В Верховной Раде предлагают запретить аборты

30.03.2017 15:04
просмотров
Депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов предлагает разрешить женщинам делать аборты только по медицинским показаниям или если девушка забеременела в результате изнасилования.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В законопроекте Голубова отмечается, что аборты можно проводить если беременность угрожает жизни женщины или есть показания о патологии плода. Также если сроки беременности не превышают 22 недели.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2017-06-07 14:09:53 Ответить

    Вот в который раз в нашей стране нет права выбора!Пусть все рожают,а потом выбрасывают на улицах этих малышей!

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2017-06-07 11:26:42 Ответить

    Т.е. решает куча мужиков, делать женщине аборт или нет???? Вы решите наконец стоимость контрацептивов, которые вы в любом варианте терпеть не можете!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-31 15:09:50 Ответить

    Если запретят аборты в клиниках - их будут делать по подвалам ржавой спицей. Уже проходили.

    Да(4)Нет(0)
  • уроки перестройки
    2017-03-31 08:52:32 Ответить

    Будут делать криминальные аборты- уже проходили такое. Уберите причину, а не следствие- нищету!

    Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.07.2017 09:13

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволяет врачу отказаться от…

Новости Днепра
13.07.2017 10:35

История еще одной медицинской победы недавно появилась в интернете. Речь…

1
Новости Украины
07.06.2017 07:32

В рамках медицинской реформы до 2019 года роды будут в…

3
Новости Днепра
05.02.2017 21:17

Немного неожиданно. Впрочем, настоящий украинский спасатель должен быть готов ко…

1

Последние новости

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
9
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
17
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
24
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
810
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
143
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
21
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
300
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
186
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
474
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
2299
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх