Владимир Гройсман предложил запретить разводы в Украине

просмотров
13.07.2016 17:20
Такой фразой премьер-министр отреагировал на объявление Министерства юстиции касательно пилотного проекта экстренных пунктов регистрации брака.

Об этом пишет Украинская правда.

Гройсман сделал свое заявление касательно разводов на полном серьезе.

«Я вообще считаю, что надо поддержать инициативу министра юстиции и запретить развод. Все думают, что это шутка, но я считаю, что семья — это высшая ценность. Важно, чтобы люди, которые женаты, были счастливы», — сказал он.

Министр юстиции Павел Петренко о скорых пунктах регистрации брака сообщил 6 июля. Власти таким хотят искоренить советские правила, когда люди подают заявление на брак и почти месяц ждут свадьбу.

В планах министерства юстиции открыть экстренные пункты бракосочетания не только в мирных городах, а и в прифронтовых регионах. Они будут предназначены для переселенцев и военнослужащих АТО. Такие пункты появятся и в Херсонской области. Жители аннексированного полуострова смогут жениться за день по украинским законам.

Петренко добавил, что первыми создать семью за час смогут жители Киева, Одессы и Львова.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Илона
    2016-07-14 13:09:29 Ответить

    А если в самом браке ситуация не стабильная? Если мужик пьет и бьет? Что тогда? Развод будут давать посмертно?

    Да(8)Нет(0)
  • hort
    2016-07-14 13:06:55 Ответить

    Воно ще й дебіл?!

    Да(9)Нет(1)
  • Рита
    2016-07-14 09:33:32 Ответить

    Может молодёж будет ответственней относиться к браку, а то сейчас расписаться и развестись проще простого!

    Да(0)Нет(17)
    • Ирина
      2016-07-14 18:19:15 Ответить

      Ага, будь ответственной, терпи, когда муж бьет тебе морду. Или избивает ребенка. Зачем разводиться, надо терпеть...

      Да(3)Нет(0)
  • Олег
    2016-07-14 09:00:35 Ответить

    Гройсману чё нехер чем заняться и свой нос сунет туда куда не надо?

    Да(22)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.03.2017 14:30

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о планах правительства закупать уголь…

Новости Украины
07.03.2017 18:20

Киберполиция обнародовала список сайтов мошенников, где людям предлагали «выиграть» автомобиль.…

Новости Украины
04.03.2017 19:31

Неоднозначное отношение украинцев к блокаде оккупированных территорий Донбасса противоположно однозначному…

3
Новости Днепра
03.03.2017 14:24

На подъездах домов можно увидеть объявление о замене домофонного оборудования.…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх