Важная информация касательно пользования газом

01.06.2017 12:42
просмотров
Если вы не платите за пользование газом больше 2 месяцев – вас отключат от поставки голубого топлива.

Об этом заявила начальник Никопольского отдела реализации «Днепропетровскгаз сбыта» Анжелика Савченко, пишет dnipronews.

По словам Савченко, предприятие будет формировать списки должников с долгосрочной задолженностью. Дальше идет отключение от газоснабжения. Субсидию таким людям могут восстановить только после выплаты всех долгов, а также стабильной оплаты за получаемые услуги в течение еще двух месяцев.

«Если вы получаете субсидию — следите за разницей кубов, которые вы получаете от государства и которые нажгли самостоятельно», — сказала Анжелика Савченко.

Она добавила, что всем желающим доступны сервисы, через которые можно давать показания: смс – указывается расчетный счет, а через пробел показания счетчика, второе – личный кабинет на сайте «Днепрогаза».

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ляди
    2017-06-01 22:36:11 Ответить

    А как эти ляди ещё и абонплату введут! Что тогда делать?!!!

    Да(2)Нет(0)
  • потребитель
    2017-06-01 20:19:43 Ответить

    Та да,с такими делами дешевле отказаться от газа,опломбировать трубу и купить электропечку! Уроды,пля!

    Да(6)Нет(0)
    • Елена
      2017-06-02 08:33:05 Ответить

      У меня уже давно электролита, мультиварка, все электронные приборы

      Да(0)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2017-06-01 17:38:53 Ответить

    Эти сволочи установили домовые счёчики, и теперь присылают людям счета по 20 кубов вместо нормы 7.1 на человека с газовой плитой, я фиг им буду платить больше нормы, пусть каждому в квартиру установят бесплатный счёчик как положено по закону!!! За соседа я платить не буду и советую другим тоже не платить!!! Вы давайте поставьте при входе в город на трубу один счёчик и раскидывайте на всех жителей подряд!!! Полный беспредел творится в нашей стране!!! Куда мы катимся!!! Кому такая йоропа нужна?!

    Да(13)Нет(2)
    • Том
      2017-06-01 21:01:46 Ответить

      Этот беспредел начался со дня получения независимости и к большому сожалению стал нормой поведения - чиновника с людьми, которой к тому же всяческим образом придают законное основание.

      Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.06.2017 10:08

В мае жители Днепропетровской области получили новые платежки, в которых…

4
Новости Днепра
06.06.2017 15:36

Есть график погашения долгов перед «Нефтегазом Украины» - должны быть…

Новости Днепра
24.04.2017 14:23

В ходе плановой поверки персональных приборов учета газа, представители «Днепропетровскгаза»…

3
Новости Украины
22.04.2017 10:01

В Украине планируется наладить более тщательный контроль за учетом и…

7

Последние новости

Министерство внутренних дел хочет упростить процедуру регистрации места жительства. Нынешний алгоритм ограничивает людей.

Сегодня 08:02
286
просмотров

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров после постов в социальных сетях с «призывами о свержении власти».

Сегодня 07:27
586
просмотров

26.06.2017 в Киеве началось и сразу закончилось очередное заседание Высшего Административного Суда Украины. В связи с тем, что 5 из 9 судей взяли самоотвод, в заседании объявлен перерыв. Когда оно продолжится – не понятно. Рассмотрение дела затягивается уже второй год.

Вчера 21:00
66
просмотров

Министерство здравоохранения Украины издало приказ, которым запрещается производство и использование асбеста. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

Вчера 20:00
136
просмотров

В Днепре из-за проведения ремонтных работ на некоторых улицах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Вчера 19:20
88
просмотров

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Вчера 18:40
60
просмотров

Новый магазин одного из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити».

Вчера 18:07
70
просмотров

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые очень были похожи на наркотические.

Вчера 17:18
769
просмотров

В поселке Межевая обновляют сразу две школы. Ремонтные работы должны завершиться осенью, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 17:05
27
просмотров

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное открытие памятника Анне Ахматовой – Великому Поэту.

Вчера 16:56
33
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх