Власти в любой момент могут объявить новую мобилизацию

05.08.2016 14:15
просмотров
Мобилизация будет объявлена с срочном порядке если ситуация на Донбассе резко накалится.

Об этом рассказал глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает «Интерфакс-Украина».

Турчинов отметил, что 2 года Украина работает над профессионализацией ВСУ. С начала этого года желающих служить по контракту стало почти на 40% больше.

«Но в условиях противостояния с Российской Федерацией Украина не может отказаться от призыва. Потребность в подготовленных резервах слишком высока и является критичной для выживания нашего государства», — сказал глава СНБО.

Помимо этого Александр Турчинов рассказал о 2 вариантах развития ситуации с боевыми действиями:

  • Военный: наиболее опасный сценарий. Это полномасштабная военная агрессия. Она несет опасность и проблемы для России, но Кремль готовится к этому.
  • «Гибридный»: предусматривает мало интенсивные бои на Донбассе. Не исключается возможность локальных наступательных операций регулярных и нерегулярных подразделений РФ. Подрывная деятельность в остальных частях страны также возможна.

  • Бродяга
    2016-08-05 22:04:46 Ответить

    Надо всю свору ту которая начала это все вместе с порохом туда отправить и ихние семьи.

    Да(5)Нет(0)
  • Гена
    2016-08-05 19:17:47 Ответить

    Штык в землю! Миру-мир! Души кролей!

    Да(5)Нет(1)
  • Анатолий
    2016-08-05 19:04:32 Ответить

    Эту мразь жидовскую вместе со всей Киевской сворой неплохо бы повесить на майдане,- сразу бы война закончилась!

    Да(15)Нет(1)
  • вася
    2016-08-05 17:30:58 Ответить

    А чё он ещё не генерал? Надо его наградить "Суворовским октябрьским значком 6 степени"
    за весомый вклад. А вообще я не понимаю, в РНБО он штатный сотрудником и получает з/п? А бля не знаю куда мне на работу пойти, а вот оно, где можно сидеть и пиздеть..

    Да(10)Нет(1)
  • Серега
    2016-08-05 16:55:13 Ответить

    Тварюка - иди воюй! Бери всех, кто стрелял по своим на Майдане и на линию под стенку!

    Да(17)Нет(1)
  • Викторович
    2016-08-05 15:36:41 Ответить

    Жидяра ты сделал эту войну. а теперь ещё врёшь. Почему ты не застрелился?

    Да(31)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 15:09

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости…

1
Новости Украины
13.04.2018 10:11

На этот счет высказал мнение секретарь Совета Национальной безопасности и…

6
Новости Украины
25.03.2018 19:56

Представители основной ветви украинской власти поздравили сотрудников спецслужб с днем…

Новости Украины
13.02.2018 15:59

Также этот украинский политик заявил, что он уже когда-то работал президентом.

1

Последние новости

Правоохранители просят не забывать устанавливать на окна систему блокировки открытия.

Сегодня 10:59
13
просмотров

Отныне меньше наркозависимых будут попадаться на крючок драгдилеров-мошенников.

Сегодня 10:49
59
просмотров

Предполагаемый убийца, задержанный полицией, уже ранее был судим и работает на местном предприятии.

Сегодня 09:56
1912
просмотров

Сигналом для проведения проверки не стали ни зараженный гнойной пневмонией субпродукт, ни сюжет об этом случае.

Сегодня 09:18
1559
просмотров

Полицейские Днепра задержали мужчину, который убил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 08:19
1096
просмотров

Последствия смертельной аварии в Кривом Роге, которая унесла 9 жизней, могут коснуться перевозчика, отвечающего за маршрутку.

Сегодня 07:19
1282
просмотров

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Вчера 20:40
420
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Вчера 20:00
361
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Вчера 19:20
218
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Вчера 18:40
84
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх