В Украине запрещен российский комедийный сериал

10.01.2017 14:40
просмотров
Госкино запретило показ российского-украинского телесериала «Отель Элион».

Об этом сообщает «news.liga.net».

«Отель Элеон» не допущен к показу из-за статьи 15-1 Закона Украины о кинематографии. Согласно документу в нашей стране запрещен  показ кинопродуктов, произведенных в государстве-агрессоре. Запрещается показ работ даже при условии, что они не популяризируют органы страны-агрессора и их действия. В Украине запрещаются все российские сериалы и фильмы, выпущенные после 1 января 2014 года.

Известно, что одну из ролей в сериале исполнила Ольга Фреймут.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дожились
    2017-01-12 13:39:08 Ответить

    Сериал абалденный для семейного просмотра. Смотрели все серии взахлеб. Супер отдыхающий, смеялся от души. Классный, незаполитизированный ни капельки, очень позитивный. Ну вообще ничего в нем плохого нет.

    Вот и возникает вопрос - кто дурак?

    Ну, как это так, да на каком основании Вы решаете, что людям смотреть??? А если воздух дует со стороны России, запретите дышать? Ну должен же быть, какой то здравый смысл??? Неужели самим не понятно, что выглядим ОЧЕНЬ глупо. У наших политиков бизнес в россии, а простым людям кино нельзя смотреть.

    Да(8)Нет(0)
  • тимур
    2017-01-11 14:37:03 Ответить

    ну есл хотите то воюйте с конофильмами и сериалами. даже прикольно мне смотреть что вы творите))))))))

    Да(6)Нет(0)
  • ЭйПривет
    2017-01-10 17:38:27 Ответить

    Смотрю по Йотубу. А так , да , идем в правильном направлении. Развиваемся.

    Да(16)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.11.2017 08:51

Артист Владимир Зеленский продолжает высказываться на тему запрета сериала «Сваты».

28
Новости Украины
30.07.2017 08:16

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот»,…

1
Новости Украины
04.04.2017 07:23

Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со…

Новости Украины
31.01.2017 14:53

Подводя итоги работы в 2016 году, Нацсовет по вопросам телевидения…

3

Последние новости

12 декабря в столице ограбили помощника депутата Якова Безбаха.

Сегодня 20:31
63
просмотров