В Верховной Раде предлагают запретить аборты

30.03.2017 15:04
просмотров
Депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов предлагает разрешить женщинам делать аборты только по медицинским показаниям или если девушка забеременела в результате изнасилования.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В законопроекте Голубова отмечается, что аборты можно проводить если беременность угрожает жизни женщины или есть показания о патологии плода. Также если сроки беременности не превышают 22 недели.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2017-06-07 14:09:53 Ответить

    Вот в который раз в нашей стране нет права выбора!Пусть все рожают,а потом выбрасывают на улицах этих малышей!

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2017-06-07 11:26:42 Ответить

    Т.е. решает куча мужиков, делать женщине аборт или нет???? Вы решите наконец стоимость контрацептивов, которые вы в любом варианте терпеть не можете!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-31 15:09:50 Ответить

    Если запретят аборты в клиниках - их будут делать по подвалам ржавой спицей. Уже проходили.

    Да(5)Нет(0)
  • уроки перестройки
    2017-03-31 08:52:32 Ответить

    Будут делать криминальные аборты- уже проходили такое. Уберите причину, а не следствие- нищету!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.11.2017 09:26

В Украине создана скандальная петиция об «абортах для мужчин».

92
Новости Украины
20.07.2017 09:13

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволяет врачу отказаться от…

Новости Украины
07.06.2017 07:32

В рамках медицинской реформы до 2019 года роды будут в…

3
Новости Днепра
05.02.2017 21:17

Немного неожиданно. Впрочем, настоящий украинский спасатель должен быть готов ко…

1

Последние новости

В Верховную Раду был предложен законопроект, который вносит поправки в закон «О телевидении и радиовещании».

Сегодня 10:56
82
просмотров

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о возможных изменениях в железнодорожных перевозках.

Сегодня 10:27
457
просмотров

Пытаясь придумать, как же наполнять украинскую «казну», политики придумывали самые необычные способы вытаскивать деньги из людей.

Сегодня 09:46
412
просмотров

Пятилетний мальчик остался инвалидом после попадания под поезд.

Сегодня 08:52
938
просмотров

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Вчера 21:38
108
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Вчера 20:55
855
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Вчера 20:17
505
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Вчера 19:29
369
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Вчера 19:21
139
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Вчера 18:33
496
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх