

Буква «W» в названии подразумевает словосочетание «Work of Art» — произведение искусства, подчеркивая изысканность  и  шарм этого стильного внедорожника. 

Rexton W готов обеспечить приятное вождение в любых условиях и с нетерпением ждет возможность продемонстрировать на SIA 2013 все, на что способен!

SsangYong New Kyron — впечатляющая мощь.

New Kyron — это автомобиль на все случаи жизни. Гости SIA 2013 смогут оценить футуристический дизайн, тщательно продуманный до малейших деталей, просторный, легко трансформируемый салон, оптимальную систему управления и утонченный интерьер комфортного и мощного SsangYong New Kyron.

Одним словом, New Kyron будет идеальным автомобилем для водителей, которым важно получать удовольствие как от внешнего вида своего автомобиля, так и от его функциональных возможностей.

SsangYong Korando — внедорожник со стилем и характером.

Новости Днепра про Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013

На Киевской международной выставке SIA 2013 SsangYong Korando покажет лучшее, на что способен полноприводный городской внедорожник. Выйдя на украинский рынок в начале 2011 года, автомобиль сразу же заявил о себе, как о новом флагмане в сегменте компактных SUV. 

Одной из отличительных характеристик SsangYong Korando также является уникальное мультимедийное устройство Android 2DIN Multimedia, включающее в себя GPS, интернет, радио, смартфон и многое другое..

Новости Днепра про Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013

Korando — внедорожник, созданный подчеркнуть индивидуальность своего владельца!

SsangYong NEW Actyon Sports — для тех, кто любит быть в центре внимания!

Рамный автомобиль New Actyon Sports создан для активных и энергичных людей, которые любят быструю и комфортную езду как по городу, так и за его пределами. На SIA 2013 можно будет оценить отличные ходовые качества, функциональность и комфорт, которые и делают этот автомобиль незаменимым другом и помощником на любой дороге.

Экстравагантный дизайн экстерьера New Actyon Sports моментально привлекает внимание. Автомобильполучил более современную радиаторную решетку с рисунком в виде пчелиных сот и хромированной окантовкой,  новый капот и бамперы, увеличенные противотуманные фары и элегантные горизонтальные передние фонари в черном кожухе.

Новости Днепра про Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013

Корейские внедорожники SsangYong уже успели полюбиться украинской публике. Надежность, комфорт, высокое качество, стильный дизайн и привлекательная цена — посетители стенда SsangYongна SIA 2013 смогут убедиться в этом «не отходя от кассы»!

Подробнее об автомобилях SsangYong  можно узнать на сайтах www.sy.com.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

«АИС Автоцентр Днепр» расположен по адресу:

ул. Набережная Победы, 20.
тел.: (056) 756-94-00, 756-94-01,
756-94-03, 756-94-04.

ул. Тепличная, 21
(056)376-79-29
(056)376-79-29

Телефоны СТО: (056) 756-94-09,
756-94-11, 756-94-12.

Dnepr.info

Новости Днепра про Внедорожники-драконы SsangYong на SIA 2013Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

    Сегодня 11:20
    6
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    6
    просмотров

    Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

    Сегодня 10:28
    6
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    40
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    6
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    11
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх