Владимир Гройсман решил удивить украинцев платежками за газ

11.07.2016 16:32
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что жителей Украины с небольшими доходами будут меньше платить за газ благодаря субсидиям.

Об этом пишет «Корреспондент».

По словам Гройсмана те, кто имеют большие состояния, будут платить полную цену за голубое топливо. Остальных якобы ожидает сюрприз:

«Когда вы получите счета и увидите цифры субсидий, будете приятно удивлены тем, что государство адресно поддерживает каждую украинскую семью», – добавил премьер.

Также Владимир Гройсман в очередной раз подчеркнул, что новая цена на газ в Украине «абсолютно справедлива».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-07-17 13:26:51 Ответить

    Субсидии- это игра без правил.Безработному начисляют 2 прожиточных минимума,которые он якобы получает(как будто фокусник из воздуха).Человеку, уволенному с работы в прошлом году начисляют доход по прошлому году(все равно,что расплачиваться прошлогодним снегом) Логика абсурда! Это делается для того,чтобы не дать субсидию тому,кто в ней нуждается.По факту получается, что человек должен платить за комуслуги больше чем он получает дохода.А для того ,кто не согласен,подписан закон о частных коллекторах(читай вышибалах),которые ради прибыли готовы душу вытрясти из людей!

    Да(5)Нет(0)
  • Конь
    2016-07-12 09:31:51 Ответить

    все идет к тому что собственного жилья у простых смертных не будет.
    а будет как в европе тупо аренда у больших волосатых дядей типу гройсмантов. порхатых.. )

    Да(11)Нет(2)
  • Лена Цымбало
    2016-07-12 09:00:43 Ответить

    Люди, кто оформляет субсидию потом могут остатся вообще без жилья, при оформлении наследства

    Да(18)Нет(4)
  • Катя
    2016-07-11 22:51:54 Ответить

    Справедливей некуда, попробуй получить субсидии, пока будешь бегать с документами и перехочеться

    Да(8)Нет(5)
    • Александр
      2016-07-12 07:56:45 Ответить

      Катя, проверено на личном опыте...Оформлял субсидию через интернет. Сперва отказали, при этом предоставили четкий перечень того, что надо исправить. По итогу, я на субсидию "забил", но спустя пару месяцев, позвонила девушка из отдела соц. обеспечения, попросила продублировать данные и сама исправила все недочеты, и вуаля....уже пол года получаем субсидию. Не жалуюсь. :)

      Да(1)Нет(5)
  • Олег
    2016-07-11 21:57:25 Ответить

    На этом фоне проскочило интересное сообщение о продаже половины украинских газовых месторождений в Ужгороде американцами словакам.Украинские месторождения согласно конституции принадлежат народу.Теперь нам осталось купить наш газ у словаков но уже по импортной цене.Все в наваре,только мы платим дважды!

    Да(22)Нет(4)
  • 2016-07-11 21:41:21 Ответить

    Когда Мы уже их расстреливать начнем!!!!!!!!

    Да(79)Нет(1)
  • горожанин
    2016-07-11 21:15:37 Ответить

    Да все прекрасно понимают ,что субсидирование это темный лес на котором руку нагреть можно ,а с учетом того ,что у нас собственного газа 80% от потребление ,а стоимость его как у экспортного...в общем дерут три шкуры и делают вид благодетелей ...

    Да(47)Нет(3)
  • Лось
    2016-07-11 19:47:55 Ответить

    Лучше бы адресно валютный курс к 8 вернули. Плуты бедные.

    Да(95)Нет(4)
    • Олег
      2016-07-18 13:33:52 Ответить

      Бедные-это к сожалению не они,а мы с Вами! По закону Менделеева ,если что то у кого то где то исчезает,то оно в другом месте у других и появляется !

      Да(6)Нет(0)
    • Дед
      2016-10-06 14:26:53 Ответить

      На сколько наскакали--столько и платите. Не устраивал курс 8-- наскакали 26. Дружно радуемся и кричим слава.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.07.2017 10:32

В Днепре от отравления угарным газом умерли 2 человека. После…

Новости Украины
11.07.2017 15:08

Журналисты провели исследования, в котором вычеслили, как за годы независимости…

Новости Украины
10.07.2017 08:42

Украинцам предлагают установить интеллектуальные газовые счетчики, которые будут передавать в…

3
Новости Днепра
09.07.2017 10:49

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных…

1

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
81
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
58
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
28
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
106
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
73
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
33
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
63
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
39
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
47
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
39
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх