Владимир Зеленский теперь официально связан с политикой

26.01.2018 11:11
просмотров

Известный украинский шоумен сделал решительный шаг в защиту своего бренда

Об этом сообщает HYSER.

Владимир Зеленский официально подтвердил, что зарегистрировал партию «Слуга народа». По его словам, сделал он это чтобы защитить бренд «Квартал-95» от мошенников, которые хотели им воспользоваться.

«Летом какие-то проходимцы решили зарегистрировать партию под названием «Слуга народа». Я этих людей не знаю, поэтому открыто говорю — «проходимцы». Оказывается, придумать и зарегистрировать бренд — этого недостаточно, его могут использовать другие. Поэтому мы и начали эту историю с регистрацией партии. Долго делали, с вопросами, проблемами, но сделали», — сказал он.

Шоумен также добавил, что украинцы любят «Квартал» и именно с ним у них ассоциируется «Слуга народа». Он также будет рад, если за его партию будут голосовать.

«Мне не нравится, что кто-то хотел воспользоваться нашим именем. Для многих людей «Слуга народа» ассоциируется именно с «Кварталом», они пойдут и проголосуют. Это ответственность. И отчасти она лежит и на наших плечах. Поэтому нужно было регистрировать партию. а какая судьба будет у этой партии — посмотрим. Пока это не политический проект, а скорее юридический нюанс», — заключил Зеленский.

О том, что в Украине появилась новая партия, многие узнали из сайта Министерства юстиции. Руководителем новой политсилы в документах указан некий Баканов Иван Геннадиевич.

Новости Днепра про Владимир Зеленский теперь официально связан с политикойРусский

Автор:


  • Томи
    2018-01-28 02:47:32 Ответить

    Ткани

  • Томи
    2018-01-28 02:46:53 Ответить

    Молодчина ,так держать

  • Одесса за Вову
    2018-01-28 00:07:06 Ответить

    А что всяким свинопасам боксерам картавым баптистам и т.д можно управлять страной а комикам нет?Вова вперёд мы за тебя!!!

    • NADYA
      2018-01-28 19:39:45 Ответить

      Полностью согласна.А то кто-то тупит вообще(это я про боксера), кто-то не может выучить государственный язык, кто-то вообще непонятно что говорит.Помните номер в Вечернем квартале с Парубием и Кличко: УЕБЯКА С КАПУСТОЙ.
      А Кличко говорит: Это , что получается НУ И БЯКА С КАПУСТОЙ?
      ЭТО НЕ ВКУСНОЕ ЧТО-ТО.ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
      P.S. А за других я вообще молчу : Ляшко,Савченко,Яценюк и много других отметившихся депутатов.Каждый со своим достоинством.

  • Nadya
    2018-01-27 16:40:31 Ответить

    Прикольно.Но я пока не могу выразить своё отношение к этому.Ну а вообще мне нравится В. Зеленский.Может из этой политической партии и выйдет что-нибудь хорошее.Зеленский лучше, чем эти клоуны, сидящие в Верховной Раде.
    P.S. И Вечерний квартал просто отпад.

  • Сергей
    2018-01-27 15:51:47 Ответить

    Давай Вова дерзай и пошли они все в жопу…..

  • Макс
    2018-01-27 15:12:46 Ответить

    Шалом,Украина!!!)))))

  • Кличко
    2018-01-27 13:14:23 Ответить

    Иди Вова, там в коментах я смотрел, кто-то говорит что политикой должны заниматься люди- политики))))) люди соответствующим образованием… Ты что здурел,где у нас в раде люди с таким образованием? Один 5 слов связать не может, другой шипилявит, третий картавит, четвёртый пол алфавита не можит выутичь, пятому вообще пох что творится в стране от только о бизнесе думает, а кнопку по инерции нажимает, и так дале. Я думаю что вовчик будет дерзать.

  • Константин
    2018-01-27 09:01:36 Ответить

    Протеже Коломойского,покращення не будет.

  • DimaizDnipra
    2018-01-27 07:53:02 Ответить

    Вова, иди смеши людей. Какая политика….

  • Skif
    2018-01-27 07:02:11 Ответить

    Не одного, а ещё одного!!? По ходу мы этот кагал уже не потянем, ни финансово, ни морально!

  • Сергей
    2018-01-27 05:00:08 Ответить

    Деревня ты не прав.Зеленский и Ко в своём фильме показал своё понимание власти и я с ним согласен.Кличко падонок продал голоса партии «удар»-порошенко.За это Петя,деньги и гнилой народ его сделали мером.

  • Саша
    2018-01-27 00:38:38 Ответить

    Что-то у нас «политики» уже 27 лет политикой занимаются и все без толку! Может, хватит «политиков»? Или Вова, мы за тебя проголосуем!)))

  • город
    2018-01-26 15:56:03 Ответить

    Политикой должны заниматься политики, в идеале люди с соответствующим образованием, но никак не клоуны, пусть даже и с высшим образованием. Вот что эта партия сможет предложить стране? Тарифы вниз вернет? Или искоренит коррупцию? Сидел бы ты Вова тихо на попе и занимался тем, что у тебя получается лучше всего — юмором. А то вон Кличко из спорта пошел в политику, так на него же без слез не глянешь, веселит людей похлеще любого квартала.

  • Серж
    2018-01-26 12:49:39 Ответить

    Как раз в Украинской политике не хватало одного еврея.

Добавить комментарий

Новости по теме

730 дней: главные события второго года полномасштабной войны (ФОТО)
Новости Днепра
23.02.2024 15:28

Вот уже два года как Украина противостоит рф в полномасштабной…

Зеленский назвал неправильной принудительную «уличную» мобилизацию и призвал исключить такие ситуации
Новости Днепра
29.01.2024 11:53

Президент Украины Владимир Зеленский назвал "совершенно неправильным", когда представители ТЦК…

Зеленский на встрече со студентами рассказал про право выезжать за границу
Новости Украины
18.11.2023 15:41

Президент Владимир Зеленский рассказал, смогут ли студенты выезжать на обучение…

Прогноз по блеакауту 2023: комментарии экспертов
Новости Днепра
08.11.2023 15:42

Практически каждую ночь агрессор направляет на нашу область и город…

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх