Владимир Гройсман решил удивить украинцев платежками за газ

11.07.2016 16:32
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что жителей Украины с небольшими доходами будут меньше платить за газ благодаря субсидиям.

Об этом пишет «Корреспондент».

По словам Гройсмана те, кто имеют большие состояния, будут платить полную цену за голубое топливо. Остальных якобы ожидает сюрприз:

«Когда вы получите счета и увидите цифры субсидий, будете приятно удивлены тем, что государство адресно поддерживает каждую украинскую семью», – добавил премьер.

Также Владимир Гройсман в очередной раз подчеркнул, что новая цена на газ в Украине «абсолютно справедлива».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-07-17 13:26:51 Ответить

    Субсидии- это игра без правил.Безработному начисляют 2 прожиточных минимума,которые он якобы получает(как будто фокусник из воздуха).Человеку, уволенному с работы в прошлом году начисляют доход по прошлому году(все равно,что расплачиваться прошлогодним снегом) Логика абсурда! Это делается для того,чтобы не дать субсидию тому,кто в ней нуждается.По факту получается, что человек должен платить за комуслуги больше чем он получает дохода.А для того ,кто не согласен,подписан закон о частных коллекторах(читай вышибалах),которые ради прибыли готовы душу вытрясти из людей!

    Да(5)Нет(0)
  • Конь
    2016-07-12 09:31:51 Ответить

    все идет к тому что собственного жилья у простых смертных не будет.
    а будет как в европе тупо аренда у больших волосатых дядей типу гройсмантов. порхатых.. )

    Да(11)Нет(2)
  • Лена Цымбало
    2016-07-12 09:00:43 Ответить

    Люди, кто оформляет субсидию потом могут остатся вообще без жилья, при оформлении наследства

    Да(18)Нет(4)
  • Катя
    2016-07-11 22:51:54 Ответить

    Справедливей некуда, попробуй получить субсидии, пока будешь бегать с документами и перехочеться

    Да(8)Нет(5)
    • Александр
      2016-07-12 07:56:45 Ответить

      Катя, проверено на личном опыте...Оформлял субсидию через интернет. Сперва отказали, при этом предоставили четкий перечень того, что надо исправить. По итогу, я на субсидию "забил", но спустя пару месяцев, позвонила девушка из отдела соц. обеспечения, попросила продублировать данные и сама исправила все недочеты, и вуаля....уже пол года получаем субсидию. Не жалуюсь. :)

      Да(1)Нет(5)
  • Олег
    2016-07-11 21:57:25 Ответить

    На этом фоне проскочило интересное сообщение о продаже половины украинских газовых месторождений в Ужгороде американцами словакам.Украинские месторождения согласно конституции принадлежат народу.Теперь нам осталось купить наш газ у словаков но уже по импортной цене.Все в наваре,только мы платим дважды!

    Да(22)Нет(4)
  • 2016-07-11 21:41:21 Ответить

    Когда Мы уже их расстреливать начнем!!!!!!!!

    Да(79)Нет(1)
  • горожанин
    2016-07-11 21:15:37 Ответить

    Да все прекрасно понимают ,что субсидирование это темный лес на котором руку нагреть можно ,а с учетом того ,что у нас собственного газа 80% от потребление ,а стоимость его как у экспортного...в общем дерут три шкуры и делают вид благодетелей ...

    Да(47)Нет(3)
  • Лось
    2016-07-11 19:47:55 Ответить

    Лучше бы адресно валютный курс к 8 вернули. Плуты бедные.

    Да(95)Нет(4)
    • Олег
      2016-07-18 13:33:52 Ответить

      Бедные-это к сожалению не они,а мы с Вами! По закону Менделеева ,если что то у кого то где то исчезает,то оно в другом месте у других и появляется !

      Да(6)Нет(0)
    • Дед
      2016-10-06 14:26:53 Ответить

      На сколько наскакали--столько и платите. Не устраивал курс 8-- наскакали 26. Дружно радуемся и кричим слава.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.05.2017 17:56

Провайдер телекоммуникационных услуг «Воля» с 1 июня планирует увеличить свои…

4
Новости Днепра
21.05.2017 12:26

В Днепре плата за лифт подорожала в три раза.

13
Новости Днепра
15.05.2017 20:50

С 12 мая для днепрян начали действовать новые тарифы на…

2
Новости Украины
03.05.2017 13:35

Стало известно, в каких случаях украинцев могут лишить жилищной субсидии.

Последние новости

«Яндекс.Украина» уведомил своих клиентов об официальном прекращении выполнения своих финансовых обязательств по документам.

Сегодня 20:50
81
просмотров

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Сегодня 20:04
143
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Сегодня 19:55
24
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Сегодня 18:50
38
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Сегодня 17:48
62
просмотров

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга предпринимателей и общественников.

Сегодня 16:58
31
просмотров

В ближайшие недели стартует капитальный ремонт трассы Днепр – Кривой Рог.

Сегодня 16:13
523
просмотров

Подбиты итоги второй волны социального исследования «Оценка уровня осведомленности относительно признаков и способов защиты от мошенничества в сфере использования платежных карт среди Интернет-пользователей Украины».

Сегодня 15:27
472
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 14:53
367
просмотров

На реке Днепр вблизи Синельниково задержали двух мужчин, которые рыболовными сетями выловили более 100 кг разнообразной рыбы.

Сегодня 14:16
678
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх