В Верховной Раде предлагают запретить аборты

30.03.2017 15:04
просмотров
Депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов предлагает разрешить женщинам делать аборты только по медицинским показаниям или если девушка забеременела в результате изнасилования.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В законопроекте Голубова отмечается, что аборты можно проводить если беременность угрожает жизни женщины или есть показания о патологии плода. Также если сроки беременности не превышают 22 недели.

  • Марина
    2017-06-07 14:09:53 Ответить

    Вот в который раз в нашей стране нет права выбора!Пусть все рожают,а потом выбрасывают на улицах этих малышей!

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2017-06-07 11:26:42 Ответить

    Т.е. решает куча мужиков, делать женщине аборт или нет???? Вы решите наконец стоимость контрацептивов, которые вы в любом варианте терпеть не можете!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-31 15:09:50 Ответить

    Если запретят аборты в клиниках - их будут делать по подвалам ржавой спицей. Уже проходили.

    Да(5)Нет(0)
  • уроки перестройки
    2017-03-31 08:52:32 Ответить

    Будут делать криминальные аборты- уже проходили такое. Уберите причину, а не следствие- нищету!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.06.2018 21:00

Жительница Днепра утверждает, что в роддоме во время родов ее…

Новости Днепра
06.06.2018 18:40

Девочек родилось больше, чем мальчиков.

Новости Днепра
15.05.2018 14:04

42-летняя мама и ее малыш чувствуют себя прекрасно и ждут…

4
Новости Днепра
14.05.2018 09:13

Оказывается, мода прослеживается и в этом аспекте человеческой жизни.

1

Последние новости

Верховная Рада Украины ввела новое понятие в законодательство.

Сегодня 07:35
9
просмотров

В Министерстве регионального развития заявляют о новых строительных нормах, которые повлияют на дороги.

Сегодня 07:24
40
просмотров

Девочку обнаружил небезразличный гражданин. Он вызвал полицию.

Вчера 20:40
47
просмотров

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Вчера 20:00
199
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Вчера 17:35
112
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Вчера 17:34
79
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Вчера 17:06
133
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Вчера 16:50
669
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Вчера 16:21
177
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Вчера 15:34
409
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх