Весенний сезон строительства и ремонта

10.05.2018 15:28
просмотров

Наступила весна, а с ней начинается сезон для строительных и ремонтных бригад, поскольку климатические условия становятся все более приемлемыми для, соответственно, строительных и ремонтных мероприятий.

Новости Днепра про Весенний сезон строительства и ремонта

Ремонтники заняты осмотром объектов, находящихся в их ведении. Одним из моментов, требующих пристального внимания, являются элементы, выполненные из профнастила или имеющего в конструкции элементы из этого материала. То же самое относится к кровлям из профнастила и металлочерепицы.

Профнастил и металлочерепица – строительные материалы, выполненные из тонколистовой стали с цинковым и полимерным лакокрасочным покрытием. Качество этих покрытий обуславливает сохранность стальной сердцевины и основы материала от коррозии, деформации и прочих атмосферных и механических повреждений. Наличие обнаруженных ремонтниками повреждений может свидетельствовать, либо о недостатках, допущенных в процессе монтажа, либо об ошибке в выборе материала, либо о недостаточной качественности собственно материала.

Поэтому строительные, монтажные и ремонтные бригады зачастую сотрудничают между собой, обмениваясь соответствующей информацией об обнаруженных недостатках профнастила и металлочерепицы. Строители и монтажники, анализируя повреждения материалов, используют эти данные в дальнейшей работе: при выборе материалов, техники монтажа, других строительных работах.

В этих случаях немаловажное значение имеет гарантия качества, предоставляемая продавцом или производителем профнастила или металлочерепицы покупателю материала.

Компания «Нова Сталь» является импортером качественной листовой стали с полимерным покрытием от торговой марки мировой известности Akzo Nobel. Из импортируемой стали компания в Днепре, Запорожье и Харькове производит профнастил и металлочерепицу, на которую предоставляет пятилетнюю гарантию, при соблюдении покупателем условий транспортировки, хранения и монтажа материала.

Также компания «Нова Сталь», при реализации материалов по конкурентным рыночным ценам, предлагает своим заказчикам приобретение профнстила и металлочерепицы в рассрочку на выгодных условиях.

Новости Днепра про Весенний сезон строительства и ремонтаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    8
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    4
    просмотров

    Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

    Сегодня 14:27
    3
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

    Сегодня 13:37
    6
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    У водителя изъяли транспортное средство.

    Сегодня 11:43
    5
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх