Владимир Гройсман предостерегает относительно тарифов на воду

просмотров
26.08.2016 07:40
Премьер-министр Украины считает популизмом обещание местной власти по поводу моратория на тарифы на воду. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке.

По его словам объем инвестиций в среднем тарифе в Украине самый низкий. Из 8,21 грн/куб только 1,15 грн идет на обновление и ремонт коммуникаций. В качестве примера с высокими тарифами он привел Молдову — 3,06 грн на ремонт из 23,55 грн/куб, и Австрию — 36,02 грн за ремонт из 90,06 грн.

Ссылаясь на мэрский опыт в Виннице Владимир Гройсман отметил, что власти городов искусственным занижением тарифов тормозят замену труб, ремонт котелен и прочей нужной инфраструктуры.

«Для помощи тем, кто не может платить, в Украине работает система субсидий. А мораторий снова уравнивает бедных и богатых. Хватит заниматься популизмом! Лучше инвестировать в энергоэффективность: модернизацию котелен, замену теплотрасс, уменьшение потерь, утепление домов», — подчеркнул он.

  • Игорь
    2016-11-28 11:56:29 Ответить

    По тарифам больше платить -это "хорошо", а меньше плохо,а по уровню зарплат и пенсий - обратная картина.Для чего вешать лапшу на уши, мы что вчера с дуба упали?

    Да(0)Нет(0)
  • ШНР
    2016-08-28 01:25:52 Ответить

    проклятий вор-жид гройцмен Х У Й Л О !!!!

    Да(2)Нет(0)
  • шевншк
    2016-08-28 01:01:10 Ответить

    будьте ви прокляті жидівські-жируючі пенсійно-індексаційно воровські бандити при владі през. порошенко, прем. гройсман, гонтарева, втікач яйценюк, щоб під вами вічно земля під ногами неугасимо горіла в цім і на тім світі і ніхто вам не подав води напитися!!!

    Да(5)Нет(0)
  • ТРОПА
    2016-08-26 17:39:57 Ответить

    мразь,популизмом только ты со своей бандой занимаешься

    Да(6)Нет(0)
  • Петя
    2016-08-26 11:28:21 Ответить

    А где зарплаты соответсвуюшие

    Да(25)Нет(0)
  • Светлана Снегина
    2016-08-26 11:00:34 Ответить

    Володя еще не сравнил качество воды....

    Да(28)Нет(0)
  • Я против войны и дураков
    2016-08-26 10:21:12 Ответить

    Володья ! А привиди как ты сравнения уровня жизни в Австрии и Украине, то есть минимальную пенсию там и тут. Калькуляцию в студию

    Да(41)Нет(0)
  • Михалыч
    2016-08-26 09:44:10 Ответить

    Володя, ты б для начала проследил чтоб эти 1,15 шли на ремонт и модернизацию, а не оседали у вас в карманах пидарасов!

    Да(53)Нет(0)
  • Истинна Гласит
    2016-08-26 08:32:37 Ответить

    Австрию с Украиной сравнил. Это как х...й с дверной ручкой сравнивать. Вообще головой ударился. Когда и что менялось или ремонтировалось,а сейчас в связи со всей ситуацией в стране так и подавно никто ничего менять и улучшать не будет.

    Да(80)Нет(2)
  • прор
    2016-08-26 08:07:38 Ответить

    'njкак надо ненавидеть свой нищий народ... ЭТО всё выкормыши олигарха-гаранта

    Да(39)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.01.2017 15:57

Премьер-министр Украины призвал Государственную службу занятости перестать финансировать безработных и…

25
Новости Украины
07.01.2017 15:55

Глава государства, политики и чиновники оставили очередной след в истории…

Новости Украины
05.01.2017 17:35

Премьер-министр Владимир Гройсман считает произошедшее с «ПриватБанком» нормальной ситуацией.

2
Новости Украины
05.01.2017 14:36

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о шагах правительства в борьбе…

12

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх