Владимир Гройсман решил удивить украинцев платежками за газ

11.07.2016 16:32
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что жителей Украины с небольшими доходами будут меньше платить за газ благодаря субсидиям.

Об этом пишет «Корреспондент».

По словам Гройсмана те, кто имеют большие состояния, будут платить полную цену за голубое топливо. Остальных якобы ожидает сюрприз:

«Когда вы получите счета и увидите цифры субсидий, будете приятно удивлены тем, что государство адресно поддерживает каждую украинскую семью», – добавил премьер.

Также Владимир Гройсман в очередной раз подчеркнул, что новая цена на газ в Украине «абсолютно справедлива».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-07-17 13:26:51 Ответить

    Субсидии- это игра без правил.Безработному начисляют 2 прожиточных минимума,которые он якобы получает(как будто фокусник из воздуха).Человеку, уволенному с работы в прошлом году начисляют доход по прошлому году(все равно,что расплачиваться прошлогодним снегом) Логика абсурда! Это делается для того,чтобы не дать субсидию тому,кто в ней нуждается.По факту получается, что человек должен платить за комуслуги больше чем он получает дохода.А для того ,кто не согласен,подписан закон о частных коллекторах(читай вышибалах),которые ради прибыли готовы душу вытрясти из людей!

    Да(5)Нет(0)
  • Конь
    2016-07-12 09:31:51 Ответить

    все идет к тому что собственного жилья у простых смертных не будет.
    а будет как в европе тупо аренда у больших волосатых дядей типу гройсмантов. порхатых.. )

    Да(11)Нет(2)
  • Лена Цымбало
    2016-07-12 09:00:43 Ответить

    Люди, кто оформляет субсидию потом могут остатся вообще без жилья, при оформлении наследства

    Да(18)Нет(4)
  • Катя
    2016-07-11 22:51:54 Ответить

    Справедливей некуда, попробуй получить субсидии, пока будешь бегать с документами и перехочеться

    Да(8)Нет(5)
    • Александр
      2016-07-12 07:56:45 Ответить

      Катя, проверено на личном опыте...Оформлял субсидию через интернет. Сперва отказали, при этом предоставили четкий перечень того, что надо исправить. По итогу, я на субсидию "забил", но спустя пару месяцев, позвонила девушка из отдела соц. обеспечения, попросила продублировать данные и сама исправила все недочеты, и вуаля....уже пол года получаем субсидию. Не жалуюсь. :)

      Да(1)Нет(5)
  • Олег
    2016-07-11 21:57:25 Ответить

    На этом фоне проскочило интересное сообщение о продаже половины украинских газовых месторождений в Ужгороде американцами словакам.Украинские месторождения согласно конституции принадлежат народу.Теперь нам осталось купить наш газ у словаков но уже по импортной цене.Все в наваре,только мы платим дважды!

    Да(22)Нет(4)
  • 2016-07-11 21:41:21 Ответить

    Когда Мы уже их расстреливать начнем!!!!!!!!

    Да(79)Нет(1)
  • горожанин
    2016-07-11 21:15:37 Ответить

    Да все прекрасно понимают ,что субсидирование это темный лес на котором руку нагреть можно ,а с учетом того ,что у нас собственного газа 80% от потребление ,а стоимость его как у экспортного...в общем дерут три шкуры и делают вид благодетелей ...

    Да(47)Нет(3)
  • Лось
    2016-07-11 19:47:55 Ответить

    Лучше бы адресно валютный курс к 8 вернули. Плуты бедные.

    Да(95)Нет(4)
    • Олег
      2016-07-18 13:33:52 Ответить

      Бедные-это к сожалению не они,а мы с Вами! По закону Менделеева ,если что то у кого то где то исчезает,то оно в другом месте у других и появляется !

      Да(6)Нет(0)
    • Дед
      2016-10-06 14:26:53 Ответить

      На сколько наскакали--столько и платите. Не устраивал курс 8-- наскакали 26. Дружно радуемся и кричим слава.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:07

Своевременное начало отопительного сезона зависит, в частности, от расчетов теплопредприятий…

Новости Днепра
20.09.2017 08:39

Пенсионерка из Днепропетровской области почти два месяца не пользовалась газом,…

Новости Днепра
18.09.2017 07:36

Сколько и по какому тарифу заплатят потребители из Днепра за…

1
Новости Украины
14.09.2017 08:34

По расчетам Минэнерго, розничная цена автомобильного газа должна снизиться до…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Сегодня 20:49
44
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Сегодня 20:28
51
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Сегодня 19:55
94
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
59
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
73
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
44
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
2051
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
450
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
55
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
588
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх