Владимир Гройсман предостерегает относительно тарифов на воду

26.08.2016 07:40
просмотров
Премьер-министр Украины считает популизмом обещание местной власти по поводу моратория на тарифы на воду. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке.

По его словам объем инвестиций в среднем тарифе в Украине самый низкий. Из 8,21 грн/куб только 1,15 грн идет на обновление и ремонт коммуникаций. В качестве примера с высокими тарифами он привел Молдову — 3,06 грн на ремонт из 23,55 грн/куб, и Австрию — 36,02 грн за ремонт из 90,06 грн.

Ссылаясь на мэрский опыт в Виннице Владимир Гройсман отметил, что власти городов искусственным занижением тарифов тормозят замену труб, ремонт котелен и прочей нужной инфраструктуры.

«Для помощи тем, кто не может платить, в Украине работает система субсидий. А мораторий снова уравнивает бедных и богатых. Хватит заниматься популизмом! Лучше инвестировать в энергоэффективность: модернизацию котелен, замену теплотрасс, уменьшение потерь, утепление домов», — подчеркнул он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-11-28 11:56:29 Ответить

    По тарифам больше платить -это "хорошо", а меньше плохо,а по уровню зарплат и пенсий - обратная картина.Для чего вешать лапшу на уши, мы что вчера с дуба упали?

    Да(0)Нет(0)
  • ШНР
    2016-08-28 01:25:52 Ответить

    проклятий вор-жид гройцмен Х У Й Л О !!!!

    Да(2)Нет(0)
  • шевншк
    2016-08-28 01:01:10 Ответить

    будьте ви прокляті жидівські-жируючі пенсійно-індексаційно воровські бандити при владі през. порошенко, прем. гройсман, гонтарева, втікач яйценюк, щоб під вами вічно земля під ногами неугасимо горіла в цім і на тім світі і ніхто вам не подав води напитися!!!

    Да(5)Нет(0)
  • ТРОПА
    2016-08-26 17:39:57 Ответить

    мразь,популизмом только ты со своей бандой занимаешься

    Да(6)Нет(0)
  • Петя
    2016-08-26 11:28:21 Ответить

    А где зарплаты соответсвуюшие

    Да(25)Нет(0)
  • Светлана Снегина
    2016-08-26 11:00:34 Ответить

    Володя еще не сравнил качество воды....

    Да(28)Нет(0)
  • Я против войны и дураков
    2016-08-26 10:21:12 Ответить

    Володья ! А привиди как ты сравнения уровня жизни в Австрии и Украине, то есть минимальную пенсию там и тут. Калькуляцию в студию

    Да(41)Нет(0)
  • Михалыч
    2016-08-26 09:44:10 Ответить

    Володя, ты б для начала проследил чтоб эти 1,15 шли на ремонт и модернизацию, а не оседали у вас в карманах пидарасов!

    Да(53)Нет(0)
  • Истинна Гласит
    2016-08-26 08:32:37 Ответить

    Австрию с Украиной сравнил. Это как х...й с дверной ручкой сравнивать. Вообще головой ударился. Когда и что менялось или ремонтировалось,а сейчас в связи со всей ситуацией в стране так и подавно никто ничего менять и улучшать не будет.

    Да(80)Нет(2)
  • прор
    2016-08-26 08:07:38 Ответить

    'njкак надо ненавидеть свой нищий народ... ЭТО всё выкормыши олигарха-гаранта

    Да(39)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.05.2017 16:53

У правительства Украины нет денег для повышения минимальной пенсии до…

3
Новости Днепра
16.05.2017 17:02

Имидж ничто - жажда все!

Новости Украины
13.05.2017 20:50

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что готов уйти в отставку…

1
Новости Украины
05.05.2017 16:05

Премьер-министр Владимир Гройсман обещает приложить максимум усилий для того, чтобы…

3

Последние новости

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Сегодня 20:58
15
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Сегодня 19:40
162
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Сегодня 18:44
60
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Сегодня 17:18
323
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Сегодня 16:33
48
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Сегодня 15:26
1571
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 15:00
547
просмотров

Департамент ЖКХ потратил 3 млн.грн., которые предполагалось использовать на реализацию программы «Безопасный город».

Сегодня 14:23
259
просмотров

26 мая, исполнился ровно год с момента открытия уличной экспозиции Музея АТО в Днепре «Дорогами Донбасса».

Сегодня 13:28
216
просмотров

Возможности для фальсификаций техосмотра (ТО) все равно остаются.

Сегодня 12:43
2036
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх