Власти в любой момент могут объявить новую мобилизацию

просмотров
05.08.2016 14:15
Мобилизация будет объявлена с срочном порядке если ситуация на Донбассе резко накалится.

Об этом рассказал глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает «Интерфакс-Украина».

Турчинов отметил, что 2 года Украина работает над профессионализацией ВСУ. С начала этого года желающих служить по контракту стало почти на 40% больше.

«Но в условиях противостояния с Российской Федерацией Украина не может отказаться от призыва. Потребность в подготовленных резервах слишком высока и является критичной для выживания нашего государства», — сказал глава СНБО.

Помимо этого Александр Турчинов рассказал о 2 вариантах развития ситуации с боевыми действиями:

  • Военный: наиболее опасный сценарий. Это полномасштабная военная агрессия. Она несет опасность и проблемы для России, но Кремль готовится к этому.
  • «Гибридный»: предусматривает мало интенсивные бои на Донбассе. Не исключается возможность локальных наступательных операций регулярных и нерегулярных подразделений РФ. Подрывная деятельность в остальных частях страны также возможна.

  • Бродяга
    2016-08-05 22:04:46 Ответить

    Надо всю свору ту которая начала это все вместе с порохом туда отправить и ихние семьи.

    Да(5)Нет(0)
  • Гена
    2016-08-05 19:17:47 Ответить

    Штык в землю! Миру-мир! Души кролей!

    Да(5)Нет(1)
  • Анатолий
    2016-08-05 19:04:32 Ответить

    Эту мразь жидовскую вместе со всей Киевской сворой неплохо бы повесить на майдане,- сразу бы война закончилась!

    Да(15)Нет(1)
  • вася
    2016-08-05 17:30:58 Ответить

    А чё он ещё не генерал? Надо его наградить "Суворовским октябрьским значком 6 степени"
    за весомый вклад. А вообще я не понимаю, в РНБО он штатный сотрудником и получает з/п? А бля не знаю куда мне на работу пойти, а вот оно, где можно сидеть и пиздеть..

    Да(10)Нет(1)
  • Серега
    2016-08-05 16:55:13 Ответить

    Тварюка - иди воюй! Бери всех, кто стрелял по своим на Майдане и на линию под стенку!

    Да(17)Нет(1)
  • Викторович
    2016-08-05 15:36:41 Ответить

    Жидяра ты сделал эту войну. а теперь ещё врёшь. Почему ты не застрелился?

    Да(31)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.01.2017 19:23

В Украине уже больше не будет мобилизаций. По крайней мере,…

1
Новости Украины
06.01.2017 12:13

Генеральный штаб ВСУ объявил о решении мобилизировать офицеров запаса, которые…

15
Новости Украины
06.01.2017 09:38

В планах Генерального штаба вооруженных сил Украины призвать примерно 4…

Новости Украины
25.11.2016 18:04

В ближайшие 2 года Украина начнет деоккупацию захваченных населенных пунктов…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх