Вандалы Днепра стали покушаться на остановки

12.03.2018 20:00
просмотров
Жительница города написала гневный пост в адрес вандалов, разгромивших одну из остановок города.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Днепрянка Оксана Дубинчук выразила глубокое разочарование по поводу других жителей города. На своей странице в соцсети она опубликовала фото разбитой остановки на 12 квартале.

«Остановке меньше года. Пожалуйста, не ставьте остановки, мусорники, вообще ничего не делайте. Пусть с..ки, на корточах сидят, ну не могу я смотреть, как ломают, крушат, уничтожают труд людей. Наш народ заслуживает все, что с ним происходит», – написала она.

ostanovka1 ostanovka

  • Филатов Арсен
    2018-03-25 19:34:28 Ответить

    А где дол..бы из "Муниципальной варты","новая полиция"и прочие пожиратели бюджета?Очевидно что эти шавки способны только мелких комеров стращать!

    Да(0)Нет(0)
  • lrina
    2018-03-13 15:49:46 Ответить

    Так где в это время патруль? Сейчас очень много видеорегистраторов))) может это очередной откат? Потом опять будут выделять деньги с госбюджета....

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2018-03-13 14:10:03 Ответить

    Начните с меньших. Там маркёром написаны акаунтов инстаграмма - эти люди уже занялись вандализмом просто рисуя там !!! А если начнёте с этого то и быдла доберётесь. Как там теория разбитого окна? Если в здании одно окно разбито в течении 4х месяцев - то побъют и остальные. Вот если позволям рекламироваться так - то её и разнесут

    Да(0)Нет(0)
  • Топольчанин
    2018-03-13 09:13:23 Ответить

    Быдло нужно сажать. Предварительно продав их жильё и восстановив повреждённое имущество. Там рядом, отделение Ощадбанка находится, плюс куча магазинов. Неужели там нет камер наблюдения...?

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:34

В сотрудника полиции гражданин стрелял во время сопротивления при задержании.

Новости Днепра
18.06.2018 18:43

С завтрашнего дня, 19 июня, изменится конечная маршрута №38.

Новости Днепра
13.06.2018 17:10

Стоимость проезда на маршрутках до поселка Таромское планируется повысить до…

7
Новости Днепра
11.06.2018 10:51

Актуальная стоимость проезда в электротранспорте на сегодняшний день, по мнению…

11

Последние новости

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
0
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
36
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
341
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
61
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
53
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
100
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
150
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
1192
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
9
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
567
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх