Власти Днепра объявили войну крымским перевозчикам

08.07.2016 20:31
просмотров
На ближайшей сессии горсовет планирует запретить по Днепру размещение рекламы касательно пассажирских перевозок в Крым и отдыха там.

Об этом сообщает Depo.Дніпро.

Планируется, что в городе будет запрещено размещение объявлений на стационарных рекламных местах, домах, путепроводах и в общественном транспорте.

Сессия горсовета состоится 13 июля.

Напомним, ранее стало известно, что активисты прошлись по улицам в районе железнодорожного и автовокзала. На Старомостовой и Привокзальной площадях, территории возле рынка «Славянка» и двух вокзалов волонтеры насобирали около семи килограмм расклеенных объявлений, предлагающих поехать и отдохнуть в Крыму.

Главные новости Днепра в Telegram
  • гость
    2016-07-23 15:53:29 Ответить

    активасты собрали 7 кг макулатуры.даже на чекушку не будет.

    Да(0)Нет(1)
  • Ольга
    2016-07-14 17:13:17 Ответить

    Но поезда в Крым они ведь не отменяют. Как-то странно получается. Если уж бороться с перевозками в Крым, то нужно бороться и с железнодорожными перевозками.

    Да(3)Нет(2)
  • orodoks
    2016-07-11 23:06:55 Ответить

    strana idiotov

    Да(8)Нет(2)
  • Мандисиус
    2016-07-09 10:55:49 Ответить

    сказали что хохлы сами в крым не едут не хотят из за патриотизма, а оказываться что нам запрещают в него ехать

    Да(23)Нет(6)
    • Анна
      2016-07-09 11:50:16 Ответить

      На ближайшей сессии горсовет планирует запретить по Днепру размещение рекламы касательно пассажирских перевозок в Крым и отдыха там. Прочтите статью еще раз, злят меня такие люди как вы.

      Да(5)Нет(10)
      • Мандисиус
        2016-07-09 13:25:31 Ответить

        касательно пассажирских перевозок в Крым и отдыха там отдыха там отдыха там отдыха там отдыха там отдыха там отдыха там отдыха там Вдумайтесь запрета отдыха там

        Да(7)Нет(3)
  • Иона Бутман
    2016-07-08 22:58:37 Ответить

    Все правильно делают! У вас есть деньги на оккупирорванный украинский Крым? Так едьте на них в Европу, смотрите как нормальные люди живут и тогда ваши мозги на правильные места станут! И вопросов не будет почему не стоит сейчас ехать в Крым. Если неясно, то вы и есть уроды и дурачье.

    Да(15)Нет(48)
  • Кирилл
    2016-07-08 22:37:52 Ответить

    И правильно. Расклейке бой, это раз... нельзя пропагандировать отдых в крымском свинарнике, тем боле рузкае быдло там только укрепилось.... НО! Обратите внимание, сами перевозки не запрещают! Кому сильно чешется с быдлом отдыхать - найдете!)

    Да(11)Нет(31)
  • горожанин
    2016-07-08 21:46:59 Ответить

    Не согласен с особамя ниже.Если это касается объявлений на столбах я только за,засрали весь город ,за расклейку в неположенных местах я вообще срок давал бы...А касательно отдыха едьте куда хотите ,Вам ни кто не запрещает

    Да(46)Нет(7)
  • доктор
    2016-07-08 21:24:58 Ответить

    Так Крым же это Украина??

    Да(54)Нет(10)
  • Жора
    2016-07-08 21:09:30 Ответить

    Дурачье

    Да(45)Нет(15)
  • Юрий
    2016-07-08 21:06:24 Ответить

    Ну, уроды. На каком основании, они запрещают желающим ознакамливаться с информацией и при желании отдыхать в Крыму?

    Да(69)Нет(25)
    • Анна
      2016-07-09 11:47:43 Ответить

      прочтите еще раз статью пожалуйста!

      Да(2)Нет(7)
  • Егор
    2016-07-08 21:04:29 Ответить

    Не могу понять...Крым отдали,а теперь пытаетесь запретить отдыхать там? А кому какое дело до места МОЕГО отдыха? Занимайтесь нормальными делами! В Европу уже всех свозили,уёбки !

    Да(98)Нет(24)
    • Валерий
      2016-07-08 21:46:07 Ответить

      А мне теперь западло ехать в Крым. И тебе рекомендую не ждать пока свозят ,а самому поработать и съездить в Европу. раз поедешь и в Крым больше не захочется.

      Да(26)Нет(30)
    • Анна
      2016-07-09 11:46:32 Ответить

      так никто и не запрещает, отдыхайте где хотите. В статье вроде только о расклейке объявлений написано!

      Да(3)Нет(5)
      • Vlad
        2016-07-24 15:35:21 Ответить

        Как только бумажки сорвут, МВФ даст много, много денег, еще они за памятники нам должны )))

        Да(0)Нет(0)
    • Сергей
      2016-07-09 19:29:49 Ответить

      Крым не отдали.... КРЫМ ОККУПИРОВАЛИ!!!

      Да(5)Нет(21)
      • Анна
        2016-07-13 18:24:52 Ответить

        как раз отдали

        Да(5)Нет(3)