В Верховной Раде предлагают запретить аборты

30.03.2017 15:04
просмотров
Депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов предлагает разрешить женщинам делать аборты только по медицинским показаниям или если девушка забеременела в результате изнасилования.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В законопроекте Голубова отмечается, что аборты можно проводить если беременность угрожает жизни женщины или есть показания о патологии плода. Также если сроки беременности не превышают 22 недели.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2017-06-07 14:09:53 Ответить

    Вот в который раз в нашей стране нет права выбора!Пусть все рожают,а потом выбрасывают на улицах этих малышей!

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2017-06-07 11:26:42 Ответить

    Т.е. решает куча мужиков, делать женщине аборт или нет???? Вы решите наконец стоимость контрацептивов, которые вы в любом варианте терпеть не можете!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-31 15:09:50 Ответить

    Если запретят аборты в клиниках - их будут делать по подвалам ржавой спицей. Уже проходили.

    Да(4)Нет(0)
  • уроки перестройки
    2017-03-31 08:52:32 Ответить

    Будут делать криминальные аборты- уже проходили такое. Уберите причину, а не следствие- нищету!

    Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.07.2017 09:13

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволяет врачу отказаться от…

Новости Днепра
13.07.2017 10:35

История еще одной медицинской победы недавно появилась в интернете. Речь…

1
Новости Украины
07.06.2017 07:32

В рамках медицинской реформы до 2019 года роды будут в…

3
Новости Днепра
05.02.2017 21:17

Немного неожиданно. Впрочем, настоящий украинский спасатель должен быть готов ко…

1

Последние новости

Подписчики группы "Типичный Днепр" сообщают об убийстве возле бывшего кафе "Холст".

Сегодня 21:30
1817
просмотров

Жителя Донецкой области будут заочно судить в Днепре за публичные призывы поддерживать «ДНР».

Сегодня 20:40
25
просмотров

19-летняя выпускница технического колледжа в Тернополе создала специальную перчатку, которая может озвучивать жесты через смартфон.

Сегодня 20:00
18
просмотров

10-й и 12-й троллейбус временно изменят свои маршруты.

Сегодня 19:20
51
просмотров

Пресс-служба Днепровского горсовета сообщает о том, что завтра, 25 июля на некоторых улицах города отключат воду.

Сегодня 18:40
76
просмотров

Украинка выиграла 13-ю медаль чемпионатов мира в карьере.

Сегодня 17:30
27
просмотров

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице Большой Диевской не установили бордюры.

Сегодня 17:02
82
просмотров

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на предоставляемые услуги.

Сегодня 16:13
74
просмотров

Квартиры и земля для семей АТОшников, гуманитарная помощь из Франции и возвращение из Одессы в Днепр регаты «Казацкий путь». О главных событиях последних семи дней во время еженедельного отчета областной власти рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Сегодня 16:08
19
просмотров

Мир, в котором мы живём динамичен и подвержен постоянным изменениям. Скорость технологий и инноваций часто препятствует возвращению инвестиций.

Сегодня 15:58
19
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх