В Верховной Раде предлагают запретить аборты

30.03.2017 15:04
просмотров
Депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов предлагает разрешить женщинам делать аборты только по медицинским показаниям или если девушка забеременела в результате изнасилования.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В законопроекте Голубова отмечается, что аборты можно проводить если беременность угрожает жизни женщины или есть показания о патологии плода. Также если сроки беременности не превышают 22 недели.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2017-06-07 14:09:53 Ответить

    Вот в который раз в нашей стране нет права выбора!Пусть все рожают,а потом выбрасывают на улицах этих малышей!

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2017-06-07 11:26:42 Ответить

    Т.е. решает куча мужиков, делать женщине аборт или нет???? Вы решите наконец стоимость контрацептивов, которые вы в любом варианте терпеть не можете!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-31 15:09:50 Ответить

    Если запретят аборты в клиниках - их будут делать по подвалам ржавой спицей. Уже проходили.

    Да(5)Нет(0)
  • уроки перестройки
    2017-03-31 08:52:32 Ответить

    Будут делать криминальные аборты- уже проходили такое. Уберите причину, а не следствие- нищету!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.01.2018 14:42

Женщина после тяжелейших травм и неутешительных прогнозов врачей родила здорового…

9
Новости Днепра
21.12.2017 07:43

Жительница Днепропетровщины пережила неправильный диагноз, который ей поставил врач. Это…

11
Новости Днепра
08.12.2017 20:40

Сегодня к правоохранителям города с необычной просьбой обратился местный житель.

Новости Днепра
05.12.2017 09:35

На Днепропетровщине при загадочных обстоятельствах умер младенец.

8

Последние новости

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Сегодня 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Сегодня 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Сегодня 15:07
просмотров

Александр Абраменко получит денежное вознаграждение от Министерства молодежи и спорта.

Сегодня 15:02
просмотров

Речь идет об утилизации елок, которые радовали нас на новогодние праздники.

Сегодня 15:01
просмотров

Иностранные инвесторы рассказали, что нужно от нашей страны для того, чтобы они начали вкладывать в нее деньги.

Сегодня 14:29
просмотров

Департамент нефтегазового комплекса раскрыл схему формирования цены на углеродное топливо.

Сегодня 14:15
просмотров

На торгах выбрали новую охранную фирму, которая будет обеспечивать безопасность школьников.

Сегодня 13:41
просмотров

Спасатели области провели профилактическую беседу о правилах поведения на зимних водоемах.

Сегодня 12:49
8
просмотров

В Украине продолжается набор в команду «Ігор Нескорених-2018». Присоединиться могут и АТОшники Днепропетровщины, которые имеют ранения. В этом году спортивные соревнования пройдут в Австралии. Заявки принимаются до 25 февраля.

Сегодня 12:45
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх